Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Привет! (Карточка леночка75)
Привет!
Нет на месте
Цитата Sofeira ()
ага. шиш. отобрали верхнюю одежду и отправили в палату на 6-й этаж
не, об этом бы многие только мечтали, а то вон даже на дневной стационар направление не выпросят
Цитата Sofeira ()
у меня оч хорошее впечатление о больнице осталось. больница обычная
я во многих лежала, есть и среди бесплатных хорошие больницы ,назначат все что надо, полный комплект и отношение персонала замечательное, все зависит от главврача
Нет на месте
Светлана, причем у меня из симптомов только боль была в животе, а так ни поноса, ни тошноты\рвоты, ни тем-ры. и я так надеялась что меня отпустят...
и скорая была человеческая - я ж в больницах-то не бывала, ничего не знаю что с собой брать. так они сидели ждали пока я соберусь и говорили, что брать smile
Нет на месте
Да я дневной еле выпросила весной. Пришла с болью в поликлинику, а меня на УЗИ через 3 месяца поставили, очередь. Вот бы Лекса мне написала, может посоветует врача-гастро или больничку какую. Наша то очень плохонькая...
Нет на месте
Цитата леночка75 ()
Вот бы Лекса мне написала
Ну так в ЛС ей напишите или в "одноклассниках"
Нет на месте
леночка75, В ОГБ им Калинина очень хороший гастро...Калужских Ирина Александровна,у меня был с ней опыт,но она там же принимает платно
Нет на месте
kva, спасибо, попробую дозвониться и записаться на прием.

Добавлено (24.10.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Светлана, почему то с планшета не могу отправить личное, сбрасывает и все. Может Опера барахлит.

Добавлено (31.10.2014, 22:07)
Привет! Вот и сделала я УЗИ-все отлично, только нашли в ЖП пристеночную взвесь. Кто знает, что это такое, песок что ли? ПЖ по УЗИ вообще отличная, даже пишут, что однородная. Сдала кровь-все в норме, кроме лимфоцитов, как всегда чуть выше нормы. Даже липаза моя в норме. Также сдала копрограмму. Там что то непонятное, завтра заберу и выложу результат. Там единичные капли нейтрального жира и что то еще. Ее сдавала в промежутках между диареей, поймала момент, и с приемом ферментов. Это что получается, при приеме ферментов все равно жир, откуда? При постном меню...это что, у меня развилась такая сильная недостаточность, что даже постную гречку с картошкой ПЖ не варит? (((

Нет на месте
Леночка, привет! Жир может не перевариваться из-за желчного. Для переваривания жира желчь нужна. Хоть поджелудка будет как у коня. А у тебя там взвесь. Видимо, плохо отходит желчь.
Нет на месте
Кто мильгамму колол? Как переносится? Сильно болезненно?
Нет на месте
Судя по тому, сколько о ней писали, так каждый второй.
Нет на месте
Светлана, да у меня Опера на планшете глючит, не могу через поисковик найти. Помню кто то писал недавно.

Добавлено (02.11.2014, 23:29)
Спина замучила.

Нет на месте
леночка75, вот и у меня тоже, боли не отпускают уже три месяца, ноет вся спина, шея. Мильгамму побоялась колоть, вычитала про мелоксикам ( аналог мовалиса) типа меньше всего на желудок действует, проколола три укола вобще нифига не помогло. Потом проколола хондролон, тоже мимо, вот последний укол был дипроспан, у меня тут в деревне все бабули на нём сидят, очень хвалят. Побочек куча, но типа вобще забудешь о спине. Рискнула, уколола, спина болит и желудок ещё больше заболел от него. Чё делать, просто не знаю...
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Цитата леночка75 ()
Кто мильгамму колол? Как переносится? Сильно болезненно?

Я делаю периодически. Немного болезненно, но переношу нормально. Особых улучшений после него не замечала, а вот мама моя его хвалит, говорит, спасет ее.
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Нет на месте
Цитата леночка75 ()
Кто мильгамму колол?
мне не хорошо было от мильгаммы
Нет на месте
Жанна1, очень понимаю тебя. У меня грыжа в поясничном и протрузии по позвоночнику. Вот эта грыжа задолбала. Врач говорит, что от мильгаммы полегчает, а я боюсь ее. Еще надо на пилатесс идти, врач говорит, что без зарядки так и будет болеть. А я вот с животом никак не разберусь, какая уж тут зарядка...

Добавлено (04.11.2014, 22:14)
Юлия8, а ты для чего колешь?

Добавлено (04.11.2014, 22:15)
Fluffi, Ир, а что плохо было? Желудок болел?

Нет на месте
леночка75, у меня у знакомой спина болит, она подлечивалась в больнице, какую-то растяжку делали ей. А потом стала заниматься лечебной гимнастикой, забыла как называется, ходит 2 или 3 раза в неделю, говорит, все равно очень помогает. Укрепляет мышцы спины.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Привет! (Карточка леночка75)
Поиск: