Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Юлии (Как с этим жить)
Карточка Юлии
Нет на месте
Цитата Brulik ()
мильгамму вам врач назначил?
Да, невролог.

Добавлено (26.08.2020, 18:10)
---------------------------------------------
Всем привет! Вот и снова я) Опять беда у меня. Вот уже месяц не могу разобраться в своём состоянии.... Началось всё в сухости во рту, которая не прекращается. Проходила на несколько дней и опять. Щипит язык и губы. Губы сохнут постоянно, сегодня заметила беленькие точечки на верхней губе, не болят. Записалась к дерматологу сегодня. Общее состояние ужасное. Болит левый бок, где селезенка. То П, то запор. Очень скудно питаюсь и никак мне не становится легче. Гастроскопию сделала, умеренный гастрит, УЗИ признаки ХП. Сегодня пью только воду. В больницу ложиться нет возможности. Как выйти из этого состояния не понимаю. Стараюсь не впадать в дипрессию, но уже на гране. Страх. Как выйти не понятно. Сижу на овсянке и гречке, отварное мясо, из фруктов ничего, могу съесть пол огурца без шкуры. Боль не постоянная и не связана с приёмом пищи. Ночь сплю хорошо, ничего не болит. Но как только просыпаюсь, начинает дуть и через 1-1.5 начинает болеть и сухость, к вечеру усиливается. Вчера попробовала печеное яблоко и результат-П через 2 ч(((. Как выйти в ремиссию? Куда бежать. Врачи не хотят слушать и ничем не могут помочь. Чёрные мысли опять в голове.

Видя цель, а не преграды, мы дойдём куда нам надо!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Юлии (Как с этим жить)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Юлии - Страница 32 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Юлии - Страница 32 - Панкреатит форум