Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
Все очень серьезно...оказывается
Нет на месте
Цитата kaban ()
Но не огорчайся, если и отзовется.
Знаю, что еще не раз будет и отзываться и болеть, пока не успокоится окончательно, но я не унываю и стараюсь не зацикливаться на плохом.  Утром встала, жива, может не вполне здорова, ну это ничего, главное могу двигаться, слышать, видеть и все мои близкие рядом. Ну что еще для счастья надо!!! Вот сегодня каток одолела, завтра собираюсь за справкой в бассейн, а там уже и ВЕСНА скоро!!!
Цитата kaban ()
Да в лапе что вступило
  Полечи лапку и вперед, на лед!
Нет на месте
Цитата vetkin ()
Полечи лапку и вперед, на лед!
 это только в городе, боюсь потом не уеду в машине домой  biggrin лапы вдруг откажут! 
Цитата vetkin ()
завтра собираюсь за справкой в бассейн,
аккуратно, не хлебни воды. Может погодить с бассейном? А то так всего много.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
Может погодить с бассейном? А то так всего много.
Да там не все так быстро, пока анализы, пока специалистов, в феврале как раз и выдадут, так что две недели еще есть в запасе smile

Добавлено (21.01.2014, 10:04)
---------------------------------------------
Всем привет! Сегодня самочувствие почти в норме. Питание мое достаточно расширилось. Завтрак: каша овсяная с овсяными отрубями на воде с кусочком сливочного масла, второй завтрак:Чай с медом и бутерброд с маслом и сыром Олтермани 9%, обед: суп овощной с сухариком, через два часа отварная рыба Треска с картофельным пюре и с кислой капустой, полдник: творожная запеканка с вермишелью, ужин: Отварная вермишель или запеченый картофель с тушеными овощами и квашеной капустой. Иногда все-таки ем сало по нескольку кусочков. Из таблеток только Юниэнзим после обеда и ужина. Боли нет. Стул наладился(пропила Линекс в течении четырех дней). Хожу на каток, катаюсь на коньках, очень здорово и спорт и физическая нагрузка и никаких нагрузок на ЖКТ. Хотела пойти в бассейн,но

Цитата kaban ()
Может погодить с бассейном?
Дело в том, в наш бассейн, для очистки воды добавлят много медного купароса и хлорки, и вот я не уверена как мой организм к этому отнесется, любая бытовая химия ведь в противопоказаниях, а тут такой составчик?

Вот такие новости на сегодня! Всем здоровья!!!!
Нет на месте
Цитата vetkin ()
Дело в том, в наш бассейн, для очистки воды добавлят
И не только!  biggrin Ты в ванной после троих в одной воде, купаться будешь? 
http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3836879/ вот бурное обсуждение и не только, доля правды присутсвует.  
Со слабым иммунитетом в бассейне делать нечего, уж тогда сразу во все тяжкие, эффект одинаков. Если иммунка хорошая, тогда и бассейн, и многое другое не страшно!
Нет на месте
Добрый день Виолетта. 
Цитата vetkin ()
Да там не все так быстро, пока анализы, пока специалистов, в феврале как раз и выдадут, так что две недели еще есть в запасе

Отличный рацион, и очень правильно, что есть оптимальная физическая нагрузка.  
А к бассейну готовиться ничто не мешает. Дальше по самочувствию, методом проб и самоанализа.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
kaban, да уж... почитаешь и плавать не захочется, один мужчина написал в отзывах про наш бассейн, что три дня от  запаха хлорки отмывался. Не хочу так, уж лучше родной речки дождусь, в мае уже можно пробовать плыть, смотря как погодка, а то зима только пришла, может и лето задержится.
Нет на месте
Цитата vetkin ()
можно пробовать плыть,
Эка тебе плавать то как нравиться  biggrin  Это хорошо плавать тянет, летать во сне, это к выздоровлению!
Нет на месте
Цитата vetkin ()
сыром Олтермани 9%
у нас  9% не продают,только 17%,хотя надо поискать wink
Нет на месте
Цитата Fluffi ()
у нас  9% не продают,только 17%,хотя надо поискать
А я и не заморачивался, 17%  попробовал, понравилось, прокатило. smile
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
У нас в станице я отродясь такого не слыхивал! Шо значит город, вот поэтому таримся в городе.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
17%  попробовал, понравилось, прокатило.
  smile
Нет на месте
Цитата lexeust ()
А я и не заморачивался, 17%  попробовал, понравилось, прокатило.
Тоже беру то 17%, то 9%, проходят одинаково, сегодня купила козий сыр малой жирности и сыр Тофу, буду пробовать.
Цитата kaban ()
Эка тебе плавать то как нравиться
 Конечно нравится, после 10 лет беспрерывных тренировок по плаванию, я и вода-это одна стихия
Нет на месте
Цитата vetkin ()
10 лет беспрерывных тренировок по плаванию, я и вода-это одна стихия
ого! Скажи что ты и по гороскопу Рыба!  ( а нет глянул Козерог) В спорте что ли была?
Нет на месте
Цитата kaban ()
Скажи что ты и по гороскопу Рыба!
  happy
Былы, была, оттарабанила, вернее отбулькала 10 лет.
Нет на месте
Боже мой! 
А я плавание девушек люблю  смотреть  biggrin особливо на пляже! 
Вооо случай из моей жизни. 
 В юнности часто отдыхал в Новомихайловском на Черном море. Там была девушка, она плавала очь хорошо, причем заплывала за буйки так что не видно было. И примерно через часа полтора, возвращалась. Плавала грациозно медленно, но не останавливаясь.  Мы всегда около вышки спасателей распологались с ковриком. Спасатели её не трогали, видимо знали, я слышал как один говорил смотря в бинокль - Всё доплыла лежит отдыхает, щас назад поплывёт.
  Ну я каждый день ходил на пляж. Девушка симпотной была. Вот как то раз с ней пристроился парень, мускулистый лось  biggrin  
 Я ещё подумал, не потонет он если с ней в заплыв пойдет.  Вот он с ней наравне грёб пока с виду скрылся.
 Через полчаса, спасатели срываются, на лодку и в море - Один в бинокль с вышки на берегу, комментирует начальнику. 
  - пристает он к ней что ли?  Махает девчушка рукой, зовет на помощь.  
  Вообщем минут через десять привозят этого парня на лодке и в спасательную к начальнику. 
  Я слышал как он там ему говорил
  - я же мастер спорта! У меня медалей, кубков... сам низнаю почему тонуть стал, наверно вода холодная...
    Как я понял когда доплыли до точки возврата, девушка стала отдыхать, а парень стал захлёбываться. Пришлось ей спасать ухажера.  biggrin Причем назад она поплыла сама, от лодки отказалась у неё режим такой!!! 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Все очень серьезно...оказывается (Мой дневник)
Поиск: