Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Симптомы. Вопросы
Симптомы. Вопросы
Нет на месте
У меня диагноз хронический панкреатит официально, не официально я сильно сомневаюсь , так , как за него ничего нет, кроме диффузных изменений на узи, которые увидел врач. Но боли есть. Часто , изнуряюще и часто болит по бокам , где нижние изгибы реберных дуг,  ноющая боль разлита и ощущение , что она опоясывает, очень нудно, не снимается спазмолитиками, диета на нее не влияет. Это состояние начинается может и от погрешности в пище, бывает на нервной почве. Длится по разному от нескольких дней, до нескольких недель,  за год больше времени болит, чем не болит. Мне 30 лет, происходит такое с лет 16 примерно, я женщина. Уже свыклась. Конкретных периодов обострений, как осень-весна не бывает, вернее бывает в любое время, но обострения не возникают именно в это время. Диагноз панкреатит поставлен, но я его себе его сама сняла, нет его, а вот что мучает меня никто найти не может
Сообщение отредактировал sheva - Понедельник, 20.01.2020, 16:24
Нет на месте
sheva, а по кишечнику как дела? Проверяли, если столько времени и без динамики ухудшения не может ли быть срк? Вы в курсе этого? Не знаю как синдром раздраженного кишечника врачи называют еще. Обратите на это внимание. А анализы во время обострения пробовали сдавать? Кровь например на биохимию
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Симптомы. Вопросы
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: