Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка пациента
Карточка пациента
Нет на месте
Мне от тошноты церукал помогает, кому мотиллиум, всем по разному.
Нет на месте
Что , интересно, она постоянная и кажется ей конца и края нет. И чувство пищи в горле.
Нет на месте
мята хорошо снимает тошноту..даже жвачку с мятой одну мин пожуешь и уже хорошо......ромашку можно тоже попробовать...знаю какое это противное состояние...сочувствую....
Нет на месте
Галина, а мята повышает кислотность жел. сока.? А от земляники может подташнивать?
Нет на месте
Цитата Любава ()
то , интересно, она постоянная и кажется ей конца и края нет. И чувство пищи в горле.
С пищеварением однозначно проблемы, вместо 1 таблы панкреатина надо пить 3,а ком -пища в горле-это желудок забрасывается в пищевод иногда,у многих так происходит
Нет на месте
Понятно, попробую добавить дозу панкреатина. Это я себя испортила. Помимо таблеток , которые пью от сердца, поела жареных пирожков с печенью. Нагрузила жкт.
Нет на месте
1 таблетка панкреатина это конечно ни о чем.
Нет на месте
Любава по поводу кислотности не задумывалась, но почитала про мяту, она везде входит в состав сборов трав при лечении гастрита с повышенной кислотностью, но в любом случае надо сначала осторожно попробовать, вдруг поможет...
Мне кажется надо дня два посидеть на очень строгой диете т.е на гречке и овсянке и при этом пить слабый чай из ромашки( слегка заварить где-то 1 мин, чтобы был светло желтого цвета и приятного не горького вкуса)...думаю  все нормализуется....
Нет на месте
Цитата Галина ()
Мне кажется надо дня два посидеть на очень строгой диете
 Очень своевременный совет и правильный
Нет на месте
Цитата Любава ()
поела жареных пирожков с печенью

Ё-моё.....у меня больше слов нет...
А пишут, что "ХП с болевым синдромом"
Да у вас...как я вижу..такого болевого синдрома то и не было....если вы такое решаетесь есть..

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Ralsu ,наверное, не все такие сильные как ты))))...не обижайся, но Любава была откровенна, за что ей спасибо, и наверное ей не очень приятно читать такой зврыв эмоций....это ведь тоже для кого-то полезно почитать, и сделать для себя выводы
Нет на месте
Галина, я не обижаюсь. В жизни у нас хватает неприятных эмоций. А я просто устала от постоянных болячек, вот иногда и срываюсь. А потом как алкоголик клянусь, больше не буду. Мне кажется, что это все таки желудок.
Нет на месте
Галина, ну просто удивительно...у человека ХП с болями, а тут она ест жареные пирожки.
Цитата Галина ()
акой зврыв эмоций

Так у всех такой взрыв наверное...просто откровенно не пишут.
Я никак не хотела обидеть Любаву, но так не любить себя нельзя...с такой страшной болезнью как панкреатит!

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Это не самая страшная. У меня год назад клапан поменяли, 13 лет назад грудь удалила. Ну а пирожки раз в год бывают, ну не могу отказать. Но главное болей нет. Я же не ного чуть чуть.

Добавлено (21.06.2014, 18:16)
---------------------------------------------
И еще , панкреатит у меня уже больше 10 лет и боль стала как бы менее интенсивной.

Нет на месте
ну я думаю она и сама все прекрасно понимает и без наших нравоучений.... я ,например, и сама иногда не могу удержаться, о чем потом очень жалею, но так уж мы устроены и думаю каждый через это прошел к сожалению...
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка пациента
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка пациента - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка пациента - Страница 3 - Панкреатит форум