Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
Тошнота
Нет на месте
AliveDeath, можно пропить церукал или мотилиум,они тошноту снимают,а ещё мне очень помогает чай с мятой,а насчёт экзаменов ты не расстраивайся, экзамены -это ещё не вся жизнь,сколько ещё в жизни их будет  этих самых экзаменов и в прямом и в переносном смысле.
Держись,не раскисай! biggrin
Нет на месте
Эх печальный итог.  Сдал последний экзамен , приехал домой лег спать в 3 ночи проснулся жутко тошнило до 6 утра проворачивался и в 6 с чем то понос и рвота начались теперь вот лежу водичку пью все кишки болят наверное отравился.

Обидно до жути.
.
Grandmama, не корвалол не для меня я слишком молод
Нет на месте
Цитата AliveDeath ()
Обидно до жути

Цитата AliveDeath ()
за 2 недели я ни разу не перестал жрать ерунду всякую

Цитата AliveDeath ()
наверное отравился

конечно.
Нет на месте
Ася, ты не поверишь но причина совсем не в этом я подхватил ротовирус и это радует что не поджелудочная железа, не желчный пузырь не болят smile и сейчас я сижу ем сухарики с духовки и пью сладкий чай:) просто неудачное стечение обстоятельств:)
Нет на месте
Цитата AliveDeath ()
Ася, ты не поверишь

как ты угадал?? smile

Цитата AliveDeath ()
я подхватил ротовирус и это радует

да уж, действительно повод для радости. Смотрю, на форуме появилась новая тенденция - всякое расстройство скидывать на ротовирус. Температура тоже есть??
Нет на месте
Ротовирус потому что день назад тошнило и рвало малого после садика.  Я предполагают что мы зря думали что он отравился.  Ну не бывает такого сейчас маме под вечер плохо стало тоже тошнит, а поджелудочная железа не страдает

Либо массовое отравление либо ротовирус
Нет на месте
Цитата AliveDeath ()
Либо массовое отравление либо ротовирус

либо какая-нибудь другая кишечная инфекция.
В таком случае, ни прокинетики, ни Корвалол тут не помогут.
Нет на месте
Цитата AliveDeath ()
день назад тошнило и рвало малого после садика.
Обязательно обратитесь к врачу-педиатру! Тем более, если подозреваете. что это кишечная инфекция.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Да мне уже лучше чай с сухарями и норм smile просто слабость дикая и урчание в животе а на счет врачей ну их  я себя морально лучше чувствовал без знания о том что я кривой косой больной и так далее. Я до сих пор жалею о том что я пошел на какие то обследования сердца и прочего. Суждено 5 лет жить суждено 20 все что суждено то мое и хочется прожить а не пробегать по больницам.

Как то так и вообще у меня есть девушка и родители и собачка и умирать от кишечной инфекции я пока не думаю wink да и кто ж разрешит мне умереть?)
Нет на месте
Цитата Вифенд ()
и тошнота и впрямь прошла, зато появилась тяжесть и дискомфорт, иногда болезненные, что ещё хуже.
Может быть попить мотилиум? Пангрол - это ферментное средство, тот же панкреатин. А мотилиум он показан при тошноте,при чувстве переполнения в эпигастрии и  для повышения двигательной активности желудка. А голодать не стоит, если у тебя действительно хронический панкреатит . При хроническом панкреатите  голод показан только при приступах.
Нет на месте
Цитата Вифенд ()
Мотилиум не пробовал, а он вообще эффективен?
Его вообще всегда выписывают при таких симптомах, мне он не очень помогает, но я у нас брала не мотилиум, а мотинорм (то же действующее вещество домперидон). А так многим на форуме он хорошо помог.
Цитата Вифенд ()
ну мне кажется у меня сейчас  действительно приступ.
Я все-таки считаю, что приступ бывает с сильными болями, когда без обезболивающих уже не обойтись. В твоем случае может просто посидеть несколько дней на более жесткой диете. Если у тебя  действительно хронический панкреатит, поджелудочная железа могла немного воспалиться, дай ей небольшую передышку.
Цитата Вифенд ()
При стоянии и ходьбе гораздо слабее
У меня наоборот при ходьбе боль усиливалась.
Нет на месте
У меня тоже когда стою меньше болит но слабость сразу какая то хочется сесть как будто кирпич в животе.
Нет на месте
Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от тошноты! Это просто невозможно! Большую часть времени противная ноющая тошнота, без позывов к рвоте. Кратковременное облегчение наступает от любой еды, особенно горячей и острой, а также алкоголя. Пищеварение почти в норме, аппетит в норме. Все лекарства не действуют или даже делают хуже. Креон и Париет бросил, пью только Одестон. Еще дискомфорт в животе
Нет на месте
Alexis, я пью церукал, за 30 минут до еды, мне хватает 1 таблетки в день, ещё заваривала листья смородины и мяты перечной, тоже хорошо от тошноты и вкусно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Я чуть не попал в больницу от нерегулярного употребления аналога церукала- мотилиума. Перистальтика кишечника развернулась в обратную сторону и желудочный сок с желчью пошёл обратно. К счастью, обошлось. Сейчас застоя пищи нет, аппетит в норме, поэтому гнать церукалом пищу из желудка смысла нет. А тошнота- это симптом хронический панкреатит  или только болезней желудка?
Странная ситуация: сейчас поел жирноватой пищи- тошнота ушла, но появилась боль и расстроился стул
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 6 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 6 - Панкреатит форум