Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
К нам пришёл ангел )))
Нет на месте
Quote (ангел)
скажите пожалуйста кому-нибудь назначали препарат Эглонил?

Сейчас многие гастроэнтерологи практикуют применение этого препарата. Причем рекомендуют именно в уколах. Мне его тоже назначали, но психиатр на консультации, куда меня направили в рамках обследования, очень возмущался, что такие препараты назначаются не специалистами. Т.е. гастроэнтеролог не должен назначать нейролептики. Я не стала продолжать лечение этим препаратом. Возможно, что напрасно. Потому как он неплохо устраняет внешние стрессовые факторы, а стресс при нашей болячке - первый враг.
Не бери от жизни все. Не унесешь...
Нет на месте
Татьяна как долго вы его принимали и что при этом чувствовали? Эглонил якобы может вызвать мастопатию и сбить наш женский цикл поэтому и боюсь пить у меня ещё и с гинекологией нелады-аденомиоз,гормонами кормили полтора года после этого и камни иПЖ эх...

Добавлено (29.06.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Сегодня угостили печенькой с лимонной начинкой маленькая а я дурочка такая съела вот теперь сижу и мучаюсь охо-хо...

Нет на месте
Ангел, я принимала всего 2 дня и на фоне такого отвратительного самочувствия (где-то через 2-3 месяца от начала обострения ХП), что ничего нового от приема препарата не почувствовала. Но говорят, что женщинам и особенно с гормональными проблемами, его принимать надо очень осторожно или не принимать вообще. У многих сбивается цикл, начинает болеть грудь (мастопатия), а у некоторых даже начинается лактация. Этот препарат повышает уровень пролактина. Возможно, есть другие, более современные и безопасные аналогичные лекарства. Но это должен назначить специалист - психиатр, и с учетом всех рисков, и после полного обследования, в том числе и у гинеколога.
Нет на месте
Татьяна!!!КАК вы себя чувствуете?ЧЕМ занимаетесь?Как настроение,что кушаете? dry
Нет на месте
Ангел, чувствую себя неплохо, если сравнивать с тем, как я мучилась все лето и осень в прошлом году. Постепенно, благодаря диете и форуму Куроед выкарабкалась, сейчас уже могу кушать овощи и фрукты, сегодня ела черешню и абрикосы, штук по 5 того и другого. Позволяю себе иногда мороженое, шоколад и даже грамм 30 хорошего коньяка (это если какое-то застолье). Конечно, приходится постоянно контролировать себя, не переедать, ну и шашлык и всякое-такое - это табу. Главное для нас - это позитивный настрой, стараюсь отвлекаться, занимаюсь вязанием, люблю быть на природе. У нас на Ямале сейчас белые ночи, цветет иван-чай - красота! В-общем, главное сказать себе: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! - и так и будет, просто нужно немного терпения, пройдет время и все обязательно наладится.
Нет на месте
Ой как здорово!!!! smile smile ВЫ МОЛОДЧИНА!!!!

Добавлено (03.07.2011, 18:11)
Татьяна у вас такой классный котейка biggrin на фото,ну а хозяйка котейки просто блеск!!!!

Добавлено (03.07.2011, 18:18)
Форумчане я сегодня смотрела фотографии и пришла к выводу,панкреатит "казюлька" tongue любит КРАСИВЫХ,УМНЫХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!! Какая у многих животинка холёсяяяяяя,я тоже хочу!!! happy happy

Нет на месте
Ангел! Если хотите котейку то почему не завести? У меня например здоровый цвета кофе с молоком прикольный Кокос! Так у меня как заболит ПЖ он как чуствует ложится на левый бок и урчит,наверное лечит. А потом они так отвлекают и поднимают настроение.
Нет на месте
Спасибо, Ангел! На аватаре кошка моей дочери, зовут Айса. Умница и красавица.
Нет на месте
Эх девочки,была у меня котейка!Когда мама умерла 7лет назад она ушла из дома,маму похоронили кошка вернулась на 4-й день,а через полгода она пропала совсем!!!Через год идва месяца мы похоронили и отца cry Кошку принёс он с улицы,грязная,шерсть спутанная была,а потом такая красотка стала пушистая шоколадная Амандой звали.В принципе после смерти родителей у меня и начались все мои болячки.
Нет на месте
Ну что же поделать, Ангел, рано или поздно приходится хоронить своих родных и близких. Очень больно - сама недавно брата похоронила. Все это не проходит бесследно и, конечно, здоровью на пользу не идет. Но надо жить дальше. И, может быть, действительно завести себе животинку - так, для души.
Нет на месте
Плохо Татьяна очень плохо,маме было всего48,а мне тогда 27.Мне очень хочется карликового шпица,удерживает одно,дорогой казявка wacko .Татьяна,а чёрно-плюшевый котейка чей?Хорош,сил нет!!!! smile smile
Нет на месте
А черно-плюшевый - мой! Зовут Батон.
Нет на месте
вот Ангел сижу и с раннего утра читаю сайт и всё из за котейки- Кокоса,привезли его мне вчера первый раз на дачу,дочь приехала и его с собой привезла,не оставишь же его одного дома,так вот он нам всю ночь всем спать не давал,то мяучит,то в окно на улицу,то в дверь,то назад,то за комариками носится,ему всё в новинку,первый раз на природе,столько впечатлений!!!Сижу теперь как пьяная,спать хочу просто ужас!!! А ТАК ТО Я КОТИКОВ ЛЮБЛЮ! sleep
Нет на месте
Я когда нашего кота за 1000км к родственникам на машине увёз, так он в первый день вообще в трансе был: ничего не ел, в туалет не ходил, ночью его вырвало. И только где-то на 3й день оклимался, начал играться, питаться и в тазик ходить.
У котов очень чувствительный вестибулярный аппарат. Для них поездка на машине - это по ощущениям и перегрузкам как человеку полёт в космос.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Эх живнось-живность!! tongue Ну что сними поделать!!!Так-то я их тоже люблю!!!

Добавлено (05.07.2011, 19:07)
А у кого-нибудь так бывает,часов с трёх дня начинает ныть,приходишь домой поешь и вроде как поотпускает,но поесть надо нормально.И у меня бзик на этом ,жду,вот сейчас три будет и начнётся.... sad sad

Добавлено (05.07.2011, 19:12)
Люди!Кому-нибудь кололи ОКТРЕОТИД!!Мне когда его прокололи так было ПЛОХО,думала всё дама за мной с косой sad придёт!!!А врачи его так хвалили,так хвалили.... cool

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
Поиск:
Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Страница 2 - Панкреатит форум