Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Изжога
Изжога
Нет на месте
Цитата (Умка)
Дикдик- а "ножка завитка уха"-это где в ухе находится?

Чуть выше чем козелок, но ниже чем верхняя ножка противозавитка smile
Набери в Инете - это анатомическое название, не могу файл присоединить.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Цитата Liva ()
повышенной кислотностью и язвах,пить можно долго

В таких случаях вместо антацидов можно попробовать альгинаты. У них практически вообще нет побочных эффектов, так как они сделаны на основе бурых водорослей. Вот статья про изжогу и альгинаты
http://u.to/kBPiEQ
Нет на месте
admin5347, да,гевискон я пью уже не первый год,уже не особо помогает,главное почему не помогает,это мята,от этой мяты в гевисконе только хуже.
Кто вообще придумал,что мята помогает при изжоге,
у большинства людей с ГЭРБ она как раз изжогу провоцирует.
Нет на месте
На полгода избавиться от изжоги поможет комплексный препарат Пилобакт.
Гугл в помощь
Интересно о медицине и не только...
Нет на месте
А кто принимал Тримедат при рефлюксе? Мне один раз хорошо помог. Сейчас снова чувствую, что желчь пошла куда только можно, приняла 200 мг , пока не действует.

Гевискон иногда помогает, но эта мята. Правильно сказали, от нее только хуже бывает.
Нет на месте
Здравствуйте, я не знаю, изжога ли это, но постоянно "сосет", даже когда поем. И становится чуть легче когда поотрыгиваю, чем то кислым. Это изжога или нет?
И еще, когда начинают эти сосущие периоды поджелудочной железы  не болит (обычно там постоянно дискомфорт) Что это?
Нет на месте
Цитата Inna ()
Это изжога или нет?
 Это отрыжка) Когда изжога будет,вы почувствуете жжение за грудиной,иногда боль.
Нет на месте
И еще когда у меня такие сосущие периоды, то поджелудочная железа  не беспокоит. Это может быть связано?
Нет на месте
Цитата Inna ()
Это может быть связано?
 А как именно вас беспокоит поджелудочная железа?
Нет на месте
Ноет в левом подреберье, понос без ферментов, с ними - чуть по лучше стул
Нет на месте
Цитата Inna ()
Ноет в левом подреберье, понос без ферментов, с ними - чуть по лучше стул
 Ну это не обязательно поджелудочная железа. Так и при срк может болеть. А уж если отрыжка приносит облегчение и вовсе желудок беспокоит.
Нет на месте
Цитата Марина ()
отрыжка приносит облегчение и вовсе желудок беспокоит.
Не обязательно,при дисбактериоз  и повышенном газообразовании тоже бывает.
Нет на месте
Цитата Танчита ()
Не обязательно,
при дисбактериоз  и повышенном газо
образовании тоже бывает.
  Больной желудок и провоцирует газообразование
(повышенное).
Нет на месте
Кишечник отдельно тоже шалит.
Нет на месте
Цитата Марина ()
Больной желудок и провоцирует газообразование
(повышенное).
Я бы рада, если не поджелудочная железа , но два врача уже ставили реактивный панкреатит от рефлюкса (хотя биохимия была хорошая и моча), третий сказал что это фигня и может само пройдет. Но почему тогда без ферментов там болит и стул хуже, а овощи и фрукты вообще не
перевариваются , бегу к фарфоровому другу . Значит это обязательно поджелудочная железа ?
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Изжога
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Изжога - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Изжога - Страница 2 - Панкреатит форум