Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
Тошнота
Нет на месте
Liva, надо свято верить, что все это последствия дурацкого отравления и рано или поздно все восстановится. Диету конечно соблюдаю. Уже давно. Пока что результат смазанный.
Сообщение отредактировал TORNADO - Четверг, 01.09.2011, 21:42
Нет на месте
TORNADO, я это воспринимаю,как какой-то кошмар в который не хочется верить и надеюсь очень сильно,что я поправлюсь,что МЫ поправимся,эх придумали бы лекарство от панкреатита,можно было бы после отравления регенерироваться, пусть и за время,но знать,что это не навсегда,что это временно,быть может будут еще и на нашей улице праздники,в это хочется верить,хочется верить,что это лишь ошибка,вести ЗОЖ,пусть всю жизнь сидеть на диете,но прекрасно себя чувствовать и дожить до старости!!!
Про диету ясно,у меня также,вот недавно согрешила с рыбой в масле баночной,так плохо никогда не было,  так что вот на моем примере знай,что рыбу даже пробовать не стоит,кроме нежирной вареной
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Сообщение отредактировал Liva - Четверг, 01.09.2011, 21:44
Нет на месте
Цитата Liva ()
как и вы метронидазолом

Оппачки! И мне прокапывали Метрогил в начале октября, а в начале ноября я схлопотал свой первый после удаления желчного пузыря приступ.

Цитата Dikdik ()
а то что стул то хороший то плохой - грешите с диетой.

Я по себе заметил, что плотнее становится та часть, которая дольше задерживается в нижних отделах толстого кишечника. И ещё, если перетерпеть позывы к жидкому стулу (в течение получаса, потом либо терпеть станет невозможно, либо позывы пройдут), то через сутки стул будет нормальный.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Цитата Повар ()
Я по себе заметил, что плотнее становится та часть, которая дольше задерживается в нижних отделах толстого кишечника. И ещё, если перетерпеть позывы к жидкому стулу (в течение получаса, потом либо терпеть станет невозможно, либо позывы пройдут), то через сутки стул будет нормальный.

Правильно, жидкость впитается в конце концов. Но когда терпишь - главное не отвлекаться, и не напрягаться, да и не заснуть - а то будет большая беда wink
Можно уголька активированного попить, тоже помогает.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Повар, у меня со стулом такая же фигня.Меня только что положили в больницу,лежу капаюсь со льдом на пузе,положили в хирургию с обострением хронического панкреатита
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Повар, а после приступа панкреатита тошноты у тебя не было случаем постоянной? Если была, то прошла ли? И как долго проходила?
Сообщение отредактировал TORNADO - Пятница, 02.09.2011, 11:01
Нет на месте
Тошноты самой по себе не было, но при мыслях о еде она возникала. Я тогда ещё совсем не знал что такое панкреатит, и после суточного голодания и при наличии головной боли и жидкого стула сильно паниковал, что аппетит больше не вернётся. Звонил гастроэнтерологу - сказала попить смекту и ещё через день всё почти наладилось. Остался только гастрит.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
сегодня не ела,ставили 6 капельниц и примерно столько же уколов,кажется,что я больше есть не смогу и вообще очень страшно думать о еде.
Нет на месте
Liva, чем-то нарушила диету? Как сейчас себя чувствуешь, после уколов и капельниц?
Нет на месте
Да я дура рыбы поела в баночке,в масле,со специями и майонезом sad у меня почему-то сладость во рту стоит,какой-то противный привкус, температура не большая,все время пить хочу,есть нет

может из-за глюкозы,кроме нее внутривенно еды больше ни какой
Нет на месте
Liva, пить хочется наверно от инъекций глюкозы. Водичку то дают???? Хоть медсестры / врач хорошие? Наблюдают за Вами?
Нет на месте
вначале врач попался не очень,на мои жалобы о рвоте отправил меня к дежурному,тот вроде ни чего,взял меня к себе в пациентки,4 раза заходил спрашивал как дела,кучу всего назначил я хоть спала эту ночь,а то 2 ночи без сна.ну все равно еще боли есть и тошнота,хоть и не так сильно )))
Нет на месте
а палата хоть нормальна? С телевизором? не 20 человек??
Нет на месте
Если палата не одноместная, то телевизор - зло. Либо один сосед мешает другому спать, либо второй первому смотреть.
Хорошо, что появились вайфаи, айпады, айфоны, букридеры, нетбуки и прочие коммуникаторы.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Liva, держитесь. очень сочувствую!
я вот вчера поела жареных грибов, прекрасно знаю, что это очень тяжелая пища. Думала что настигнет меня божья кара за эти грибы. Нет, все ок.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 3 - Панкреатит форум