Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Бывает ли панкреатит без боли?
Бывает ли панкреатит без боли?
Нет на месте
Светлана спасибо!просто у меня у мамы признали панкреатит!А скажите пожалуйста еще,если безболезненно это хуже или никого значения это не имеет?
Нет на месте
Цитата Юльчик ()
если безболезненно это хуже или никого значения это не имеет?
Наверно хуже, ведь когда болит, то понимаешь, что нельзя расслабляться, принимаешь какие-либо меры профилактические.
Нет на месте
вообще чисто случайно случилось,просто сдала анализы,до этого вообще никаких проблем с желудком! Никаких болей!ответы крови плохие! Сейчас проходит лечение в стационаре, анализы стали чуть лучше,но все равно плохие.
Нет на месте
узи не делали вообще!я точно не могу сейчас сказать,но мне кажется амилаза крови!

Aйка, узи не делали вообще!я точно не могу сейчас сказать,но мне кажется амилаза крови!
Нет на месте
У меня хронический панкреатит уже 3ий год пошел, боли были где-то только первые 4-5 месяцев( около 3 месяцев очень сильные), после того как прошло 5 месяцев от начала болезни боли полностью ушли, честно скажу диету почти не соблюдаю, только алкоголь не пью,  сейчас наверное расплата случилась:
-Судороги в ногах
-боли в костях рук
-кровоточивость десен
Вот так вот, может и диабет уже развился, в больнице почти 2 года не был нужно идти.
я Power, кто меня помнит я вернулся.
Нет на месте
Цитата Сойер ()
Вот так вот, может и диабет уже развился, в больнице почти 2 года не был нужно идти.
Рустам,да не гони ты!   Ты уже болел диабетом неоднократно!
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Цитата Сойер ()
сейчас наверное расплата случилась:
У меня то же! Кости ломит. Голова чумная. От дёсен я проколол Линкомицин, сейчас нормально, на год хватает.  Я думал это простуда, а по твоему выходит панкреатит! wacko

Цитата iris ()
ты уже болел диабетом неоднократно!
Это третья и последняя волна диабета! После неё скорее всего всё!  biggrin А чего тебе в больничку идти? Не тошнит же, и болей нет в ЖКТ???
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Спать после еды хочется.
Нет на месте
Цитата Сойер ()
Спать после еды хочется
Да блин:-)походу у меня тоже диабет! happy

Цитата kaban ()
Это третья и последняя волна диабета! После неё скорее всего всё
В прошлый раз повер на нас обиделся и пропал на 2 года:-)
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
А мне то как спать после еды хочется,жесть,я тоже по ходу с вами smile
Нет на месте
Походу Сойер,  всех заразил!  tongue  
Цитата iris ()
В прошлый раз повер на нас обиделся и пропал на 2 года:-)
Так я и говорю, после третей волны, всё! Станет здоровым и вообще не покажется!
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
Так я и говорю, после третей волны, всё! Станет здоровым и вообще не покажется!
Не,лучше пусть показывается хоть иногда! Так хоть знаем,что жив и здоров, а то пропадет и будем волноваться,что там с его диабетом?!:-)
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Да очкую идти сдавать.

На диете уже 3 дня сижу, ищу рецепты легкие чтобы не сложно было готовить, сегодня мясо покупал на рынке говядину.
Нет на месте
Всем привет. Пришлось зайти к вам за советом. Давно меня тут не было. Пишу, а у самой слезы текут. Стала терять вес- ищу причину теперь. Стало падать давление. Аппетита нет. Настроения нет. Правда у меня много трудностей в жизни появилось. У мужа инсульт был и теперь жизнь стала нервной. Эта зима одолела с снегом. Валит и валит- сколько тонн уже перелопатила. Может по женски что- за 50 перевалило. А признаки такие: стал ныть и давить левый бок. Болей таких как раньше нет. Сдала кровь- в норме. УЗИ страшного не показало. Только диффузные изменения в хвосте. В пятницу буду глотать кишку- желудок проверить. Иногда трясёт и при работе сильно потею. Не скрою- ела все подряд. Не знаю что и думать теперь. И как обычно в голову лезет все плохое. Сижу на глицине.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Бывает ли панкреатит без боли?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Панкреатит инфо - Бывает ли панкреатит без боли? - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Бывает ли панкреатит без боли? - Страница 4 - Панкреатит форум