Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои хроники (Что ем, чем запиваю и как себя чувствую)
Мои хроники
Нет на месте
Цитата (Diana)
вкусненько было?
Да он какой-то... никакой. А-ля арбузный сок, причём даже почти не сладкий. В общем, не стоит своих денег (хотя и недорогой).
Внутри этих штуковин косточек нет - уже хорошо.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
а выглядит аппетитно:)
Нет на месте
Уважаемый Повар! Прочитала отзыв Вашей жены по эмиратам. Спасибо большое. Хочется скорее поехать.
Нет на месте
тоже хочу в дубай,раньше часто летал,а теперь боюсь даже до алматы ехать(от нас алматы 16 часов поездом)всегда жил в дешёвой гостинеце на нассер сквер
,лет 10-13 там останавливался,персонал знал как облупленный,всё рядом,15 минут рыбный рынок,в номер покупал сковородку,плитку и да здравствуют королевские креветки и лангусты.
так было до......
Нет на месте
Цитата (нович(к)
тоже хочу в дубай
 Эх,в Дубаи,да в Рамадан- за скидками))))
Нет на месте
Я
Цитата (нович(к)
тоже хочу в дубай,раньше часто летал,а теперь боюсь даже до алматы ехат
Я тоже побаиваюсь, но, надеюсь, все будет хорошо! Буду там на диете - у сына с невесткой номер с кухней, буду варить каши. Сейчас обострение постепенно затихает (почти два месяца), сижу на строгой диете. Может, отдых пойдет на пользу, иммунитет поднимется.

Добавлено (11.02.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (Марина)
да в Рамадан- за скидками))))
А что, сейчас Рамадан? Про скидки даже и не думала. При таких расходах на лечение уже не до покупок, даже со скидками.
Нет на месте
Мне вкус Гевискона не нравится. Фосфалюгель приятнее.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Ну Повар ,как всегда...даже здесь гурманить пытается.... smile
Нет на месте
Цитата (lekca)
Ну Повар ,как всегда...даже здесь гурманить пытается...

Угу.. Еще скоро и при ФГС удовольствие попросит. Шланг со вкусом клубники :):):):):):):):):):):):):)
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Болтуны )))

Цитата (Dikdik)
Шланг со вкусом клубники

Лучше для колоноскопии. Как в том анекдоте:

- Доктор, у меня сзади что-то колет.
- Давайте-ка посмотрим, голубчик... да у вас в заднице роза!
- А это вам, доктор.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Случай их жизни.....в тему.... smile не про меня smile

Однажды лежала я в больнице на обследовании, и назначили мне колоноскопию. Для тех, кто не знает, что это такое, поясню: Фиброгастроскопия – это когда ты глотаешь резиновый шланг с лампочкой, чтобы проверить желудок, а Колоноскопия – проверка кишечника. При этом шланг, естественно, попадает в кишечник через соответствующий вход. Процедура, скажу я вам, еще неприятнее, чем глотать шланг.
Минут за 15 до назначенного времени я подошла к кабинету. Сижу в коридоре, рассматриваю двери, читаю таблички.
На одной двери висит:Кабинет ФГС
Часы приема:
с 8 до 11:30
На соседней двери красуется табличка:Кабинет
Колоноскопии
Часы приема:
с 12 до 15
А дальше я наблюдаю такую картину. Без 5-ти минут 12 открывается дверь кабинета Фиброгастроскопии, выходит врач с длинным резиновым шлангом в руках и заходит в соседний кабинет…Я долго смеялась в коридоре. Потом мы еще дольше смеялись в палате, когда после моего рассказа соседка по койке сказала, что завтра утром ей назначили проверять желудок.
Нет на месте
lekca, А я на всю жизнь запомнила свою первую ФГС, мне тогда врач сказал, расслабься и представь, что ты шашлык ешь. Теперь как ФГС делаю, все время его слова вспоминаю... smile
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Цитата (Olga555)
Теперь как ФГС делаю, все время его слова вспоминаю...

Помогает расслабиться?
Нет на месте
Цитата (lekca)
выходит врач с длинным резиновым шлангом в руках и заходит в соседний кабинет

Нет на месте
Смех смехом, а мне предстоит в понедельник эта процедура. И что-то я боюсь, так как записали на 11.25, до меня ещё кучу народу посмотрят, я буду последней. Вдруг что занесут, какую нибудь инфекцию....... Врач хотела как лучше, написала на направлении cito, иначе ждать месяц. Или лучше отказаться и перезаписаться на утро через месяц? Вроде боли отпустили, второй день переживаю из-за этой ФГДС.....
Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои хроники (Что ем, чем запиваю и как себя чувствую)
Поиск:
Панкреатит инфо - Мои хроники - Страница 75 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Мои хроники - Страница 75 - Панкреатит форум