Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Юлии (Как с этим жить)
Карточка Юлии
Нет на месте
Сегодня, простите за подробности, в стуле опять непереваренная пища, вчерашний ужин отварная морковь и отварное мяско +эрмиталь 36000. Какое должно быть ещё лечение, что бы не наблюдать таких вещей. Завтра еду ещё в одну больницу, что там скажут. Я так устала, сил нет ни на что.Простите за мои истерики, но уже ничем не могу себя успокоить. Со мной никогда такого не было. Лечилась я и раньше антибиотиками, но такого не было. Что члучилось не пойму. Пища не хочет перевариваться вообще!
Видя цель, а не преграды, мы дойдём куда нам надо!
Нет на месте
Цитата Yulia ()
Болей у меня вообще никаких нет и не было! Просто в стуле непереваренная пища! Теряю в весе. Сухость во рту...
Ничего страшного нету) Ферменты попейте в больших дозах и всё) Пускай поджелудочная отдохнёт) А потом через пару месяцев бросайте их постепенно) Ничего страшного тут нету)Вам нервы портят всё) Диету 5 соблюдайте) Кушать старайтес 4- 5 раз каждые 3 часа)
Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab
Нет на месте
Цитата Yulia ()
Завтра еду ещё в одну больницу, что там скажут.
проверьтесь канеш с др.месте. ну мало ли.

Цитата Yulia ()
.Простите за мои истерики, но уже ничем не могу себя успокоить. Со мной никогда такого не было.
да броооооооосьте)) тут многие такие) главное приспособиться как-то..... sad

Цитата Yulia ()
Пища не хочет перевариваться вообще!
аналогично. 

а стул какого цвета?
теперича не то, что давеча
Нет на месте
Цитата Yulia ()
Какое должно быть ещё лечение, что бы не наблюдать таких вещей. Завтра еду ещё в одну больницу, что там скажут.
Линекс и креон 40000)Меня это спасает)

Добавлено (23.02.2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата AnnaAnna ()
да броооооооосьте)) тут многие такие) главное приспособиться как-то.....
угу я по началу тоже панику создовал)
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Ферменты попейте в больших дозах и всё) Пускай поджелудочная отдохнёт)
да, дельно.

Цитата Wiked ()
Диету 5 соблюдайте)
самое главное!!

Добавлено (23.02.2014, 19:56)

Цитата Wiked ()
угу я по началу тоже панику создовал)
я и сейчас создаю. иногда сижу на валерьянке. но уже привыкла и знаю, что у меня уже систематическая истерика и я к ней готова happy
Нет на месте
Цитата AnnaAnna ()
я и сейчас создаю. иногда сижу на валерьянке. но уже привыкла и знаю, что у меня уже систематическая истерика и я к ней готова
ТТТ! Вроде я уже оклемался) И диету расширил) Но креончик подпиваю)
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Ничего страшного тут нету)Вам нервы портят всё)
Вот и я о том же,Афобазол попейте.
Цитата Wiked ()
Диету 5 соблюдайте) Кушать старайтес 4- 5 раз каждые 3 часа)
Цитата Wiked ()
Пускай поджелудочная отдохнёт)
Дело,Саша говорит.Главное не очень долго
Нет на месте
Yulia, потихоньку снижайте и дозу, и количество раз приема в день.
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
Дело,Саша говорит.Главное не очень долго
Можно и долго)Иногда пожизненно люди принимают) На работу поджелудочной они по сути не влияют) Они просто ей помогают) А работать она все работает)Тот же инсулин выделяет) Кстате сахар временно исключите)Точнее быстрые углеводы)

Добавлено (23.02.2014, 20:01)

Цитата AnnaAnna ()
Yulia, потихоньку снижайте и дозу, и количество раз приема в день.
Пока наоборот повышайте) Если улучшения не будет можете отменять смело) То это точно дисбак) А если начнет улучшения появляться после больших доз ферментов сообщите врачу)
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Можно и долго)Иногда пожизненно люди принимают)
пожизненно ей и не нужно будет думаю))
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Пока наоборот повышайте)
дада.канеш. пока на максималке сидеть надо. недели 3, не меньше!
а потом уже по самочувствию.

а пока канеш убойные дозы!!!
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
пожизненно ей и не нужно будет думаю))
Да само собой)Я просто говорю)Спортсмены допустим годами употребляют) Да и у кого ферментная недостаточность всю жизнь их пьют и живы здоровы) Я к чему это что это не так и опасно как кажется) Пуская пару месяцев посидит на ферментах) Просто человек ещё всебя не пришёл) Юлия просто пока не поняла что за 3 дня приёма ферментов улучшения не будет) Это может месяцами длиться) ТОлько надо это понять)Но улучшения обязательно будут)
Нет на месте
Цитата Wiked ()
что за 3 дня приёма ферментов улучшения не будет
у меня было даже за 2 дня улучшение от ферментов.

но если у нее капецки прям все, то канеш не будет. нужно терпение, Yulia.
Нет на месте
Цитата AnnaAnna ()
у меня было даже за 2 дня улучшение от ферментов. но если у нее капецки прям все, то канеш не будет. нужно терпение, Yulia.

Ну я в общем прикидываю) У всех о организмы разные) У неё ничего капецки нету кроме своей фантазии) Щас успокоится человек прикинит всё и будет всё гуд) /А самое главное щас по врачам бегать не надо)
Нет на месте
Цитата Yulia ()
Что получается, что моя ПЖ вообще перестала вырабатывть ферменты?
Нет, просто чтобы снизить ее активность и дать ей немного покоя для восстановления Вам нужно какое то время дать организму ферменты со стороны. Это такое лечение ПЖ.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Юлии (Как с этим жить)
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Юлии - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Юлии - Страница 2 - Панкреатит форум