Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Не знаю, что со мной (Карточка Анастасии)
Не знаю, что со мной
Нет на месте
Светлана, Юлия, Ольга, Ксения! Большое спасибо вам за поздравление, мне очень-очень приятно принять его от вас! Всегда с благодарностью вспоминаю этот форум и его участников! Вот, например, есть у меня кастрюлька, сделанная в Белой Калитве, так я помню, что там живет Ксения)) Иногда заглядываю сюда ненадолго, желаю и вам всем здоровья и радости, тем более скоро опять Новый год и Рождество. 
Обо мне можно кратко сказать: слава Богу, у меня все хорошо, чувствую себя очень хорошо. Исключила некоторые продукты и все наладилось потихоньку, редко-редко небольшое ухудшение (но я думаю, что все это у меня с кишечником было). 
Одна дочка учится, другая ходит на подготовку, одна беда - время быстро летит, недели одна за другой мелькают! Летом отметили десять лет совместной жизни с мужем,а больших событий в общем-то и нет))
Нет на месте
насть,кастрюли,пароварки,мантышницы,и соковарки сделаные в калитве на нашем когда процетающем заводе есть почти что у всех жителей рф и снг
Нет на месте
flower
Нет на месте
AnS, Настя!! с прошедшим!! простите за опоздание!! flower flower flower
Цитата AnS ()
слава Богу, у меня все хорошо, чувствую себя очень хорошо.
Цитата AnS ()
отметили десять лет совместной жизни с мужем,
 И еще бы пять раз по столько!! все впереди!!
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Елена, спасибо за поздравление! А с таким пожеланием мы оба полностью согласны!  smile
Нет на месте
Цитата AnS ()
Исключила некоторые продукты и все наладилось потихоньку,

Привет,....присоединяюсь к поздравлениям...:)
А какие продукты исключила...???
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Игорь, спасибо большое!! 

Путем проб и наблюдений пришла к выводу, что начинает резко болеть от кислого. То есть совершенно не подходят лимон, цитрусовые, разные морсы из клюквы, брусники и др кислых ягод, киви. Еще почему-то влияет картошка, если ее есть больше одного раза в день, особенно пюре или суп-пюре, что для меня странно и я случайно это заметила. Вот как-то так.
Нет на месте
Айка, хорошо, что вы с мужем подобрали подходящие блюда! 

Чай с лимоном и морс - самое плохое для меня.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Не знаю, что со мной (Карточка Анастасии)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Панкреатит инфо - Не знаю, что со мной - Страница 12 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Не знаю, что со мной - Страница 12 - Панкреатит форум