Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Юлии (Как с этим жить)
Карточка Юлии
Нет на месте
Цитата Wiked ()
У неё ничего капецки нету кроме своей фантазии) Щас успокоится человек прикинит всё и будет всё гуд)
вот я ей тоже самое писала,сейчас нервы срабатывают.а их угомонить немного,и все на лад пойдет
Цитата Wiked ()
А самое главное щас по врачам бегать не надо)
а вот это да,чем дальше в лес,тем ....
анализы сданы,УЗИ тоже.сейчас немного успокоиться,полечится,диетку подержать и уже потом можно пойти и снова анализы сдать.
думаю все будет хорошо
Нет на месте
Юля, обязательно попейте успокоительные...пока не успокоитесь в норму не придете...ЖКТ очень на нервы реагирует...ну и худеете от нервов и диеты...ничего страшного у вас нет...
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
а вот это да,чем дальше в лес,тем .... анализы сданы,УЗИ тоже.сейчас немного успокоиться,полечится,диетку подержать и уже потом можно пойти и снова анализы сдать.
думаю все будет хорошо
угу)Щас один это поставит другой это и начнется) Больше нервов паники и так далее)
Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab
Нет на месте
Цитата AnnaAnna ()
а стул какого цвета?
Слул разный, после сильного поноса, простите, по совету врача принимала хилак-форте, стул стал ЗЕЛЁНЫЙ, потом после клизмы перед колоноскопией стал жёлтый как у младенца, потом временами стал коричневым, сейчас светло-коричневый с фрагментами пищи! Я где-то прочитала, что при такой картине в стуле, ПЖ выдолняет всего 10 % от исходной....вот поэтому  у меня паника. СПАСИБО, вам ребята за ваши ответы. Я довела себя до бессоницы, неделю сплю по 3-4 часа- Итог в больницу на скророй с обезвоживанием. После капельниц за три для немного пришла в себя, вот уже два дня дома и постоянно хочу спать. Слабость и грусть. Есть ничего не хочу.
Видя цель, а не преграды, мы дойдём куда нам надо!
Нет на месте
Частицы коричневого уже хорошо) Я забыл уже давно что такой цвет есть)
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Нет на месте
Юля, так нельзя...вот немного
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Я где-то прочитала,
Читайте меньше интернет)Там вам напишут многое)
Нет на месте
глючит планшет...кушать в общем надо, отдыхать и успокаиваться...
Нет на месте
Цитата Yulia ()
стул стал ЗЕЛЁНЫЙ
это вроде от желчи

Цитата Yulia ()
Я где-то прочитала, что при такой картине в стуле, ПЖ выдолняет всего 10 % от исходной...
я это тоже читала. и теперь примеряю на свой желтый стул эти 10%.

Цитата Wiked ()
Я забыл уже давно что такой цвет есть)
happy ахахахахах, дадада!!!!!!!!!!!! и я и я!! happy
теперича не то, что давеча
Нет на месте
Так получается, что ещё не всё потеряно? А слул у меня меняется, иногда бывает коричневым, это я свеколки немного покушала......Эх, завтра поеду ещё к одной "умной тётке" гастроэнтеролог, зав. отделением, что она мне скажет, может и положат меня опять под капельницы. Нужно успокаиваться, заниматься ребёнком, семьёй а я всё какашки рассматираю. Просто такого у меня вообще не было никогда. Как говориться "гвозди переваривала" , а сейчас морковку варёную никакак((( А про яблочно вообще молчу. Просто не понятно, почему так случилось? Никогда ничего не болело!
Нет на месте
Цитата Yulia ()
Так получается, что ещё не всё потеряно?
Так вроде у вас ничего серьёзного и нету) Тут на форуме люди панкреонекрозы переносили и щас живут вполне достойно здоровым людям)
Нет на месте
Цитата Yulia ()
А слул у меня меняется, иногда бывает коричневым
Цитата Yulia ()
это я свеколки немного покушала.
вот видите,от питания цвет тоже ведь зависит.
Цитата Yulia ()
Так получается, что ещё не всё потеряно?
конечно нет,больше накручиваете себя.Вам все об этом твердят
Цитата Yulia ()
Нужно успокаиваться, заниматься ребёнком, семьёй а я всё какашки рассматираю.
А вот это правильно,если успокоитесь,то и ЖКТ в норму придет потихоньку
Цитата Yulia ()
Никогда ничего не болело!
вот!!!!!раз не болит,значит ничего серьезного быть не должно

Добавлено (23.02.2014, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Wiked ()
ут на форуме люди панкреонекрозы переносили и щас живут вполне достойно здоровым людям)
я одна из них,можете почитать мою карточку.перенесла многое,но сейчас,благодаря своему упорству,терпению ну и конечно поддержке близких т-т-т-т все более менее хорошо.
Нет на месте
ОЛЕСЯ, Вы меня вдохновляете, если честно.
и сарделька не выходит из головы happy я аж в надежде съела половинку сосиски на завтрак.
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Тут на форуме люди панкреонекрозы переносили и щас живут вполне достойно здоровым людям)
Я конечно понимаю, что всё что я тут пишу для многих кажется ерундой, но меня пугает эта ситуация. А  панкреонекроз  как начинает развиваться? И это было бы видно на УЗИ, КТ и МРТ? Я уже довела себя до сумашествия мне кажется и всех вокруг. ПРОСТИТЕ меня!!!
Нет на месте
Yulia, да что вы извиняетесь))))))) я сама всех довожу тут свое окружение. уже всем плешь проела своим туалетом и питанием. 

по-моему панкреонекроз непредсказуемая штука. 

Цитата Yulia ()
Я конечно понимаю, что всё что я тут пишу для многих кажется ерундой, но меня пугает эта ситуация.
да это как бы не ерунда. и то действительно пугает. мне страшно например как я буду с таким здоровьем работать, детей рожать, ездить куда-то.

просто Вы немного успокойтесь, не нервничайте. Вы видите,что Вы не одна такая и есть, кто что посоветует. 

канеш я противник фраз "а я бы на вашем месте то и се", то я скажу, что У ВАС С КИШЕЧНИКОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ЭТО УЖЕ СУПЕРСКИ!!! 

и ферменты с диетой Вам обязательно помогут!!!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Юлии (Как с этим жить)
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Юлии - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Юлии - Страница 3 - Панкреатит форум