Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
Все очень серьезно...оказывается
Нет на месте
Танчита, все сводится к тому, что в первую очередь надо лечить нервы, они в прямой связи с проблемами ЖКТ.
Нет на месте
Цитата vetkin ()
Как убрать кол из груди ,у кого так бывает
Скорее нервное наверно, ещё и сердечко поджимать будет. 
lexeust
Цитата lexeust ()
А про педали - это метафора, для усиления эффекта, так сказать.
Да я Вас как себя понимаю! Хорошо ясно очень всё излагаете.  Боюсь что бы наша дама vetkin,  на прошлом не зациклилась. Нужно под себя настоящее делать. Жизнь так мимолетна, прошлое надо помнить, а жить настоящим. Да и Вы так думаете то же lexeust

Цитата vetkin ()
есть у меня подружка замечательная, и вот она кличет меня то Ветулькой, то Веткиным
 а я подумывать начал что это проявление феменизма  biggrin , шютка!
Цитата vetkin ()
но  пост посту рознь
 неееееее ну образно же ))) чем у нас не пост!
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
vetkin, хвост по УЗИ большой...Но УЗИ дело не точное.
Нет на месте
Цитата vetkin ()
что в первую очередь надо лечить нервы
 большенству из нас в обязаловку нужно, в том числе и мне.
Нет на месте
Цитата vetkin ()
Кстати о кофе, есть такой, который не содержит кофеина, как к нему относиться?
Как к бурде... Пейте цикорий лучше.
Нет на месте
Где-то видела на форуме рекомендации, какие нужно пройти обследования, для установления правильного диагноза, но теперь наверное не найду, подскажите, пожалуйста, где отыскать
Нет на месте
хвост ПЖ большой, лучше УЗИ переделать, я бы переделала... не там крестик поставили, вот и увеличился случайно...
Нет на месте
Цитата Танчита ()
Пейте цикорий лучше.
Есть еще такой "Растворимый кофейный напиток" без кофеина, в его составе ячмень и рожь. Вроде неплохой составчик, как?
Нет на месте
Цикорий рулит! Только пить его, курить не надо!
Нет на месте
леночка75, контроль УЗИ через три месяца, пью Урсолив для растворения камней, не знаю, что выйдет. У кого-нибудь растворились?  
Цитата леночка75 ()
не там крестик поставили
И не говорите, ошибки в УЗИ постоянны, у разных специалистов разные данные, зпгадка на кого ориентироваться
Нет на месте
Цитата vetkin ()
Есть еще такой "Растворимый кофейный напиток"
Если упор на ХП делать ,то ячмень и рожь ни к чему,лучше пшеница...Неплохо звучит-пшеничная,ячменная...

Добавлено (09.01.2014, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата vetkin ()
У кого-нибудь растворились?
По-моему помогало кому-то...
Нет на месте
Цитата kaban ()
курить не надо!
Есть и такие случаи? wacko
Нет на месте
vetkin, я пила... год назад ставили 2-3,5 камешки, пила месяца два, а этом году камней уже нет... но... мне их поставили по МРТ, ни одно УЗИ их не видело никогда... а один врач сказал, что за два месяца они раствориться не могли, так что вряд ли они и были... так что не знаю...а вообще говорят что с таким диаметром нпльзя растворять, т.к.они и так маленькие и могут не растаориться, а уменьшится и выйти в ДПК и восполять там все... может у меня так получилось... фиг знает...
Нет на месте
леночка75, у меня тоже разглядели не с первого раза, полгода назад их не было, или не видели, буду пить дальше, посмотрим что из этого выйдет, или они выйдут smile Могли они образовать за полгода или просто не видели?
Цитата леночка75 ()
так маленькие и могут не растаориться, а уменьшится и выйти в ДПК и восполять
У меня тоже маленькие, так может они и воспаляют, помогите разобраться

Добавлено (10.01.2014, 09:22)
---------------------------------------------
Всем привет и доброго утра. Проснулась, выпила воды и пока тишина, хоть бы мой кол уже провалился куда-нибудь. Боли нет. Кушать хочется очень сильно, желудок как-будто прилип к спине.  Сейчас попробую выпить чай с сухариком, посмотрим как пойдет и на работу. Хочется олежаться хоть денек, но не получается.

Нет на месте
vetkin, меня пугали, что застрянет в протоках камень от расжижения желчи и капец ЖП.  Какая разница от чего капец ЖП будет, нужно верить и пить!  Я пил Урсосан пол года и сейчас симтоматично пью. Колики в правом подреберье прошли! На УЗИ камней не видят. 
 Так что пейте vetkin,  пейте! (пилите Шура, пилите, она золотая...) Главное верить. Пейте на ночь, что бы не спровоцировать выброс камней в ЖКТ в протоки а подвергнуть их растворению. Да и потом иногда пейте...
Ещё лучше пищу всегда с желчегонным уклоном потреблять. Я поэтому кашу тыквенную по утрам и ем. Бывает календулы выпью вечером перед ужином. 
  Вообще питание нужно сделать таким что бы от него была масимальная польза при таком заболевании. Так и таблов меньше и на карман не отразится и здоровья больше. Единственно окружающие бывает "нубят" типа "не взрослая" это еда. Да плевать, взрослых развлечений нам хватает  biggrin потом привыкают, и немного даж завидуют. 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
Поиск:
Панкреатит инфо - Все очень серьезно...оказывается - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Все очень серьезно...оказывается - Страница 2 - Панкреатит форум