Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Симптомы. Вопросы
Симптомы. Вопросы
Нет на месте
Цитата aaa ()
У меня были симптомы низкого сахара - дрожь, тревога, холодный пот, сильный голод.
Уровень глюкозы мерил? или так кажется???
Цитата aaa ()
Есть предположение, что все это из-за неправильной работы клапанов, так как симптомы сахара быстро проходят после того, как я почувствую перетекание жидкости в верхней левой части груди.
- что то новое в медицине.
Цитата aaa ()
Все правильно, в тарелке каши намного больше углеводов, чем в нескольких конфетах.
можно съесть тарелку углеводов, а уровень глюкозы не подымется smile
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Купил глюкометр и убедился, что сахар у меня обычно в норме, хотя иногда доходит до 9, а сухость во рту от сахара не зависит, зато проходит всегда после ощущения теплоты в груди.
Нет на месте
Quote (aaa)
что сахар у меня обычно в норме, хотя иногда доходит до 9

aaa, до 9 в какой момент он доходит?
Нет на месте
Quote (aaa)
хотя иногда доходит до 9

После еды?или много сладкого?
Нет на месте
Да, после еды, через 2 часа. Врач, наверное, был прав, что это всего лишь обострение гастрита.
Нет на месте
Может кто подскажет.У меня странное состояние.Какая то боль постоянная ,голодная. Но есть особо не хочу.При этом какая-то дрожь,слабость ,голова как налита чем-то, но не болит.Ночью сплю трудно.Но болей ночью нет. И вроде пока не проснешься окончательно все эти симптомы особо не беспокоят.
.Боли под ложечкой.Как будто то пищевод и там как то все сжато..После еды боль не проходит.Боли и слабость становится еще больше.Когда принимаю капсулу с лекарством чувствую ее как она там проходит.Есть надо через часа 2-3 не позже.А то боли становятся уж совсем не приятными. Боли и слабость усиливаются после ходьбы.
ФГС.УЗИ ничего особенного.Сахар-5.1.Вся остальная б/х норма.Сухость во рту, но жажды нет. Полиурии нет.Я в панике.Сижу на строжайшей диете уже неделю,скоро уже и боль  заканчивается. А работать не представляю как с такой слабостью и с такой головой.
Нет на месте
Питерский, а тебе хронический панкреатит  ставили когда то? Твои симптомы немного похожи на хронический панкреатит . У меня тоже бывают голодные боли,трясет во всю,у меня хронический панкреатит . По УЗИ что там у тебя? Именно поджелудочная как? Может с 12 кишкой сто то? Дуоденоскопию не делали? Релаксационную дуоденоскопию? на какой диете сидишь? Опиши нам пожалуйста  свою диету.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Цитата Ralsu ()
а тебе хронический панкретаит ставили когда то?

Ставили.
Цитата Ralsu ()
По УЗИ что там у тебя?

PS. Уважаемые пользователи, не создавайте отдельные темы на каждый чих. Тем более в разделе "Возникновение и симптомы". Уже и старожилы плохо ориентируются. Раздел скоро буду чистить. 
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Конечно гастрита,да и вообще запущенно здесь всё тока у меня!
Нет на месте
Здравствуйте, возможно вы мне поможете в симптоматике. Ставили диагноз холецистит. Беспокоят боли справа в подреберье, тошнота, горечь во рту и вот самое неприятное- это тревожность, тахикардия, просто паника во время вот таких приступов. Даже не сама боль - ее как таковой нет, а страх. Бывает ли у кого такое совместно с панкреатитом или холециститом? После таблетки или 2-х мезима становится легче.
Нет на месте
cirpiz, у вас есть заключение УЗИ или какого-либо иного исследования?
Просто по симптомам одним судить очень сложно.

У вас с печенью всё в порядке??
Нет на месте
Похоже, вопрос разрешился. По старым анализам ставили холангио
холецистит. А это описторхоз, где вегетативные симптомы выступают на первый план при скудной симптоматике.
Часто ставят диагноз всд и отправляют к психиатру. А надо гельминтов выводить. Вот ссылка
http://u.to/Tce-EQ
Нет на месте
Нынешнее мое обострение началось именно с таких симптомов - слабость, головокружение, тошнота-дурнота - все это предшествует позыву в туалет, потом стул до 4-раз в течение часа примерно, потом постепенное затухание "дурноты".

Связаны ли эти симптомы именно с панкреатитом?
Нет на месте
Дуся, глянька тут
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Dikdik, Grandmama, спасибо!
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Симптомы. Вопросы
Поиск:
Панкреатит инфо - Симптомы. Вопросы - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Симптомы. Вопросы - Страница 2 - Панкреатит форум