Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Шум в ушах (у меня одного?)
Шум в ушах
Нет на месте
Признавайтесь, друзья, у кого бывает или есть постоянно. Как с этим боретесь?
По телевизору  слышал, что если появился, то избавиться уже не получится, просто постепенно привыкнешь. А у меня то есть, то нет. Бывает по несколько дней подряд, больше недели. Больше похож на такой высокочастотный писк, тоном даже выше комариного, как раньше пищали неисправные радиолампы. Или как будто рядом работает телевизор с отключённым звуком.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Повар)
Признавайтесь, друзья, у кого бывает или есть постоянно

Периодически бывает иногда, давление в такой момент как правило в норме. Как с этим бороться не знаю. Просто стремлюсь выспаться, отдохнуть. Невролог выписывала что-то для улучшения мозгового кровообращения( забыла как называется, а карта дома).
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
У меня тоже бывает шум временами, проходит сам по себе. Только у меня шум, как будто ракушку слушаешь, шум моря.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 03.08.2011, 11:33
Нет на месте
А кроме шума ещё и закладывает уши.
Нет на месте
Цитата blackcat ()
Невролог выписывала что-то для улучшения мозгового кровообращения ( забыла как называется, а карта дома).

Я для кровообращения пил Фезам и Вазобрал, влияния их на шум не заметил. Может оно и есть, но эти лекарства замедленного действия, так что не поймёшь они влияют или что другое.
Зато заметил влияние соли, чуть больше солёного поешь, потом примешь больше жидкости, за ночь она вся перетечёт в голову - тут-то и зашумит.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Повар, очень часто такие симптомы может выдавать остеохондроз.
Нет на месте
Цитата Жорик ()
очень часто такие симптомы может выдавать остеохондроз

мне тоже об этом говорили.
Нет на месте
Quote (Жорик)
остеохондроз

Сдаётся мне, что добрая (или злая))) половина неприятностей моего жкт идёт от него же.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Повар)
Сдаётся мне, что добрая (или злая))) половина неприятностей моего жкт идёт от него же.

Повар, вот и мне это тоже сдаётся. Остеохондроз-это вообще , что то. Такие вещи может выдавать, что и не подумаешь на него. Но он может не только иммитировать какую либо симптоматику, но и может првоцировать реальные болезни., как жкт, сердечные, да и много ещё чего. Я даже и не знаю как с ним бороться уже. Я его себе в своё время насидел за компом, это я уже точно знаю.
Сообщение отредактировал Жорик - Среда, 03.08.2011, 21:30
Нет на месте
Цитата Grandmama ()
Вот эти упражнения:
http://u.to/8CgbAQ

Цитата
Сядьте прямо и в течение 1 минуты качайте головой, как китайский болванчик, вверх-вниз. Затем тоже в течение 1 минуты поворачивайте голову вправо-влево. Чем чаще вы это будете делать, тем лучше.

Я это делаю по несколько раз в день, но немножко не так. Вместо вверх-вниз наклоняю голову к плечу влево-вправо. При этом слышен хруст. Повороты и кивания хруста не дают. Вращать головой сказали вредно и опасно.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Если шум в ушах вследствие ухудшения мозгового кровообращения, можно применять кавинтон курсом 1 месяц. У меня был положительный результат. Хорошо бы консультацию ЛОР. Возможно, шум в ушах происходит непосредственно из ушей.
Хондроз "разгоняю" на массажной кровати с эффектом вытяжения позвоночника. Ещё лучше ГРАМОТНЫЙ массажист, если такой имеется. )))
Нет на месте
Quote (Natao)
Ещё лучше ГРАМОТНЫЙ массажист, если такой имеется. )))

Имеется. Сходил на пару сеансов, по 3 минуты. Выворачивал мне шею и спину на максимальную амплитуду, не то что до хруста - до треска! После первого сеанса я снова стал видеть багажник своей машины просто повернув голову. На втором уже трещало не так болезненно. А потом мне невропатолог сказал: "Не давайте никому даже прикасаться к своей шее!" Типа есть большой риск навредить. Вот я и забоялся, с тех пор верчу сам почти до болевого порога.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
У меня шум в ушах бывает! Скорей всего - это нервное. Сейчас шума нету.
Пил Атаракс, Мексидол, Эглонил.
Нет на месте
Ди, а что говорит по этому поводу лор?
Нет на месте
Кто нибудь пробовал пить отвар овса от отложения солей ?
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Шум в ушах (у меня одного?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Шум в ушах - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Шум в ушах - Панкреатит форум