Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
К нам пришёл ангел )))
Нет на месте
ангел, ....ну как ты сегодня...???....хоть немного попустило...???
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Ангелочек, как ты? Зачем не отвечаешь?

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
МАРИНА......!!!!....Ты куда пропала,.....???......а ну давай выходи на связь...!!!
..............................этот тебе..............................

.....Сначала ЭТО было на кухне......
.....потом продолжилось в ванной........
.....и в прихожей тоже.......
.....И ДАЖЕ В ЛИФТЕ.......!!!!!!
.....Затем в машине,.....по дороге на работу.....
.....И ВСЁ ЭТО ОТ ОДНОГО ОГУРЧИКА С МОЛОКОМ..........:)))
Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 02.07.2012, 21:09
Нет на месте
Ребята вчера не могла войти на форум:Система выдавала угрозу вируса!!!!!!!!! sad wacko сегодня повторно сделала УЗИ:хвост немного больше нормы,а так..... smile Собирала чемодан сегодня!!!!!Почти собрала smile smile smile Третья часть чемодана ТАБЛЕТКИ smile smile smile smile Аааа!!!Забыла написать,в воскресенье крестили малыша(муж крестный) всё прошло очень хорошо,так хорошо что домой мы пришли аж в 1ч20 ночи,кое-кто даже еле-еле пришёл А я так.....компот,сок.... biggrin Вот такие у меня дела......
Нет на месте
Quote (ангел)
А я так.....компот,сок.... Вот такие у меня дела......

....А чувствуешь себя как.....???
Нет на месте
БОНЬ....она же написала,что кто то еле пришёл...она, как сестра милосердия выносила своего с поля боя.... happy а там уже не до себя,не до своего самочувствия happy
Ангелок,когда уезжаешь????Будешь на связи или нет????
Нет на месте
Всем привет!!!!!!Самочувствие в приделах нормы happy ^_^.Уезжаю завтра,поезд в 11.20 по м.в.Вернусь недели через две.На связи не буду,комп остаётся дома отдыхать happy happy

Добавлено (04.07.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Желаю ВСЕМ ВАМ хорошего отдыха,отличного настроения,и пожалуйста,НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!

Добавлено (04.07.2012, 14:11)

Нет на месте
Ангелок! Хорошо отдохнуть тебе!!! Оставляй там все свои болячки smile И приезжай здоровой!!! smile smile
А мы тут тебя будем ждать с нетерпением)))

Добавлено (04.07.2012, 14:56)
Это вот Ангелок отдыхает)))

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Шлю вам ГОРЯЧИЙ ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПРИВЕТ!!!!Я по вам соскучилась,вот пишу с чужого компа...не удержалась... happy happy happy У меня всё ОТЛИЧНО!!!Объедаюсь овощами и главное фруктами!!!!!Ела дыню и арбуз,уже местные созрели!!!Море тёплое,СУПЕРРРРР,но очень много медуз... angry В общем всё суперррррр.......чего и вам желаю!!!!!!!Ралсу,СПАСИБО за классные анимашки!!!Я вас всех очень люблю!!!!Теперь до Московского привета!!!!!ПОКА!!!!!!!!!
Нет на месте
Quote (ангел)
У меня всё ОТЛИЧНО!!!Объедаюсь овощами и главное фруктами!!!!!Ела дыню и арбуз,уже местные созрели!!!Море тёплое,СУПЕРРРРР

Слава Богу, Марина! Отдыхай, отъедайся, мы за тебя рады и тоже тебя любим! flower
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
А ты где у нас Мать? Как то я момент упустила?
Нет на месте
Ангелочек,здорово как!!!!!Мы же говорили что все хорошо будет,так оно и есть.
Нет на месте
Quote (Марина)
А ты где у нас Мать? Как то я момент упустила?
Крым-Евпатория!!!! smile
Нет на месте
ангел, отдыхай,купайся,ешь фрукты! Мы все рады за тебя!!!!! Короче, впитывай как можно больше эмоций и радости!!! Привет передай морю от меня! smile
Нет на месте
Скоро пойду,и обязательно не только передам но и покупаюсь за тебя!!!!!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
Поиск:
Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Страница 22 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Страница 22 - Панкреатит форум