Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Кал на копрограмму
Кал на копрограмму
Нет на месте
Цитата Светлана ()
А мне вот этот сайт понравился доходчиво.

Цитата ket ()
.то что надо.
спасибо,в закладки сделала себе.
Нет на месте
У на так анализ делают, что только 1/3 показателей заполнила
Нет на месте
Цитата Светлана ()
только 1/3 показателей заполнила

Я наоборот, половину не знал куда вписать. И некоторые варианты отсутствуют (то есть у меня есть, а на сайте нет).
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Цитата Повар ()
, половину не знал куда вписать. И некоторые варианты отсутствуют

Москва рулит! А мы что, провинция.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Да у нас что платно, что бесплатно, какая то филькина бумажка с тремя позициями.
Цитата Светлана ()
У на так анализ делают, что только 1/3 показателей заполнила
у меня всего 5 показателей
Нет на месте
Цитата Leader ()
Кто где посоветует в Москве сдать анализ кала на панкреа тическую эластазу? Где нормально делают и цены не конские???
Желательно район ВАО или ЮЗАО. Но рассмотрю все варианты.

Я сдаю на Новогиреевской 3а.
Сообщение отредактировал VORLON - Четверг, 07.03.2013, 11:42
Нет на месте
VORLON, я же рядом живу там. Сначала туда и хотел. Узнал, там оказывается, такого анализа не делают.
Нашел в Интернете "Инвитро" вроде называется. У них офисы по всей Москве. Там сдам. В Перово есть. Стоимость 2120 руб.
Когда лежал в реанимации вставляли катетер, посоветовали после больницы проверится на всякие инфекции после него. Думаю сдать мочу: общий анализ+на посев. Как думаете достаточно? Или мазок надо сдавать???
Жизнь прекрасна)
Нет на месте
Подскажите, по эластазе норма сколько????
Жизнь прекрасна)
Нет на месте
Цитата Leader ()
Подскажите, по эластазе норма сколько????

Цитата
Единицы измерения в Независимой лаборатории ИНВИТРО: мкг/г.

Референсные значения:
< 100 мкг/г кала – тяжёлая степень экзокринной недостаточности поджелудочной железы;
100 - 200 мкг/г кала – умеренно – лёгкая степень экзокринной недостаточности поджелудочной железы;
> 200 мкг/г кала – норма.

http://u.to/qEgKAw
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Повар, спасибо.
У меня 438. Значит норма)
Жизнь прекрасна)
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Кал на копрограмму
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Панкреатит инфо - Кал на копрограмму - Страница 5 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Кал на копрограмму - Страница 5 - Панкреатит форум