Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатия при панкреатите (Отзывы, мнения, оптыт, вопросы)
Гомеопатия при панкреатите
Нет на месте
Quote (Natalis)
кранио сакральную терапию

Напишите по подробнее о этом методе. Мне его рекомендовала врач неврапотолог. Но я после операции (удалили ЖП и прошло 3 месяца) побаиваюсь.
Quote (Natalis)
на сеансе кранио сакральной терапии он хорошо поработал с печенью и всем ЖКТ,

Это вроде массажа ?
Нет на месте
Dikdik, это все удовольствие стоит намного меньше чем лечение у гастроэнтерологов, и прочих. Не видите смысла ходить - не ходите, вас никто не заставляет. Я вижу смысл ходить. Почему это лечение сделало за 4 месяца то что изнуряющие диеты и несколько гастроэнтеровогов не сделали за 8? И чем это вы можете вылечить от депрессии? Антидепрессант выписать, от который совсем тормозит нервную систему. Мне сам профессор гастрр. говорил, что толковый гомеопат сможет меня вывести из этого состояния. Диеты уже и до вас давно подобраны и составлены, только вот питалась я нормально, ела почти все что хотела, повторюсь. До обострения почти месяц ела совсем все. Идите в гастроэнтерологи и лечите, посмотрим, может у ваших пациентов результаты будут лучше, сравним. Кстати не в тему о панкреатите, но все же. Гинекологию он мне вылечил, был хронический левосторонний переаднексит, болело и тянуло постоянно, сбой цикла сильный, потом боли прошли, все урегулировалось, на узи сказали что ничего нет, что я абсолютно здоровая женщина.
Кранио-сакральная терапия это не совсем массаж, почитайте, в сети есть информация. По сим удаляюсь из этого форума, написала, потому что может кому-то поможет эта информация.
Нет на месте
Quote (Natalis)
Я не знаю реально ли вылечится гомеопатией от панкреатита, излечения мне не обещали,а я и спрашивать боюсь,))но буду лечится дальше. А пока я очень благодарна этому человеку, доктор от Бога.

Я считаю, что если качество жизни заметно улучшилось, то не так и важно, вылечитесь Вы полностью или нет. Я вообще о полном излечении не мечтаю. Мечтаю о том, чтобы хоть гулять и общаться можно было без боли...
Очень заинтересовалась темой гомеопатии!!!
Черный юмор в Африке - белый ))))))))
Нет на месте
Quote (Лесли)
Очень заинтересовалась темой гомеопатии!!!

Ну тогда и сюда зайди!
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Направлений гомеопатий много и очень многое зависит от опыта врача,т.к. для того,чтобы гомеопатические препараты работали надо знать ни сколько диагноз, а самого человека. Т.е. гомеапат должен быть и ещё хорошим психологом. Гомеопатия помогает, но диеты надо придерживаться ,тогда и ремиссия будет продолжительной.
Нет на месте
Все больные с проблемами ЖКТ-ПАЦИЕНТЫ ВРАЧА ГОМЕОПАТА, только этот врач (конечно опытный с большим стажем в гомеопатии) сделает из вас здорового человека..На собственном опыте удостоверилась. Все проблемы ЖКТ УХОДЯТ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ БАЛАНСА В ОРГАНИЗМЕ..Прочтите про гомеопатию и думаю сделаете выводы.Закончатся ваши бесполезные хождения по поликлиникам..Мои диагнозы по ФГДС ; ГПОД, ГЭРБ-1ст. ,хроническая язва 12п.кишки,хронический эрозивный антральный гастрит,ХП,ХХ. ...Заключение УЗИ:Диффузные изменения ,печени,поджелудочной железы,почек,признаки диффузной мастопатии смешанный вариант,диффузные изменения щитовидной железы. на ВАЛЕОСКАНЕ  все это подтвердили и добавили еще кучу диагнозов..По совету знакомой пошла к гомеопату(официальная медицина ее сына 20 лет,чуть не сделала инвалидом-врач гомеопат поставила его на ноги за месяц, вот так-то!!) По заключению гомеопата у меня полный дисбаланс в организме, сейчас прохожу лечение и возвращаюсь к жизни!!! Ура!!! есть наука ,которая все победит- это Гомеопатия я ее люблю!!!
По гороскопу-Стрелец,по году-Обезьяна, по жизни- ОПТИМИСТ!! чего и ВАМ ВСЕМ желаю!!
Нет на месте
Цитата (NIKA56)
ВРАЧА ГОМЕОПАТА, только этот врач (конечно опытный с большим стажем в гомеопатии) сделает из вас здорового человека..

вот только ни одному из форумчан в успешном лечении панкреатита гомеопатия пока не помогла... странно, да? wink

Сообщения были перенесены в раздел с соответствующей тематикой!
Нет на месте
Гомеопатия помогает очень многим и при таких заболеваниях от которых официальная медицина либо отказалась,либо бессильна..Мне помогает и я счастлива!! Найдите своего врача и будет Вам Счастье!!!

Добавлено (04.03.2013, 23:51)
---------------------------------------------
http://doctor.sibline.ru/ Я лечусь у этого доктора и в вопросах и ответах которые там размещены все понятно помогает ли гомеопатия или нет.Каждый сам решает куда ему пойти направо или налево а может прямо..и я рада, что я на правильном пути,..Всем выздоровления и с наступающим 8 марта.!!!
По гороскопу-Стрелец,по году-Обезьяна, по жизни- ОПТИМИСТ!! чего и ВАМ ВСЕМ желаю!!
Сообщение отредактировал NIKA56 - Понедельник, 04.03.2013, 23:54
Нет на месте
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить им, стало быть, с руки...
Цитата (NIKA56)
.Мне помогает и я счастлива!!

Ну и слава Богу!
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Цитата (NIKA56)
Найдите своего врача и будет Вам Счастье!!!

И не забудьте переписать это письмо 18 раз и разослать своим друзьям smile

******А мы с модераторами тут гадаем, когда же огласится ссылка biggrin
Нет на месте
я собственно про гомеопатию... история у меня как у многих: желчный - холецистит - холестероз - камень - панкреатит. 
лечение - диета, ферменты, диета. похудел, между обострениями набирал немного, во время обострений опять все уходило. после последнего обострения в ремиссию не выходил 2 месяца. как в последнюю инстанцию обратился в гомеопатический центр (Санкт-Петербург) какой не пишу, а то скажут - реклама. врач гомеопат, она же гастер и КМН. сказала панкреатит не от желчного ибо холецистит через одного, не от алкоголя ибо все пьют, а от ... ну короче все ок будет)))) лечусь 2 месяца, горошинки всякие и капельки, результат - очень успокоился, отличное настроение, потеплели руки (холодные были, на улице иногда думал - сейчас отморожу), страхи всякие исчезли, стала пропадать горечь по утрам во рту. это все от горошин, которые для моего типа и они индивидуальные, их называть смысла нет, должен врач подобрать... она сказала, что они постепенно будут улучшать работу сфинктеров, желчного и ПЖ... а из препаратов "общего" назначения мне очень помогли капли Лептандра композитум. результат почувствовал на следующий день - пропала отрыжка, стул оформился, вздутие пропало... не знаю насколько всем подходит, читал еще про Момордику композитум, вроде похожего действия... 
не мог не поделиться с "собратьями" ибо первый раз за два последних года какая-то надежда появилась)))))) 
до этого общался с клиниками в Германии, Израиле, ничего нового кроме особо правильных диет и особо правильных схем приема ферментов они мне предложить не смогли (я им отправлял результаты обследований) 
не опускайте руки, ищите!!!

Добавлено (16.03.2013, 14:39)
---------------------------------------------
NIKA56, поддерживаю Вас и не понимаю иронии многих на этом форуме по поводу гомеопатии. но правильно Вы пишите " каждый сам выбирает куда ему пойти " до гомеопатии я обошел кучу спецов в СПб и лучше  мне не стало.

Нет на месте
Цитата Ася вот только ни одному из форумчан в успешном лечении панкреатита гомеопатия пока не помогла... странно, да?

Ну почему не помогла? Внимательно читайте форум.Помогает и я одна из них.После 3 лет хождения по поликлиникам, мед.центрам состояние мое не улучшалось ,а только ухудшалось а также худел мой кошелек.Только после назначения конституционного гомеопатического препарата(для каждого он индивидуален) поэтому не пишу какой.. мне стало намного лучше,и я понимаю,что на правильном пути. Если вы приверженец официальной медицины я не собираюсь Вам что-то доказывать,просто каждый больной должен выбрать для себя правильный путь . Главное результат и где вы его получите от официальной медицины или от гомеопатии неважно..Всем Отличного здоровья и полнейшего выздоровления!!
Сообщение отредактировал NIKA56 - Вторник, 19.03.2013, 09:47
Нет на месте
Цитата (NIKA56)
Внимательно читайте форум. Помогает

Помогает в плане чего? Ввести мозг в состояние анабиоза?? 

Цитата (NIKA56)
я не собираюсь Вам что-то доказывать

Никто и не требует от Вас каких-либо доказательств.
Вы правильно написали, каждый выбирает для себя сам.
Главное, чтобы потом не было разочарований. Удачи!
Нет на месте
Цитата (NIKA56)
Внимательно читайте форум

Странный совет новичка модератору.......
Нет на месте
Некоторые посты на форуме в духе "все будет хорошо, я на правильном пути" похожи на комментарии зомби:)

Я поделюсь своей историей. Уехала три года назад в Германию, а вернулась год назад с панкреатитом.
Большие количества острой,"быстрой" и жирной еды, малоподвижный образ жизни дали о себе знать вот таким образом. Да еще и как потом оказалось, половина родственников им хворают, то есть наверное всё было в спящей форме, а отсутствие заботы о организме и привело бомбу в действие.
По настоятельному совету приятельницы обратилась в клинику , да и самой давно хотелось опробовать данный способ лечения, так как много шума вокруг гомеопатии, особенно в Европе.
Изначально в клиники решили, что буду приходить три двухмесячных курса(насколько я поняла, это самый длинный курс лечения). Раз в месяц ездила на плановое обследование, модифицировали препарат который принимала, так как жалобы мои менялись в течении всего периода лечения. Пила водичку раз в два дня.
В итоге после первых двух месяцев, то бишь одного курса, общее состояние мне казалось намного улучшилось. Не было той слабости, которая не давала жить нормально и прошла тошнота, что соответственно дало мне возможность нормально есть, аппетит появился. Но боли все же преследовали меня, но уже далеко не так часто и изнурительно.
Однозначно решили продолжать лечение дальше. Третий и четвертый месяцы улучшения чувствовались, местами конечно трудно было удержаться от привычного образа жизни, что по всей видимости замедляло весь процесс.
Но, тем не менее, после пятого месяца я приехала на прием, и уже в принципе понимала что дальше продолжать лечение не буду, так как не осталось жалоб. Сдала заключительные анализы и теперь могу смело сказать, что мне хватило пяти с половиной месяцев. И естественно, что очень важно, поменяла кардинально образ жизни. Если лечиться-то только комплексно.
Может мой опыт поможет кому-то, искренне надеюсь.
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатия при панкреатите (Отзывы, мнения, оптыт, вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Гомеопатия при панкреатите - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Гомеопатия при панкреатите - Страница 3 - Панкреатит форум