Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
Тошнота
Нет на месте
ПРо тошноту мне врач сказал, что это от головы, нервное.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Пропил и смекту, и полифепан. Толку почти ноль. Постоянная легкая тошнота. Раньше начиналась на жирное, а теперь даже на кефир. Проходит после часов 6 голода. Утром не тошнит.  Что бы ещё придумать? Тошнота ужасно действует на нервы и очень мешает работать и заниматься нормальной деятельностью
Сообщение отредактировал Alexis - Пятница, 06.06.2014, 23:15
Нет на месте
А у меня тошнота наоборотна голодный желудок,когда больше 4часовне ем,но этого стараюсь не допускать.и при этом ещё руки,ноги трясуться и голова кружится.а в последнее время во время еды очень сильная тошнота иногда возникает,даже бегу иногда до туалета. :
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Alexis, у меня абсурдное предложение, но вот иногда, если тошнота возникла от еды, то может два пальца в рот.
Предложение, конечно, интересное, но не в моём сегодняшнем  случае. Если что-то не то съем, часто именно так и поступаю. У меня пища не просится обратно. Как тошноту я ощущаю просто какое-то воспаление в верхней части живота. А воспаление не вытошнишь таким образом.
Нет на месте
Принимаю Креон,омез.
Замучила тошнота. Сначала иногда была, не каждый день. Теперь все чаще.
Может это от креона?
Врач предложила попробовать мотилиум.

Что это может быть при хроническом панкреатитом ? Амилаза-122. Липаза пришла в норму.
Нет на месте
что с диетой? чем питаетесь?
Нет на месте
Гречка, овсянка, котлеты куриные или из телятины на пару, овощи тушеные (кабачок, картошка,морковка, цв.капуста) без масла. Творог зерненый 5% -простоквашино. Хлебы. Белый хлеб вчерашний. Кусочек сыра с утра 9% ольтермани.
Чай-вода, с капелькой сахара. Иногда ряженка 2,5%.

Не смотря на тошноту, все время хочется чего то вкусного. Кушать хочется. Чувствую себя голодной, уставшей. А теперь тошнота часто.

Фрукты и овощи 100 лет уж как не ем. Очень хочется.
Хочу яблоко завтра печеное попробывать.
Нет на месте
Мне от тошноты назначали церукал, помогал.
Нет на месте
Nastasiya, правильно врач назначил. Мотилиум или церукал надо пить. или что-то с домперидоном.

Меня с апреля по середину июля тошнота мучила сильно периодами. ГЭРБ, желчный пузырь, гастрит - стандартный набор, короче. Пропила Мотилиум в несколько заходов - все прошло.

Цитата Nastasiya ()
Не смотря на тошноту, все время хочется чего то вкусного. Кушать хочется. Чувствую себя голодной, уставшей. А теперь тошнота часто.
Тоже самое было. ничего не лезло, только черешня и абрикосы. Потом уже могла что-то толковое есть.
теперича не то, что давеча
Нет на месте
От желания кушать  может тошнить. По себе сужу: часто бываю голодной, так вот меня с голодухи всегда в итоге на тошноту пробивает. На сильнейшую.
Не пробовали овсяный отвар в момент тошноты выпить? Половины чашечки, теплого? Подсоленного обязательного - но в меру.
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше (с) :-)))
Нет на месте
может из-за желчного пузыря тошнить, особенно когда билирубин повышен.
Нет на месте
Тошнит вечерами чаще или ближе к ночи.
Нет на месте
Цитата elena1212 ()
От желания кушать  может тошнить. По себе сужу: часто бываю голодной, так вот меня с голодухи всегда в итоге на тошноту пробивает. На сильнейшую.
кстати да, вот такое тоже бывает у меня
теперича не то, что давеча
Нет на месте
а у меня накатит и сама проходит,как то так.
Нет на месте
Хочу поднять тему или нет от тошноты. Диагноз хронический панкреатит , поверхностный гастрит. Уже не знаю   так тошнит, сил нет .Настроение просто депрессивное.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Тошнота
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 7 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Тошнота - Страница 7 - Панкреатит форум