Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка пациента
Карточка пациента
Нет на месте
Цитата Любава ()
А свеклу хорошо переносите и чернослив отвариваете или как?
Свеклу очень люблю. Раньше из- за поносов не могла есть. А сейчас очень хорошо идёт. 
Чернослив мою, заливают кипятком и настаивают до мягкости. И тогда его и в кашу можно и в яблоки печеные и в котлеты, паровые конечно. Да и просто вместо сладкого на полдник например.
Любава, а вы нет пробовали для сердца Омега-3? Я пила марки Дупель Герц. И вы знаете у меня даже поносы прекращались.
Нет на месте
Цитата Любава ()
у меня желудок тоже не в порядке- был эрозийный гастрит, но потом пролечилась, боли локализируются в левом боку
По Узи какие результаты???
Нет на месте
Любава, здравствуйте! Лучше так не эсперементировать с едой, а то потом очень трудно будет в ремиссию выйти, да Вы и сами все понимаете. Моя проблема  в вечных нарушениях диеты. Как можно определить идет творог или нет, если закусить его селедкой?  Фрукты можно, только сладкие. Пробуйте понемногу и делайте перерыв, чтобы определить переносимость, не надо пока смешивать, это уже дальше в ремиссии, когда в ЖКТ успокоится не будет реагировать на смешение продуктов, а пока все отдельно и понемногу.
Нет на месте
По Узи диффузные изменения, размеры головки26,тело 18,, хвост-28, контуры нечеткие, ровные, паренхима неоднородная, виренсунгов проток не расширен, эхогенная плоскость Повышенная.хронический панкреатит. Хронический холецистит. Это Узи год назад.

Добавлено (22.02.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Видимо творог мне и без селедки не идет. Сегодня съела 2 ложечки опять пришлось пить дратоверин

Нет на месте
Цитата Любава ()
Видимо творог мне и без селедки не идет. Сегодня съела 2 ложечки опять пришлось пить дратоверин
Попробуйте как вариант сделать творог сами. Между магазинным и самодельным очень большая разница.
Нет на месте
Что то я расклеилась последние два дня, сначала заболела правый бок, потом нижняя часть поясницы. Какое то жжение. Упадок сил, вообщем не могу взять себя в руки. К какому врачу идти не знаю. Нет у нас хороших специалистов.
Нет на месте
Цитата Любава ()
Привет, у меня желудок тоже не в порядке- был эрозийный гастрит, но потом пролечилась, боли локализируются в левом боку
А тест на Хелик сдавали??? Кишечник смотрели???
Нет на месте
Завтра пойду к хирургу, пусть направляет на обследование. Надо исключить серьезное.

Добавлено (25.02.2014, 12:10)
А на эту бактерию какой анализ надо сдать?

Нет на месте
Цитата Любава ()
А на эту бактерию какой анализ надо сдать?
Есть дыхательный тест , у меня брали из желудка при ФГС, в крови он тоже определяется. Как врач вам назначит...
Нет на месте
Цитата Lilena ()
Есть дыхательный тест
вот я на такой завтра пойду,хотя не понимаю как это по дыханию определить можно
Нет на месте
Посоветуйте, уже несколько дней кратковременные боли. Замаял этот болевой синдром. Уже не знаю, что и пить

Добавлено (21.06.2014, 10:08)
Дорогие друзья по" несчастью" вот уже который день беспокоит тошнота , отрыжка. Ничего не болит, но от тошноты муторно. Вызывала рвоту, ни чего не выходит. Иногда внутряняя дрожь. Записалась на узи печени, поджелудочной и желчн. пузыря на вторник. Чем облегчить и что это может быть.

Нет на месте
Любава, Узи вряд ли что покажет,а вот гастроскопию лучше сделать бы,особенно 12 ти перстной кишки,отрыжка прямо на нее указывает, хотя бы мотиллак принимайте от тошноты,рвота вам облегчения не принесет,без обследования как можно советовать,не представляю....
Нет на месте
Цитата kva ()
хотя бы мотиллак принимайте от тошноты
Да уж,терпеть не надо.
Нет на месте
А если мотилака нет, только фосфалюгель
Нет на месте
Любава, Пробуйте,что  то же должно помочь,от одной таблетки ничего никогда не будет
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка пациента
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка пациента - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка пациента - Страница 2 - Панкреатит форум