Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
Все очень серьезно...оказывается
Нет на месте
Цитата Танчита ()
Пейте цикорий лучше
Все индивидуально, у меня боль от цикория и п*нос.
Моя история
Нет на месте
О да за солнышком соскучились. Выглянет и кажется уже ничего не болит, согнулись все на огородах, цветниках, дачах. 
Цитата vetkin ()
Поставить две теплицы, одну под огурцы и болгарский перец, вторую под помидоры
Ты то их хоть потянешь? У нас одна была теплица 8*5метров. Всё свободное время забирала. На моря выбирались когда уже урожай поменьше идёт.  Я то на работе всегда до поздна был, всё на жену сваливалось. Зато со своим урожаем были. 
Цитата Lilena ()
У вас на Кубани точно Рай!!!!!!!! Тепло,яблоки с голову... помидоры...
Уже не то. Только в защищенном грунте выращивают (укрывают такой ворсистой тканью, забыл название, плёнкой, делают капельный полив. Как раньше не растут помидоры - пекуться. Я сам любил большие мясистые колхозные помидоры.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
Ты то их хоть потянешь? У нас одна была теплица 8*5метров.
Ух, это здоровая у вас теплица, хочу поменьше, но две. 
Придется тянуть, куда ж деваться, тут при нынешней жизни пахать надо без остановки, иначе не прожить.
Мальчишки мои подрастают, будут помогать.
Цитата Aйка ()
Выспалась, проснулась и на форум. 2 ч 30 мин.
Аечка, во сколько же ты легла, что до двух уже выспалась? roll У меня тоже так бывает, проснусь посреди ночи и начинаю бродить, тогда без книги не заснуть, а если в комп залезу, тогда точно не уснуть больше. shock

Добавлено (22.02.2020, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Lilena ()
больше морозов не будет,, все.. ждемс весну....
Как хорошо Лилечка! Сегодня уже такая погода весенняя, чудо! Гуляла сегодня долго и в бане была, потом опять немного гуляла. 

Мой ЖП немного расхворался, вот я его выгуливаю и выпариваю. tongue чтобы к весне совсем о себе не напоминал.

Лилечка загляни в ЛС.
Нет на месте
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Панкреатит инфо - Все очень серьезно...оказывается - Страница 17 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Все очень серьезно...оказывается - Страница 17 - Панкреатит форум