Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
К нам пришёл ангел )))
Нет на месте
Мне кололи. Я тогда лежала в реанимации и мужу велели принести 10 ампул. Зарядили в капельницу сразу все 10 штук. Было очень плохо, терпеть было не возможно и я попросила " выключить" мне голову.
Нет на месте
Наталия!!! faint :faint::

Добавлено (05.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Вы знаете,я пока лежала в хирургии мне сказал зав.отделением купите будим колоть,да так с октреотидом и вернулась домой,а дома муж колол так как в рекомендации было написано проколоть,да и врач сказал после него вам будет лучше,если бы тогда знала angry angry оказывается он может вызвать ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ!!!! cool хорошо каникулы были новогодние дома отлёживалась,муж выхаживал!!!!!

Добавлено (05.07.2011, 21:14)
Господи, angel как вспомню,так вздрогну.

Нет на месте
Quote (Повар)
У котов очень чувствительный вестибулярный аппарат. Для них поездка на машине - это по ощущениям и перегрузкам как человеку полёт в космос.

ого! Интересно, что чувствовал наш кот, когда его на дачу возили на велосипеде в сумке через плечо surprised
Нет на месте
А я сегодня огурцы на зиму закрывала,так хотелось свой огурчик съесть,но страх пересилил nono а кто-нибудь ест свежие огурцы?
Нет на месте
Ангел, я уже давно ем, правда, без кожуры. Проходят нормально.
Не бери от жизни все. Не унесешь...
Нет на месте
Ем до 4шт в день. Сейчас идут нормально, особенно со "своей" грядки (от родственников). И вдогонку листья зелёного базилика и рукколы. Под отварную картошку.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Я огурцы после приступа тоже практически быстро ввожу в рацион, диетолог говорит, что в огурце почти одна вода. Проходят всегда замечательно
Нет на месте
Спасибо большое всем,так огурчика хоцаааааа,попробую потихоньку. biggrin
Нет на месте
Quote (Светлана)
диетолог говорит, что в огурце почти одна вода

Замечательная логика у диетолога. В пиве тоже почти одна вода. ))) И в море. )))
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Повар,рассмешили smile smile smile !!!!!

Добавлено (08.07.2011, 21:18)
Я заметила что-то у меня картошка отварная целиком плохо идёт!! angry

Добавлено (08.07.2011, 21:24)
НУ про свежий огурец понятно,а малосольный??? roll Персики инжирные roll

Нет на месте
Малосольного нельзя. Ведь там и листья хрена, и душистый перец горошком, и чесночок и т.д.
Нет на месте
Всем здрасте biggrin biggrin !!!Скажите кто-нибудь знает что -то щипет в районе солнечного сплетения!!!!
Нет на месте
Quote (ангел)
Скажите кто-нибудь знает что -то щипет в районе солнечного сплетения!!!!

ангел, да многое может быть. У тебя щипет или жжёт. У меня было время , что жгло . Как оказалось было- нервное. Но причин может быть множество на самом деле.
Нет на месте
Жорик,вроде больше жжёт angry !И вообще что-то сегодня фигово!!!!Голова болит,отголовы боль идёт вниз,потом опять на верх и злая какая-то,внутри прям торнадо бушует cool и отсюда боли,страх,паника вобщем пипец...НЕРВЫ БЛИН!!!!

Добавлено (09.07.2011, 21:22)
Жорик иещё,я читала у тебя на страничке про язву12п.кишки!!У меня гастродуоденит хронический,сказали это предъязвенное,Я иногда не понимаю уже что у меня, sad если не трудно опиши свои симптомы поподробней плиззззз... lumped

Нет на месте
Quote (Наталия)
Малосольного нельзя.

+1
Но дело даже не в приправах. Малосольный огурец отличается от солёного только временем засолки, а не количеством соли. Вот рыба - другое дело. wink
© "Старый Новый год"
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » К нам пришёл ангел )))
Поиск:
Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - К нам пришёл ангел ))) - Страница 3 - Панкреатит форум