Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Привет! (Карточка леночка75)
Привет!
Нет на месте
Happy Birthday!!! (я как-никак учитель английского:) smile :) )
Нет на месте
Леночка! И с Новым годом тебя и с Днем рождения! Желаю исполнения мечты в квадрате!
Нет на месте
Девочки, так приятно!!! Спасибо всем огромное!!! Вы такие лапочки :-)

Добавлено (05.01.2020, 21:48)
---------------------------------------------
Бояка, самочувствие нормальное. Панкреатита нет у меня. Причину плохого стула ищу. Сейчас повторно кишечник проверяю на предмет воспаления. Сделала повторно рентген с барием. Дискинезия по тонкому так и сохраняется. Обнаружилось опущение кишечника справа, вследствии чего селезеночный угол острый, отсюда боли. Ферменты, конечно, не пью. Еще предстоит ирригоскопия, если там все будет в порядке, то буду лечить бульбит усиленно, т.к. стул не налаживается, молочка и овощи-фрукты сырые сразу слабят. А так все пучком :-)

Нет на месте
леночка75, спасибо, что сообщили новости о себе.. правда, интересно-где же корни Вашего стула.. biggrin
еще раз-с Днем Рождения!!
И -чтоб стул наладился.. и чтоб не болело!! smile
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Сообщение отредактировал Бояка - Понедельник, 05.01.2020, 22:40
Нет на месте
леночка75, а как сегодня праздничный день прошел?
Нет на месте
леночка75, с прошедшим тебя днем Рождения! 
Счастья, любви, здоровья! 
Главное не болей! 

И такой маленький букетик, что бы не засорять ветку!  flower
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Леночка, извини, что с опозданием..но лучше позже,чем никогда. С Днем рождения, Леночка! Побольше здоровья, счастья, любви, радости и поменьше неприятностей, даже самых мелких.
Нет на месте
леночка75, привет! С Новым годом и Рождеством!!! И с Днем Рождения!!!
Желаю хронического здоровья,
прогрессирующего счастья,
рецидивирующего успеха,
гипертонической зарплаты,
и вечно беременного кошелька
без угрозы выкидыша!
С Днём Рождения! smile
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Сообщение отредактировал Юлия8 - Вторник, 06.01.2020, 18:58
Нет на месте
С Рождеством! Всем здоровья!

Добавлено (07.01.2020, 11:02)
Д.р. провела хорошо, ходила в кино, фильм дурацкий... ну подружки, поздравления, как обычно. Что кушала-не скажу, вам нельзя :-) Сегодня пойду в гости к бабуле с дедулей, они у меня старенькие, по 85 лет им, напекли пирогов, ждут. Еще в планах на лыжах покататься. Надеюсь вы все тоже проводите каникулы позитивно!!!
PS сегодня ночью приснилось кладбище...ну как в Питере, в Лавре, типа музея, ну где поэты разные похоронены...немного испугалась, никто не знает к чему это?

Нет на месте
Цитата леночка75 ()
сегодня ночью приснилось кладбище...ну как в Питере, в Лавре, типа музея, ну где поэты разные похоронены...немного испугалась, никто не знает к чему это?
мне тоже как то кладбище снилось.посмотри по сонникку в инете.я всегда так делаю
Нет на месте
леночка75, здравствуйте. С Рождеством Вас! biggrin Вчера читала вашу карточку с начала до 17 страницы. И вот прям первые сообщения ваши это то, что я чувствую сейчас. Я имею ввиду отдающую боль в спину. Она и вместе с желудком болит и просто когда желудок затихнет, самам по себе болит, нудно так, тянет весь позвоночник. Хочу спросить, а сейчас как со спиной?  От чего она всё таки у вас болела, сама по себе или от жкт?
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
926nastya, посмотрела в инете, хороший сон :-)

Добавлено (07.01.2020, 22:04)
Аня, у меня боль немного другая была. Она по позвоночнику вверх не поднималась. А вообще, я как и многие тут, думала, что это ПЖ. А перед Н.г. пошла в областную к гастро, которая считается одной из лучших в городе. Так она посмотрев мои обследования сказала, что никакого панкреатита у меня нет. Пощупала живот и сказала, что у меня кишечник опущен с правой стороны, за счет чего левый селезеночный угол острый. Вот он мне и дает боль, т.к. за счет этого половинки кишки параллельно идут и все содержимое через этот угосл с трудом проходит. Отправила меня на рентген. И, к моему удивлению, все это подтвердилось!!!! Все, что она нащупала!!! Я просто в шоке была!!! И что самое интересное, после рентгена и раздувания кишки воздухом у меня ничего не болело неделю!!! Вообще ничего!!! А сейчас опять начинает ныть. Пойду после каникул к ней на прием.

Нет на месте
Цитата леночка75 ()
. Пощупала живот и сказала, что у меня кишечник опущен с правой стороны, за счет чего левый селезеночный угол острый. Вот он мне и дает боль, т.к. за счет этого половинки кишки параллельно идут и все содержимое через этот угосл с трудом проходит. Отправила меня на рентген. И, к моему удивлению, все это подтвердилось!!!! Все, что она нащупала!!! Я просто в шоке была!!! И что самое интересное, после рентгена и раздувания кишки воздухом у меня ничего не болело неделю!!! Вообще ничего!!! А сейчас опять начинает ныть. Пойду после каникул к ней на прием.
 леночка75, вот у меня тоже на ирриго был острый селезеночный угол,а поперечная провисала и шла параллельно нисодящей ободочной.как то так.но я после ирриго словила жесткий приступ +у меня спайки.неужели кишка может так в спину отдавать?
Нет на месте
Настя, да, она сказала может. Я же и на еду не так как при панкреатите реагировала. Я реагирую на молочку и фрукты диареей, а это не поджелудочная, от одной и той же еды у меня то болело, то нет. И по анализам у меня норм и ферменты не помогали. А при эластазе как у меня ферменты пить нельзя, во вред только. Но я делала не ирриго, а энтерографию. Ирриго еще предстоит. Сейчас болит в районе аппендикса, но у меня как раз там опущена слепая кишка, возможно от этого, т.к. по рентгену все чисто, спаек нет. Кроме того, ночью у меня не болит, только когда долго на спине лежу как раз этот селезеночный угол поднывать ничинает, так поджелудочная не болит.
Нет на месте
Цитата леночка75 ()
. Я же и на еду не так как при панкреатите реагировала. Я реагирую на молочку и фрукты диареей, а это не поджелудочная, от одной и той же еды у меня то болело, то нет. И по анализам у меня норм и ферменты не помогали. А при эластазе как у меня ферменты пить нельзя, во вред только. Но я делала не ирриго, а энтерографию. Ирриго еще предстоит. Сейчас болит в районе аппендикса, но у меня как раз там опущена слепая кишка, возможно от этого, т.к. по рентгену все чисто, спаек нет. Кроме того, ночью у меня не болит, только когда долго на спине лежу как раз этот селезеночный угол поднывать ничинает, так поджелудочная не болит.
вот и у меня так.тоже на одну и туже еду то болит-то нет.и также ночью болит,короче чем черт не шутит.у меня ирриго повторно назначено,поеду записываться в конце месяца.я вообще устала уже.тут если воедино все сложить-нехилый букет получается.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Привет! (Карточка леночка75)
Поиск:
Панкреатит инфо - Привет! - Страница 57 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Привет! - Страница 57 - Панкреатит форум