Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Травы и БАДы при панкреатите (Отзывы, мнения, оптыт, вопросы)
Травы и БАДы при панкреатите
Нет на месте
Я когда выхожу в более-менее ремиссию,начинаю нормально переносить 5 стол, то пью травки, горец птичий он хорошо помогает,как против воспалительный так и желчгонный 10дней, потом семя льна, завариваю и пью вместо омеза, перед едой за 30минут, он пленку защитную тоже делает, 10 дней, а потом купила бад, тля желудочно-кишечного тракта,его 1,5 месяца пить надо , там травы зверобой одуванчик и тд, он чистит поджелудочную и желудок, мне сказали нужно очистить,а потом принимать,еще один сбор,который востанавливает регинирацию тканей поджелудочной железы и печень налаживает и чистит. Кто-нибудь покупает бады? и как успехи от них?
Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Нет на месте
Пью только травы. Бадам не доверяю.
Нет на месте
Quote (mjj27)
Кто-нибудь покупает бады? и как успехи от них?
mjj27, с бадами ситуация такая. Никто никогда вам ни даст достоверной информации по бадам, то что говорит дистрибьютер продающий их-это всё лапша на уши, чтобы вытянуть с нас побольше денег. Бады сейчас освобождены от обязательной сертификаци и регистрировать их в реестре медпрепаратов тоже необязательно, потому как они к ним не относятся. Так что будьте осторожнее .
Quote (Bender)

Поддерживаю Bender, и надёжнее и кошелёк целее
Нет на месте
Я пила бад "ДИГ актив" Не скажу,что супер улучшения,но и хуже не стало. Одна моя знакомая прям молится на него,у неё обострения по несколько раз в год возникали,в больнице лежала постоянно,совсем есть не могла,сказала,что пошла на поправку благодаря ДИГ актив,и муж её пропил этот бад.Она откуда-то с фирмы их берёт,в магазинах не продаются!
Нет на месте
Я этот БАД беру уже 2002г, это сибирске здоровье, там капельки есть такие на травах эпам, мне кишкам раньше всегда хорошо помогала, вот хочу посмотреть на поджелудку может тоже поможет))
Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Нет на месте
Я эпам тоже пила одно время от мастопатии, помогал.
Нет на месте
а сейчас вылечили мастопатию?, я мастодинон пью))))))))
Нет на месте
Quote (Жорик)
Никто никогда вам ни даст достоверной информации по бадам, то что говорит дистрибьютер продающий их-это всё лапша на уши, чтобы вытянуть с нас побольше денег.

Ну хотя бы друг другу то мы можем доверять? good

Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Повар)
а сейчас вылечили мастопатию?, я мастодинон пью))))))))

Вылечила рождением 2 детей и между ними пила курсами Циклодинон.
Нет на месте
Quote (Staneslava)
Вылечила рождением 2 детей

Я после рождения дочери избавилась от этой заразы(надеюсь) подольше грудью покормила!
Нет на месте
я вот тоже из этого же сибирского здоровья щас купила очистительный комплекс на травах, он чистит печень(вместо тюбажа) желчные протоки, желудок поджелудку, почки легкие, его 1,5 месяца пропиваешь,поднимаешь имунитет,а потом конкретно пьешь специальные травки от поджелудки и печени для востановление попробую, попытка-не пытка
Нет на месте
Quote (Bender)

Чаще всего это одно и тоже. Только в концентрированном виде и за совсем другую цену.
Я начал пить репешок, о котором упоминалось на куроеде. Вот только не знаю, до еды надо, во время или после. И сколько вообще раз в день и насколько крепко заваривать. На пачке написано 1/2 ч.л. на стакан кипятка, пить 3 раза в день по полстакана, почему-то именно в горячем виде.

Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
вроде бы его пьют за 30 мин до еды
Нет на месте
Ну и как? Помогает репешок? Его в обычных аптеках продают?
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Не в каждой аптеке есть, но именно в обычной я и купил. Производитель этот www.kamelia-lt.ru На куроеде пишут смешивать с ромашкой или ноготками, но продаётся в чистом виде.
Пить пока получается после еды. Если надо до - попробую до. Пока я от него ни пользы не вреда не чувствую. Но думаю месяцок попить. Пищеварение такая штука... расстроить можно одним приёмом пищи, а налаживать потом месяцами.
© "Старый Новый год"
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Травы и БАДы при панкреатите (Отзывы, мнения, оптыт, вопросы)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Травы и БАДы при панкреатите - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Травы и БАДы при панкреатите - Панкреатит форум