Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
Тошнота
Нет на месте
Выпей цирукал, единственное мое спасение от тошноты
Нет на месте
Всем привет! Я новенькая! Кто то сможет мне помочь... тошнит постоянно! Анализы и УЗИ в норме, не беременна, глистов по анализу кала не нашли...Есть заброс желчи в желудок! Но меня постоянно тошнит, уже несколько месяцев! Ничего не болит! Сильная слабость по утрам особенно!
Нет на месте
Спасибо, пью! И все что-то никак
Нет на месте
siti66, а как же вам помочь на расстоянии, не зная ничего. Да и не в праве мы это делать. Какой нибудь рефлюкс у вас. Это не совет и не рекомендация. Но Мотиллиум или лучше Ганатон перед едой 3 раза + Ингибиторы протонного насоса в дозировке , которую назначит врач. Вы делаете все сами,  то Нексиум к примеру 20 мг в сутки , Ганатон 2 - 3 раза перед едой, я так пила при рефлюксе. Может имеется психосоматическая причина тошноты, то еще не помешает разбираться и с ней. Есть такое состояние, как  Функциональная диспепсия - она имеет всю симптоматику заболеваний жкт, или какой то  из симптомов, но органы не повреждены, но это после всех обследований, в сети вы не решите проблему, а только запутаетесь. Так что и рады вам помочь, но гадать и проводить эксперименты над вами не очень хорошо и полезною. Скорее всего или психосоматическое что то или Функциональная диспепсия.

Постоянно тошнит - это как? Цикличность тошноты? От еды и времени суток зависит? Когда нибудь до рвоты доходило? И какие обследования вы проходили и проходили ли вообще. Гастроскопию например делали?  - это диагностика желудка и двенадцатиперстной кишки? Если да, что там написано. Желчь в желудке наверное же при помощи ее увидели?
Сообщение отредактировал АсяЕмельянова - Вторник, 28.01.2020, 17:54
Нет на месте
Вот и меня мучает постоянная тошнота и отвращение к еде. Болею уже 7 месяцев. Сначала были только боли. А последние 3 месяца почти ежедневно тошнота добавилась. У меня ХП подтвержденный всеми врачами, у кого была. Все обещают, что ремиссия будет. Но ее нет. И надежды уже нет. Кого при панкреатите тошнило постоянно, помогите советом.
Нет на месте
И тошнило, и рвало. Спасалась церукалом или чем нибудь подобным.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 8 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 8 - Панкреатит форум