Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Шум в ушах (у меня одного?)
Шум в ушах
Нет на месте
mig156, травмы головы были? хоть плачь. Читала про звон в ушах на другом форуме. Что это не лечится. Высокочастотный свист еще хуже.

Это все сосудистое. Почитайте Залманова про скипидарные ванны. Это как дополнение.

А какими препаратами Вас лечит невролог? Помогают? Многие пили просто ноотропил и чувствовали разницу до и после. Потом он стал продаваться иной ( предполагаю) Раньше был в капсулах. а потом в таблетках. или состав поменялся и мои родственники отошли от него.

Может быть это симптомы не неврологического характера. Но пропить сосудистые препараты не помешает.

Еще знаю кавинтон - это пустышка. Знаю циннаризин - от него сон лучше. Он дешевле ноотропила.  Сейчас бетасерк. он больше 1000 стоит и есть дешевый аналог, мы еще не покупали.

аминалон, пикамилон тоже для сосудов головного мозга.

Почему интересуюсь я. Мне хочется немного больше, чем бетасерк для мамы. Имеются сотрясения, шум в голове и просто на тяжелую голову жалуется. Плохой сон.
Нет на месте
martaveselova23, не было травм.И все эти лекарства пробовал. Результат нулевой.
У меня правая позвоночная артерия в шее тоньше чем левая.
Я не лечусь от этого так как бесполезно..да и не надо терпимо. И кстати не прогрессирует даже наоборот в последние года 3-4 легче стало.
Нет на месте
Цитата mig156 ()
не прогрессирует даже наоборот в последние года 3-4 легче стало.
ну и хорошо! biggrin
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Шум в ушах (у меня одного?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Панкреатит инфо - Шум в ушах - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Шум в ушах - Страница 3 - Панкреатит форум