Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Витамины » Витамины при пакреатите (Отзывы, опыт)
Витамины при пакреатите
Нет на месте
Quote (Dikdik)
просто АЛФАВИТ вообще хвалят, а "мамино здоровье" там много всего.

подарить что ли Центрум сестре теперь... smile
Нет на месте
Quote (Ася)
подарить что ли Центрум сестре теперь..

а что Центрум... поливитаминный препарат, известной американской фирмы.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Dikdik, так в каком виде пьешь ты?
Пуппиду!)
Нет на месте
Мне Пентовит не пошел.....сразу вздутие,дискомфорт и боль в области ПЖ. Что еще можно попить?

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Quote (Ralsu)
Что еще можно попить?

покупай все отдельно, в смысле витамины и минералы - смотри от чего плохо.
Нет на месте
Quote (Dikdik)
покупай все отдельно, в смысле витамины и минералы - смотри от чего плохо.

типа Алфавита что ли?
или...например...?

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
ну отдельно витамин С, D, E, отдельно элементы - цинк, селен и прочее...
Нет на месте
Я пропила Мультитабс классик,в общем и волосы не так лезут и ногти отпустила и под конец курса месячные пошли больше 6 месяцев не было!!!Еще в отличии от компливита и пентовита,ни болей,ни изжлги не было,а главное цена приемлимая

Добавлено (29.05.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Кстати аскорбинку я тоже пью постоянно,идет сладкая с глюкозой и сахаром,нам наверное мультивитамины можно смело пить 3 раза в год по месяцу,на счет каждый день не знаю,это надо знать что пить

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Мне кажется что можно пить мультивитамины для детей. Возможно они более щадящие к жкт. Какие мысли на этот счет?

Добавлено (29.05.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Мне кажется что можно пить мультивитамины для детей. Возможно они более щадящие к жкт. Какие мысли на этот счет?

Пуппиду!)
Нет на месте
Один говорит для беременных пить, другому детские подавай. А чем обычные не устраивают? smile
vash_rash, для детей, там же будут дозы детские...

Quote (vash_rash)
Возможно они более щадящие

многие и про детское питание так думают...
Нет на месте
Так то да, порыскал сейчас. Думаю купить Мультитабс иммуно.
Пуппиду!)
Нет на месте
А мне гастроэнтеролог назначил "Элевит пронаталь" (поливитамины для беременных). на мой удивленный вопрос сказал, что они лучше усваиваются.
Нет на месте
Quote (vash_rash)
Возможно они более щадящие к жкт.

Объясни термин "щадящие к жкт" ?
Нет на месте
Dikdik, объясни мне почему вода мокрая.
Пуппиду!)
Нет на месте
Quote (Luda)
(поливитамины для беременных). на мой удивленный вопрос сказал, что они лучше усваиваются.

ну отлично... теперь я окончательно чувствую себя идиоткой smile мама изначально принесла мне Центрум для беременных, а я накричала на неё и заставила поменять...
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Витамины » Витамины при пакреатите (Отзывы, опыт)
Поиск:
Панкреатит инфо - Витамины при пакреатите - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Витамины при пакреатите - Страница 4 - Панкреатит форум