Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
Все очень серьезно...оказывается
Нет на месте
Цитата veropryanik ()
Почему они тогда умудрялись прожить всю жизнь, не зная что такое ПЖ и где она находится?
Вероник,наверное потому что ели всё домашнее и натуральное без химии,не то что мы,сейчас и в хлеб бросают не понятно что....
Наберись смелости,если хочешь что-то изменить.Наберись терпения,если что-то изменить невозможно.И будь мудрым,чтобы знать,когда нужна смелость,а когда терпение.
Нет на месте
Виолетточка приветик,куда пропала солнышко? как ты?
Нет на месте
Fluffi, Ириша,честно,сказать,даже не знаю................
И грипп и дети заболели, в общем все вместе............
Нет на месте
Цитата vetkin ()
ша,честно,сказать,даже не знаю................ И грипп и дети заболели, в общем все вместе............
не пропадай,а то я испереживалась вся!!! Не очень хочется потерять тебя из виду flower
Нет на месте
Привет Вам всем мои дорогие! Так по всем соскучилась!!!!! Но писать правда сил совсем нет. После гриппа случилась ссора со свекровью, все бы ничего поругались, помирились, что в этом такого.....Но для моей шаткой нервной системы этого было достаточно. ВСД накрыла черной тучей, да так, что раскачивало меня в разные стороны, как травинку на ветру,голова вообще куда-то уплывала, дышать нечем, слабость сумасшедшая  ....в общем кошмар...пока добралась до врача думала умру, в больницу не попасть ...очередь аж до марта. Кое-как по блату договорились на дневной стационар и сегодня второй раз делали капельницу....голова хоть немного прояснилась, хоть смогла написать. Капают Цитофлавин и внутривенно Милдронат, Пироцитам и Мексидол  вот такие дела....
Нет на месте
Цитата vetkin ()
Привет Вам всем мои дорогие! Так по всем соскучилась!!!!! Но писать правда сил совсем нет. После гриппа случилась ссора со свекровью, все бы ничего поругались, помирились, что в этом такого.....Но для моей шаткой нервной системы этого было достаточно. ВСД накрыла черной тучей,
ну ты даёшь....вернее мы даём,со свякровками ругаться happy шутка,шутка!!! ВсД это конечно жуть,меня так колбасило прошлой весной! Как ты вообще? что опять боли?
Нет на месте
Спасибо Иришик, уже получше.Болей как таковых нет, покалывает, как обычно ЖП после еды. Мне еще две недели в больницу мотаться на капельницы, ну это ладно, главное чтобы помогло.
 А у тебя как протекает приступ ВСДшки?
Нет на месте
Цитата vetkin ()
А у тебя как протекает приступ ВСДшки?
оооо,это просто кошмар,воздуха не хватает..и организму так плохо....не передаваемые ощущения...бывает такое чувство.что сейчас вот вот в обморок упаду..тело ватное...симптоматика слишком большая..каждый раз ощущения новые....просто я раньше очень обращала на это внимание.сейчас стараюсь отвлекаться..вернее не бояться этого состояния!
Нет на месте
Всем привет! Иришик да я тоже не боюсь такого состояния, потом, как уже бывало такое, но в этот раз что-то больно сильно жахнуло. С утра на капельницу и уколы, потом физеопроцедуры, башка дурная потом после всего этого до вечера. 

Еще у меня киста в шишковидной железе, нашли, когда МРТ в июне делала. Так вот одна невролог посылает проверять, каждые полгода, а другая говорит, не беспокойтесь, она не растет, а если вырастет почувствуете, зрение упадет  и еще какие-то симптомы назвала, но я не запомнила, голова -то пока совсем мутная. Кто что знает по этому поводу?
Нет на месте
Привет, я живу недалеко от Воронежа, Симптомы почти с меня списаны, болею уже 4 месяца, не могу войти в ремиссию, очень обидно....... А где вы лечились в Воронеже??
Нет на месте
Lilena, привет! Давай на ты. Я прошла обследование в Медцентре "Широкий сердец". В Областной не была , квоты на тот момент не было.  Сдавала там анализы и УЗИ. Ну про диагноз и назначения я писала в начале карточки. Теперь вот контрольное УЗИ на наличие ЖКБ в марте. Сижу на диете, подбираю продукты, которые мне подходят. Приходится ограничивать жир, т.к  ЖП сразу реагирует коликами.
Нет на месте
Цитата vetkin ()
"Широкий сердец"
Ну и название.............
Нет на месте
Цитата vetkin ()
Приходится ограничивать жир, т.к ЖП сразу реагирует коликами.
я в областной лежала в гастротерапии на платном, мест не было.. там гастроэнтерологи то неплохие и обследования все хорошие, там Узист очень хороший , говорят, молодая Екатерина . дальше забыла как, она зав Узи там, можешь к ней сходить, смотрит долго, хорошо, все ее хвалят, даже ихние врачи на другие Узи не смотрят, типа только ей доверяют, Лечение тоже назначают неплохое, но мне не легче почему то, мож нервы уже долбят, 4 месяца все таки. А ездить в Воронеж тоже далековато, я с Борисоглебска  Когда на обследовании лежала водили меня к психотерапевту, толку от нее нет, это точно, назначила препараты и Эглонил в том числе, а я его уже проколола, сбила себе цикл, к геникологу бегала, испугаласЬ , оказалось одна из побочек

Добавлено (17.02.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата vetkin ()
В Областной не была , квоты на тот момент не было.
я в областной сразу поднимаюсь на 8 этаж в гастро, там все врачи дают платную консультацию всем, народу мало, консультация стоит 1000руб, если вдруг соберешься там В И Карасева зав отделением -хороший врач и Тимченко Людмила Ивановна , тоже все со степенями.... Запомни на всякий случай, а то с нашими болячками всегда надо быть на чеку.....вроде меня нормально пролечили, а никак не войду в ремиссию, день ничего, два умираю...
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Ну и название............
Светлана, я опечаталась.... звучит как Медицинский центр "Широких сердец". Но название конечно еще то...

Добавлено (19.02.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Lilena, спасибо большое тебе за такую подробную информацию. 

Цитата Lilena ()
нервы уже долбят, 4 месяца
Нервы в нашем деле играют огромную роль. Сама по себе чувствую, только успокаиваюсь и внутри меня все спокойно и хорошо. И еще стала внушать себе, что все в моем ЖКТ прекрасно и замечательно, и ты знаешь, помогает, все-таки голова наша задает темп всему остальному. Так что успокаивайся, подбирай питание и потихоньку войдешь в ремиссию.
Цитата Lilena ()
я с Борисоглебска
 В Борисоглебске бываю раза два в неделю по работе, так что может как-нибудь встретимся...
Нет на месте
Цитата vetkin ()
В Борисоглебске бываю раза два в неделю по работе, так что может как-нибудь встретимся...
Обязательно встретимся и еще чаю с тортиком попьем smile
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
Поиск: