Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
Тошнота
Нет на месте
Болею панкреатитом около 3 месяцев. В последнее время стала мучать жуткая тошнота. Все остальные органы в порядке, болею только панкреатитом. Кого что-нибудь подобное мучает и как вы с этим справляетесь?
Нет на месте
Как определил, что только панкреатитом? Сделал только УЗИ или полное обследование прошел?
Нет на месте
Я от тошноты церукал пила во время еды, хирург назначал.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
TORNADO мне также как и Ольге назначали ЦЕРУКАЛ ( противорвотный препарат) он снимает тошноту и убыстряет процесс переваривания пищи в желудке. А ещё от тошноты хорошо помогает мята.(заваривать листочки или аптечную траву и пить).
Нет на месте
Мне гастроэнтеролог сказала, что при наличии камней церукал не желателен, а так я тоже им спасалась.
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Mеня тоже тошнит постоянно,ну у меня гастрит еще,больше всего меня беспокоит именно тошнота,церукал и мотилиум мне не особо помогали,тошнота обычно сама проходит,когда желудок с поджелудочной успокоятся после срыва в питании
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Liva у меня тоже гастрит,интересно у кого из нас его нет?  Панкреатит один не ходит!
Нет на месте
lekca, да,если бы он еще не был атрофическим, сначала был эрозивный,а потом резко хоп и через пару месяцев уже атрофия sad
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Liva, чем лечите свой атрофический гастрит?
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
А он не излечим,омез пью курсами,креон, дицетел в качестве обезболивающего, маалокс еще таблетки и мотилиум,диета ,пью подорожник и отвар из семян льна,хорошо обволакивает ,прохожу ФГС 2 раза в год.От хеликобактера пропила омез+ амоксициллин+ кларитромицин,но избавиться по моему от него невозможно,для этого надо и мужа пропичкать антибиотиками и ребенка и в гостях прежде чем что-то есть посуду стерилизовать и воду пить только кипяченую.
Сообщение отредактировал Liva - Понедельник, 29.08.2011, 11:52
Нет на месте
Liva, а как долго у вас тошнота по времени проходила? У меня уже 2 месяца ежедневное тошнотворное чувство, очень тяжело с ним жить.
Нет на месте
TORNADO, а тошнит как - в смысле только чувство тошноты или например после еды тошнит фактически?? Горького вкуса нет во рту? Утром например? Жажда не мучает? В туалет как ходите? Я щас опять пессимизм начну распространять suspect но болеть только панкреатитом нельзя. Печень рядом, желудок! а тошнота 2 месяца!!! уже не есть хорошо sad
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Dikdik срочно вношу в твой океан пессимизма свой маленький ручеек оптимизма:поверь если подряд два месяца тошнит-это не всегда плохо!И не всегда связано с тем,что рядом(печень, желудок) tongue :p tongue К счастью нашему TORNADO это не грозит! А то бы он понял,что такое тяжело .
Так что TORNADO крепись и извини за юмор,надо же вам как то поднимать настроение(это я резвлюсь потому что меня немного отпустило,я погурманила бутербродом с сыром и жить стало как то веселей!
Нет на месте
TORNADO, меня дольше 5 месяцев,иногда тошнота проходит и мне даже кажется,что жить даже и не плохо,но затем вновь возвращается,не знаю,завтра пойду опять к врачу,если сегодня омез,церукал и креон не дадут результата,уже не могу так жить,меня лично тошнит после еды,но если я не поем,у меня изжога и дискомфорт в желудке sad ,может еще и нервы виноваты,быстрей бы ребенка в сад отдать,3 года дома,уже совсем крейзи bash
Сообщение отредактировал Liva - Вторник, 30.08.2011, 20:53
Нет на месте
Liva, а что ты ешь? и сколько? я имею в количестве в граммах?
Может от того, что большими количествами кушаешь?
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Сообщение отредактировал Dikdik - Вторник, 30.08.2011, 21:03
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Тошнота - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Тошнота - Панкреатит форум