Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатия при панкреатите (Отзывы, мнения, оптыт, вопросы)
Гомеопатия при панкреатите
Нет на месте
Друзья, помогите найти хорошего гомеопата в Киеве! Написал Наташе , но она не отвечает , видно ушла с форума. Буду благодарен!
Нет на месте
Мне очень помогла врач-гомеопат. До неё обошёл всех докторов своём городе(РБ, Гомель), все только разводили руками, прописвали стандартные препараты, которые совсем не помогали. Болел уже около 4 лет, в последнее время сильные боли были уже постоянными.  Сидел на ооочень строгой диете, занимался йогой, пробежками, длительный ходьбой, но толку ноль... Дико похудел... Я был в полном отчаянии...
Но вот уже прошло 4 месяца как я снова живу!!! и радуюсь жизни!!! Спасибо Богу и врачу-гомеопату. Помимо гомеопатии я ещё пил хлорофиллипт(1 ч.л на 150 гр воды) за 30 мин до еды и на ночь настойку прополиса(1 ст. л на 100 гр молока ). Всё это назначила мне врач-гомеопат. Результат просто восхитительный. Сейчас уже особо не соблюдаю диету. Стараюсь только сильно не переедать и на ночь не есть сложных продуктов типо жирного мяса и пр.
Удачи и здоровья вам, да поможет вам Господь Бог.
Сообщение отредактировал Palladiy - Пятница, 02.05.2014, 14:14
Нет на месте
Я вот тоже купила гомеопатию, Панкреасан, третий день пью ...
Нет на месте
AnS, лучше вначале запишитесь к врачу-гомеопату, мой вам совет. Они индивидуально подбирают лечение.
Нет на месте
Цитата Palladiy ()
Мне очень помогла врач-гомеопат.
Скажите пожалуйста фамилию гомеопата и город ?
Нет на месте
Ну вот и я дошла до гомепатии cool
Была вчера на приеме у гомеопата, говорят очень хороший гомеопат, приезжают из соседних городов...Челны,Елабуга, даже из Казани, что и удивило меня. 
Таких людей как я---с панкреатитом нашла только одну женщину,лет 75. Она уже у него лечится лет 10. Говорит,что частых обострений нет,как стала лечиться. Раньше,как и я постоянно на капельницах жила. 
Послушал меня,дал горошинки на 2 месяца, сказал, придешь через 2 месяца,если что....то надо обязательно придти на прием. 
Ну попробую,чем черт не шутит, а вдруг...
Прием и лекарства стоят 800р, повторно,уже через 2 месяца 600р.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Ralsu, опишите состав как и что. из чего горошинки.
теперича не то, что давеча
Нет на месте
Состав вас разочарует-это сахар вроде с чем-то.Они энергетически заряжены.Ну что-то типа того.Я уже много лет пью. Горошины подобрали под мой тип, кремниевый человек.

Мне кажется, характер изменился, я стала решительнее.
Традиционные лекарства все как один вредят печени ведь, приходится искать другие выходы
Нет на месте
сахар с чем-то? может это "что-то" и дает эффект? или как? 

как определяют тип?
теперича не то, что давеча
Нет на месте
Нашла эту тему. Напишу свой опыт. Сначала у подруги сын болел. Много и часто. Частые орв и орз. Ей посоветовали врача. Она свозила ребенка . После того как пролечили стал меньше болеть. Врач сделал упор на собственный иммунитет ребенка. Его условие не сбивать температуру. И это теперь выглядит так. Заболел, поднимается температура от 39 до 40 градусов. И это часов на 7. Температура спала и всё. больше не поднимается и ни соплей ни кашля. вот уже 3 года как пролечились. Она забыла что такое лекарства. 
   Потом мне одна врач сама предложила ребенка от аллергии избавить(крапивница, сопли, кашель) и от частых простуд. Наши простуды перетекали в бронхит и абструктивный бронхит. Помогла. Аллергия уменьшилась на 90%. бронхитов нет. 
   Я к ней обратилась по поводу панкреатита. Она предложила снять боль, а потом уже продолжать классически лечиться по психотипу. Боль сняли успешно. По психотипу лечиться боюсь. По моему психотипу подходит редкий препарат, который при неправильном применении вызывает кровотечение органов. Да, она мне помогла. И именно после её лечения узи  и анализы ПЖ стали как новые. Но дальше , лечить весь жкт и выравнивать физикопсихотип я не решилась. Незнаю почему. Не стала и всё.
   Из минусов могу назвать что гомеопатия бъёт по гормональной системе. У моих знакомых ребенок поправился, У девочки знакомой весь гормональный фон нарушился. У меня был приличный сбой. Но я не врач и не могу быть объективной. 
   Сейчас пользуюсь гомеопатией. Потому что когда грипп или сухой кашель, гомеопатия крепко помогает. Но использую низкие разведения 3 и 6, чтобы не влезть куда не просят в организм.
Нет на месте
Тип определяют анкетированием.Гомеопат проводит на консультации с тобой не один час.
На да,эффект не от реального вещества в шарике,а от чего-то другого
Нет на месте
Очень заинтересовался темой гомеопатии в лечении ХП. Но топик этот полуживой, а тему трогает мегаобостренную- возможность излечения ХП.  Особо отрицательного опыта лечения не увидел ( ну, если не считать вездесущих выкриков " это все х..я") , но энтузиазма тоже отчего-то мало, особенно интересны прочитать опыт тех, кто лечился давно, топик стартанул аж в 2011г.
Нет на месте
Цитата GogaII ()
особенно интересны прочитать опыт тех, кто лечился давно

Активность в ветке минимальная, наверное потому, что успешного опыта гомеопатии у форумчан не было.
ИМХО: гомеопатия использует эффект плацебо, при серьёзных заболеваниях дающий только временное улучшение состояния.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
Активность в ветке минимальная, наверное потому, что успешного опыта гомеопатии у форумчан не было.
 Тогда хотелось бы прочитать про отрицательный опыт. Поиск по " гомеопат" , к сожалению, не выводит на таких форумчан.
Цитата lexeust ()
ИМХО: гомеопатия использует эффект плацебо, при серьёзных заболеваниях дающий только временное улучшение состояния.
Есть такой гомеопатический препарат Оциллококцинум- и вот это " плацебо" работает на примере моей семьи блестяще- в пику целому вороху классических медикаментов.
Нет на месте
Цитата GogaII ()
Есть такой гомеопатический препарат Оциллококцинум- и вот это " плацебо" работает на примере моей семьи блестяще- в пику целому вороху классических медикаментов.

Ну и замечательно, рад за Вас и Вашу семью. Вера в лекарство, в лекаря - это уже 50% успеха в лечении.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатия при панкреатите (Отзывы, мнения, оптыт, вопросы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Гомеопатия при панкреатите - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Гомеопатия при панкреатите - Страница 4 - Панкреатит форум