Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Симптом Тужилина. Капиллярные рисунки. (Расскажите есть ли они у Вас и когда появились?)
Симптом Тужилина. Капиллярные рисунки.
Нет на месте
Где-то в интернете попадалась статья с наглядными фотографиями внешних признаков, характерных для панкреатита (на груди,на бедрах,на пупке,во рту и так далее),но я сразу закрыла эту страницу и не стала читать.Хватит того,что на язык постоянно смотрю и в унитаз заглядываю.
неспособный выдержать плохое,не доживет,чтобы увидеть хорошее
Нет на месте
lisa, ты прям как я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin В туалете по пол часа сижу,разглядываю biggrin biggrin biggrin biggrin

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Есть пару маленьких красных точек в области поджелудочная железа  и одна на ноге. Читала, что это симптом Тужилина (один из признаков хронический панкреатит ). Но врач сказала, что эти точки бывают и у здоровых людей и напрямую связывать с панкреатитом не стоит.
Нет на месте
У моего мужа есть.Он штангой занимался и у него теперь именно там каппилярный рисунок. И на спине тоже есть. Панкреатитом не страдает.
Нет на месте
Да, мало ли от чего рисунок - кожа тонкая, худоба, минералов мало, на солнце не загорал, наследственное ( есть такое что капилляры близко поверхности кожи), половое созревание, или например - это всю жизнь было, а только сейчас обратил внимание.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
я думаю все же половое созревание! cool
Нет на месте
Цитата zotowe ()
я думаю все же половое созревание
ну вот  а Ты переживал
smile :) smile :)
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Quote (ГrибочеL)
симптом Тужилкина

Симптом Тужилина правильнее,если не ошибаюсь biggrin
Нет на месте
У меня такие пятна есть. Но есть и у моей близкой подруги, хотя никакого панкреатита ей не ставили, ничего ее не беспокоит. Этот симптом может без панкреатита быть?
Нет на месте
У меня есть капиллярный рисунок на животе. Он появился у меня давно, тогда хронический панкретаит  у меня еще не было, а была ЖКБ и врачи говорили, что капиллярный рисунок это признак ЖКБ. Мне кажется это все фигня, все зависит от кожи и состояния капилляров человека.
Помните- после дождя всегда будет радуга.
Нет на месте
во, у меня такая есть, маленькая-маленькая, появилась года 2-3 назад, была еще меньше, все вырвать ее хотел ))
слева от эпигастрия (под родинкой)
Прикрепления: 4012186.jpg(17.4 Kb)
Сообщение отредактировал Nuell - Четверг, 29.11.2012, 22:14
Нет на месте
Лет 5 назад обнаружил на животе красную точку.Дерматолог сказала ничего страшного гемангиома. 8месяцев назад лежал в больнице с диагнозом хронический панкреатит.Вчера пошел загорать смотрю точек прибавилось.В  интернете пишут красные точки один из признаков хронического панкреатита.Кто обнаруживал у себя красные точки.
Нет на месте
Цитата (паvел)
Кто обнаруживал у себя красные точки

https://pankreatitu.info/search....A%D0%B8
Нет на месте
Кто-то говорит что это печень шалит кто-то поджелудочная железа  у меня есть красные точки есть красные родинки,но это все как то очень косвенно.
Нет на месте
паvел, у меня тоже они есть, хронический панкреатит  это можно не сомневаться
так было до......
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Симптом Тужилина. Капиллярные рисунки. (Расскажите есть ли они у Вас и когда появились?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Симптом Тужилина. Капиллярные рисунки. - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Симптом Тужилина. Капиллярные рисунки. - Страница 2 - Панкреатит форум