Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История болезни: Надежда Лирика (Все будет так, как ты захочешь.)
История болезни: Надежда Лирика
Нет на месте
Вернулись из Крыма) Всем рекомендую в сезон до лета или ранней осенью, и пока цены еще не подняли. Все утопает в зелени, немноголюдно и спокойно.

Нет на месте
Ух и красиво!! Очень понравились фото! Как с питанием решали вопрос?
Нет на месте
Цитата Aйка ()
на второй снизу, немного обмерла от фона, но прикольненько
Да, фон неожиданный.............
Нет на месте
Цитата marina2275 ()
Как с питанием решали вопрос?
Вопрос наболевший. Хоть я питалась на момент поездки в Крым довольно расширенно и старалась быть в питании очень аккуратной, но вернулась с сильным обострением. Хорошо, что оно настигло меня в ночь перед отъездом, но утро до обеда и дорога были кромешным адом.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Да, фон неожиданный.............
Это мы поехали на романтически мыс Фиолент, но выдвинулись что-то поздно на велосипедах, поэтому к закату успели доехать только до какого-то загородного  кладбища)) Там закат и проводили. 

С питанием: я писала, что питаюсь довольно однообразно, поэтому у меня с едой в поездах, особенно, если тепло, особых проблем нет. Фрукты (груши, реже яблоки, клубника). Питьевые йогурты. За поездку в кафе ели два раза всего - некогда было) Дома - хлопья с молоком, гречка, овсянка, реже кур. грудка (шашлык в кефире, кстати из нее делали на можжевельнике - обалденно вкусно smile Творожный сыр не более 20% на хлебцы - этот перекус всегда был в рюкзаке. Ела мороженное жирностью не более 5%. Пила дет питание и их вкуснейший сок клубничный биола (стараюсь разводить водой). Взяла из Мск 10 запеканок presedent - они реально помогли в горах, когда на целый день уезжали. Да и ели в целом немного - двигались постоянно.
Нет на месте
Цитата lyric ()
Да и ели в целом немного
А, ну это не про меня  cry Да, если была возможность самим готовить, тогда конечно, другое дело.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Да, если была возможность самим готовить, тогда конечно, другое дело.
Наличие кухни для меня всегда было важным в апартаментах на отдыхе, даже до болезни. Шведский стол и 200% кормежка это здорово, но имеет ряд минусов, в т.ч. снижение физ активности. А самому вроде и готовить сильно не охота, так по мелочи что-ть перекусишь и дальше пошел, поехал или поплыл)

Добавлено (26.05.2014, 10:07)
---------------------------------------------
Всем доброе утро. Немного пищи для размышлений на тему "В чем смысл жизни"на день гряущий:) Всем бодрого ПН.

Нет на месте
Хачу в горы и в лес!  sad А не получается. Точно сбегу из дома в Горячий Ключ.  smile
 Прям первая фотка так и зовет. А в Крым, чивой то не хотся, пусть утрясётся, дороги то нет, только морем.

Добавлено (27.05.2014, 09:18)
---------------------------------------------
lyric, это для мужика наверно смысл жизни такой.  А вообще то вопрос простой, настолько простой, что лежит на поверхности.
 Смысл любой жизни в самой жизни! 
 Если сам прожил и не дал жизнь, значит не было смысла жить. Но любой нормальный человек вольно или не вольно, способствует продолжению жизни. 
 А Вы как считаете?

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Ой красота какая!!!!!!!!тоже собираюсь себе велосипед покупать,муж у меня на велосипеде катается,у нас в городе уже 4й год проводится велопробег,в этом году он был 18 мая,называется день 1000 велосипедистов,в этом году было почти9тысяч,очень много деток на велосипедах,вот и я тоже решила сесть на велосипед,но пока ......
Нет на месте
Цитата kaban ()
Смысл любой жизни в самой жизни!
  Точно сказано. Мне нравятся слова из книги Анатолия Некрасова "Живые мысли": "В смысле жизни должна быть вся полнота самой жизни. В полноте жизни необходимо гармоничное присутствие всех её составляющих, в центре которого находится сам человек, рождающий любовь и творящий счастье".
Нет на месте

Нет на месте
lyricgood Столько жизни в фотографиях! А красота какая! Какая же ты молодчина!
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Цитата Olga555 ()
Столько жизни в фотографиях! А красота какая! Какая же ты молодчина!
+100  good
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История болезни: Надежда Лирика (Все будет так, как ты захочешь.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Панкреатит инфо - История болезни: Надежда Лирика - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - История болезни: Надежда Лирика - Страница 3 - Панкреатит форум