Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И снова новенький! (Карточка ALEX8785)
И снова новенький!
Нет на месте
За год болезни у меня впервые боли приутихли иногда совсем нет. Как только переем чуть чуть и все! Вот оно сразу тут как тут! Когда питаешься дробно и по чуть чуть то нормально все., особо и не беспокоит ничего. От диеты не отступаю. Потерял за год 12 кг. Сейчас при своем росте в 192см. вес всего 66кг. Выгляжу как дрыщ в свои 31 год. Занимался бегом и лыжами постоянно, а сейчас не могу. При малейшей физической нагрузке болеть начинает. Обидно....
Нет на месте
Цитата ALEX8785 ()
Обидно....
Конечно обидно. Я вот купила абонемент в спортзал. К одним тренажерам не подхожу - обостряется артроз плечевых суставов. К другим не подхожу - обостряется тазобедренный сустав. Ладно, оставила кардиотренажеры: дорожку, лыжи и велик. Месяц назад воспалилось ахиллово сухожилие, пришлось убрать дорожку и лыжи, остался один велосипед. Тоже обидно, такие деньги отвалила чтобы ездить на велосипеде? cry  Как то не хочется смириться с мыслью, что пора уже не в спортзал ходить, а на ЛФК  smile
Нет на месте
Светлан,панкреатит обуздала и это по-тихоньку уберешь!

Добавлено (27.12.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Забыл сказать,что у меня тоже все оплачено до 20 апреля.Увы.Не думал,не гадал,что буду воевать с болячкой,а не плавать в бассейне,бегать в кардио,качать железо,греться в сауне

Нет на месте
Цитата micado61 ()
что у меня тоже все оплачено до 20 апреля
По моему на годовом абонементе есть услуга бесплатной заморозки на определенный срок. У меня полугодовой, в нем такой услуги нет, можно только оплачивать пропущенные дни по минимальной таксе 20 руб/день и потом по окончании абонемента это количество дней доходить.
Нет на месте
Тоже полугодовой.Заморозки нет
Нет на месте
ALEX8785, При малейшей физической нагрузке болеть начинает. Обидно....

Даже сейчас? После того,как перестало болеть?

Добавлено (27.12.2013, 19:08)
Я уже год не могу выполнять физ.упражнения тяжело и без них! Но если этого не делать,то весь организм точно в разлад пойдет,поэтому надо че-то придумать,как заниматься,чтобы ПЖ не беспокоилась-мне кажется это сложно!!((

Нет на месте
Только дыхательная гимнастика

Добавлено (27.12.2013, 19:48)
Хотя на сайте есть ребята,которые и бегать начали и плавать.

Нет на месте
Разгребал снег на улице особо не нагружался, заболело примерно через полчаса, выпил ношпу и боли прошли. С утра горло болит положил под язык Фарингосепт, закололо в области печени, минут 15 прошло. Выпил антигриппин с чаем малины и мелисы, вроде ничего. Хорошо что аппетит есть. Ввсем здоровья и удачи!
Нет на месте
А причем тут горло?
Нет на месте
Наверно имелось ввиду реакция основного заболевания на медикаменты от простуды!
Нет на месте
Сегодня чувствую себя неважно, ходил к врачу выписала от простуды тантум-верде брызгать в горло и таблетки анаферона. Пока ПЖ на прием этих препаратов никак не реагирует и это хорошо. Врач сказала, что антибиотики пока не принимать, только если температура поднимется.Кто пил амоксицилин?

Добавлено (02.01.2014, 16:11)
назначили уколы Цефазолин. Так как легче не стало. Делаю уже 3 дня ПЖ вроде норм. Очень боялся делать антибиотики. Но вроде все нормально проходит. Питаюсь по диете. Добавил огурец свежий в рацион немного. Пока вроде норм.

Нет на месте
Цитата ALEX8785 ()
Добавил огурец свежий в рацион немного
Вот этот зимний огурец, который сейчас не просто ни о чем, а неизвестно чем напичкан?  wacko  А ведь первое условие здорового питания - СЕЗОННЫЕ овощи.......
Нет на месте
Да. Наверное вы правы. Лучше отказаться.

Добавлено (02.01.2014, 20:21)
ну и погодка! Утром 0 градусов было сейчас -21. а ночью -28 обещают. Скачки погодные блин! Бедная моя ПЖ.

Нет на месте
Цитата Светлана ()
Вот этот зимний огурец, который сейчас не просто ни о чем, а неизвестно чем напичкан? wacko А ведь первое условие здорового питания - СЕЗОННЫЕ овощи.......
- да уж, зимой лучше замороженными овощными смесями пользоваться, они вкусные бывают, если правильно сделать.
Хотя вкус немного не тот, что у свежих овощей, конечно.
Нет на месте
Цитата ALEX8785 ()
Кто пил амоксицилин?
Я пила. Слава Богу, антибиотики моя ПЖ переносит нормально. Приходится иногда пить, если простыну т..т..т.. Но лучше не доводить до такого. Я стараюсь принимать активные профилакт. меры.
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И снова новенький! (Карточка ALEX8785)
Поиск: