Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
К нам пришёл ангел )))
Нет на месте
Здравствуйте люди добрые!!! Вот и я к вам пришла!Прочла весь форум от корки до корки,здорово что вы есть!!!!!!!!! Так плохо когда ты со своей бедой один на один!На врачей надежды нет никакой!!!!!!!! Возмите меня к себе!
Нет на месте
Тогда расскажите нам свою историю, но лучше если вы откроете свой дневник.
Нет на месте
здравствуйте!Пожалуйста подскажите как открыть этот дневник! никак не пойму!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Нет на месте
В верхнем правом углу нажмите на "новая тема".Откроется страничка "создание новой темы". В строке название напишите название своего дненика, а в месте для сообщений пишите свой текст.
Нет на месте
ангел, Ваша тема создана. Пользуйтесь! (очень хочется прибавить: на здоровье!)

P.S. Если хотите другое название - можно переименовать.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
СПАСИБО!!!! Ну что вы я очень даже не против!!!!

Добавлено (26.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------
А история моя такова! Лет 5 назад попала по скорой в больницу,ФГДС показало застой желчи сильный,гастрит,бульбит,папелит и изменения в ПЖ!врач эндоскопист сказала что у вас похоже камешки в ЖП хотя на УЗИ их не показало!Месяц капельниц и домой!ТЕРАПЕВТ в полеклиннике да и в стационаре в один голос твердили нет у вас камней!!!! О МРТ КТ и не знала тогда.БОЛИ были периодически,диету старалась соблюдать,пила Аллахол Холосас по рекомендации врача и при болях ношпу.ТОЛКУ НИКАКОГО!!!!!!! В марте 2009г. сильные боли пошла на УЗИ калькулезный холецестит!Хирург-плановая операция а когда узнал что я столько времени пила желчегонные отругал и сказал А ЕСЛЕБЫ ОНИ ЗАБИЛИ ВАМ ПРОТОКИ И а-га!!!!!!ДИЕТА и спазмолитики!В августе у меня была холецистектомия лапароскопическая!!!!Осень без обострений,а пришла весна тут-то иначалось!ПЕЧЕНЬ НЕМНОГО УВЕЛИЧЕНА И ПЖ.ПОСТХОЛИЦЕСТОКТОМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ!!!!!!!!!! ДВА МЕСЯЦА лечения дома.ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ но пришла ОСЕНЬ и опять снова-здорово!В декабре в хирургию положили с якобы острым панкреатитом а на 6 день с этим же диагнозом и выписали!МАРТ таже история,ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАПЕЛЬНИЦЫ соспазмолитиками,АМИНТРИПТИЛИН,АНТЕБИОТИКИ и там я узнала что у меня ФАНТОМНЫЕ БОЛИ ХА-ХА-ХА!ЛЕЧУСЬ теперь сама анализы за свой счет,ДИЕТА И ЕЩЁ РАЗ ДИЕТА!!!!!

Добавлено (26.06.2011, 13:47)
весной делала ренген желудка,так как на УЗИ сказали что ПЖ размеры норма контуры ровные четкие,незначительно повышена эхогенность.РЕНГЕН показал сильное обострение гастродуоденита хр-го,врач в заключении деагноз даже подчеркнула а когда меня госпеталезировали даже ниФГДС НИ УЗИ не сделали ЗА 14 дней сказали мы в первую очередь делаем более нуждающимся а вы так... наверно потому что я не дала денег врачу и зав.отделения а я устала уже платить им потому что толку нет им с каждым разом надо всё больше!!!!!!

Нет на месте
Да уж, невесело.
В общем мне теперь окончательно понятно, что пищеварение нарушается не одной какой-то болячкой одного органа. У нас у всех присутствуют: панкреатит, холецистит, СРК (а может и колит), гастродуоденит, рефлюкс и нервные расстройства (которые одновременно и причина и следствие). Вдобавок по тем же симптомам можно поставить постхолецистэктомический синдром (у кого удаляли желчный). Но у каждого свои пропорции и своя степень поражения разных органов, потому и диеты могут прилично отличаться. Вот я вчера горсть вишен съел, а сегодня до сих пор об этом жалею. За весь сегодняшний день полстакана овсяного молока, две чашки чая и горсть сухариков (которая уже через час стала проситься наружу естественным путём).
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (ангел)
ЗА 14 дней сказали мы в первую очередь делаем более нуждающимся а вы так...

Интересно что должно случится что-бы пациент был не *вы так...* Ну ничего ангел, спасение утопающих дело рук самих. Будем жить!!!!!! Удачи!
Нет на месте
Вечер добрый!Повар вы знаете я Вас очень и очень понимаю,я не могу вообще есть овощи и фрукты ни в каком виде!!!!Недавно была у врача и спросила что мне можно есть она разрешила тушеные овощи спелые абрикосы,я сделала рагу по её рецепту поела и получила по полной ЛЯ-ЛЯ!!Сегодня съела одну масенькую абрикоску пока тьфу тьфу...

Добавлено (26.06.2011, 22:53)
ИДА!!СПАСИБО!!!!! Анекдот:ЗДРАВСТВУЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ДОКТОР,ЗДРАВСТВУЙТЕ-НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНОЙ!!!

Нет на месте
Quote (ангел)
Анекдот:ЗДРАВСТВУЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ДОКТОР,ЗДРАВСТВУЙТЕ-НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНОЙ!!!

Сейчас этот анекдот к платным докторам более применим,залечат до дыр,только деньги плати! biggrin
Нет на месте
Quote (ангел)

Quote (Марина)
Сейчас этот анекдот к платным докторам более применим,залечат до дыр,только деньги плати!

Да-а... Вот он - волчий оскал капитализма, которым нас так пугали в советские пионерско-комсомольские годы! С ностальгией вспоминаю теперь советскую бесплатную медицину. И советы врачи давали как-то по делу, и вылечивали ведь и язву, и гастрит, и холецестит... А теперь не лечат, а только спокойно и невозмутимо наблюдают,чтобы мы регулярно несли деньги - на обследования, которые ничего "такого" не выявляют, на лекарства, которые не лечат. Кошмар. короче...
Не бери от жизни все. Не унесешь...
Нет на месте
Форумчане поделитесь пожалуйста кто что кушает? едите ли вы овощи и фрукты и как вы себя при этом чувствуете?

Добавлено (27.06.2011, 18:35)
И ещё скажите как вы отличаете когда болит желудок,я ну никак не пойму!!

Нет на месте
Quote (ангел)

happy happy happy ... Как это всё грустно smile Ангел , а вы погуляйте здесь по темам, много интересных советов.Да и на куроеде тоже. Лично я питаюсь пока на ощупь.В смысле сначала ПЖ щупает еду которую я предлагаю, а потом я щупаю ПЖ.Если не обиделась, то ввожу в рацион. А вообще правильно тут многие пишут, надо себя слушать.Наш организм мудрее многих докторов.
Нет на месте
Добрый вечер!скажите пожалуйста кому-нибудь назначали препарат Эглонил? я купила а пить боюсь.Если кто то принимал откликнитесь!!!!
Нет на месте
Quote (ангел)
назначали препарат Эглонил?

сейчас только что мне его в кололи (нахожусь в больнице). Вроде он нервы успокаивает..да и все дни, что "колят"-сплю целыми днями..
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Панкреатит форум Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Панкреатит форум