Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Боли при ходьбе, или если долго стоять
Боли при ходьбе, или если долго стоять
Нет на месте
Цитата Dikdik ()
Ты наверно забыло

Я не забыла,это раз,Чисти сколько влезет,это два. Мы здесь не ругаемся как на Куроеде,а находим причины боли и дискомфорта у человека при ходьбе,а причиной тому может быть куча,и мы все их здесь предположительно обсуждаем,это три. А кто-то,просто мешает и самодурит.
Нет на месте
Результаты анализов:
яйца гельминтов -не обнаружено
простейшие - не обнаружено

это кал

Ганатон, не помог, Дюспатолин тоже сейчас не очень, какая то обратная реакция на них, теперь стало ночью булькает в животе, вздутие, волнами живот ходит, утром болит

На ногах если так же через какое время - примерно час начинаются боли, как-будто корпус весь давит на живот, или стягивает все, такие непонятные
Нет на месте
Попробуй тримедат, мне только он с моторикой помог.

К невропатологу, надо думать, ты так и не сходил. В лежачем положении болей-то не бывает?
Нет на месте
Сейчас совсем плохо стало, обострение что ли.
Плохо уже при приеме пищи и после какое то время, как бывало раньше, вздутие живота, начал ферменты пить и омепразол купил, раньше он как то помогал,

из еды ничего не менял

Уронил курицу в магазине) теперь есть её страшно, из за червей всяких.
Начитался про них, теперь думаю что рыбу варить 10 мин это мало)
Сообщение отредактировал moe - Вторник, 07.08.2012, 00:56
Нет на месте
Я думаю невропатолог найдет и остеохондроз и сколиоз, так как сижу неправильно и вообще у многих со спиной проблема, сам уже давно 1,5 года упражнения для спины делаю,
но боль явная в животе
Нет на месте
Я тут вроде уже писал, что боли в спине могут отдавать в живот. В любом случае, спину надо лечить.

В каком смысле плохо? Только метеоризм и боли?
Нет на месте
Цитата Evil_drow ()
Я тут вроде уже писал, что боли в спине могут отдавать в живот. В любом случае, спину надо лечить.

надо, надо все лечить, а спину можно лечить бесконечно.

Цитата Evil_drow ()
В каком смысле плохо? Только метеоризм и боли?

вздутие, боли, ели что то тяжелое нести то живот тоже болит.

Цитата Grandmama ()
Насчет позвоночника очень рекомендую познакомиться   gitt.ru/articles/

Спасибо

Похоже по симптомам еще на это:  http://u.to/Ze81Ag
Опущение желудка (гастроптоз)
Нет на месте
Цитата moe ()
а спину можно лечить бесконечно.

Просто следить надо. В бассейн ходить или на йогу. Тяжести не тягать. В неудобных позах не сидеть подолгу.
Нет на месте
на спину можно все болячки списать, что делают доктора периодически
глаза болят - спина, голова болит - спина, живот - спина

выше написал на что похоже

и упражнения делаю давно, офп, йога, тяжести не тягаю, но такое состояние что бутылка воды 2л для меня тяжелая ноша)

Что то который день всего ломает, живот, спина, ребра трещат как будто что то распирает их, не знаешь к кому идти и что проверять, спину, почки, поджелудочную железу

и все там тупить доктора будут, друг к друг посылать
Нет на месте
Цитата Grandmama ()
Начните с психотерапевта.

biggrin

хороший совет, наши врачи любят такой диагноз: "это от нервов" )) или что то типа "фантомные боли".
Нет на месте
Цитата Grandmama ()
Стала лечить себя сама (принимала Реланиум). И я вышла из того жуткого состояния довольно быстро.
Но это состояние не прошло даром. Потом позже начались уже реальные проблемы с ЖКТ.
Так что не откладывайте свой визит к психоневрологу. Может быть, вам подберут нужные препараты.  если, конечно, врач попадется толковый ( результат зависит от подбора правильного лечения ).

может изначально и были проблемы с ЖКТ?
Нет на месте
Цитата Grandmama ()
диффузное уплотнение поджелудочной железы

А что значит "уплотнена"? У меня тоже так.
Нет на месте
Цитата Grandmama ()
Я не знаю. Не встречала такого термина в медицинской  литературе

Вот и я нигде не встречала. Пару раз задавала вопрос здесь, на форуме, но, видимо, этого нет ни у кого, потому что никто не ответил. Я спрашивала у узиста, сказала (дословно) "Ну, это не очень хорошо." Но в заключении ничего не написала. То ли это особенность строения поджелудочная железа такая, то ли связано с воспалениями.
Цитата Grandmama ()
чуть больше года прошло, как они вышли

Ну надо же, а я никогда не слышала, что камни из желчного пузыря  могут благополучно выйти, всегда врачи пугали, что если камень выйдет, то обязательно застрянет в протоке surprised
Нет на месте
Quote (Grandmama)
А что значит "уплотнена"

- значит фиброз. Уплотнение ткани в результате воспаления / повреждения.
Quote (Светлана)
Пару раз задавала вопрос здесь, на форуме, но, видимо, этого нет ни у кого, потому что никто не ответил.

у меня есть.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Цитата Dikdik ()
значит фиброз

cry
Цитата Dikdik ()
у меня есть

Чего же молчал, я уж сколько раз спрашивала.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Боли при ходьбе, или если долго стоять
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Боли при ходьбе, или если долго стоять - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Боли при ходьбе, или если долго стоять - Страница 4 - Панкреатит форум