Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
вы любите жизнь,как люблю её я?!!!
Нет на месте
Iekca, наше самочувствие во многом зависит от нашего настроения. Прошлым летом я была еще слабовата, но мы начали строить свой дом, о нем я мечтала лет 20, и при прошлогодней аномальной погоде я просто летала! Жара стояла жуткая, а я довольная и счастливая смотрю как два миксера фундамент заливают и не помню где у меня находится моя ПЖ. Раза 2-3 в неделю несусь за 90 км. и наблюдаю за стройкой. Еле уговаривала себя возвращаться в Москву. В тот счастливый период моя поджелудочная и желчный прощали мне многое.
Нет на месте
Quote (Марина)
Спорила со мной,что хвост пж справа,а головка слева.

Ну так вы смотрите на одну и ту же ПЖ с разных сторон. ))))
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Наталия,что наше самочувствие зависит от настроения это вы прям в точку!!!!! applause Но как побороть плохое evil ?У меня честно совсем не получаха!!! angry Нужно идти к психологу!!!
Нет на месте
Quote (Повар)
Ну так вы смотрите на одну и ту же ПЖ с разных сторон.

Ну так она на мне показывала. biggrin
Нет на месте
Ангел мне кажется,что в моменты обострений нельзя оставаться в одиночестве,тогда в голову лезут всякие дурные мысли,конечно из своего опыта,когда совсем плохо хочется чтобы все оставили в покоеи не приставали,но я беру себя в руки,пытаюсь скрыть своё раздражение,и когда муж обнимет и поболтаем,я замечаю,что невольно отвлекаюсь от болячек и жить хочется!!! smile smile smile
Нет на месте
Лекса,однозначно близнецы!!!! smile smile smile smile smile smile ОДИН В ОДИН!!! wacko wacko
Нет на месте
Quote (lekca)
в моменты обострений нельзя оставаться в одиночестве,тогда в голову лезут всякие дурные мысли

+1
И мысль "уже сто раз так было, пройдёт и в этот раз" сменяется мыслью "а вдруг однажды не пройдёт..."
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Ребята, что-то сегодня пессимистические настроения разгулялись..... выше нос!!!!!!!!!!!!!
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
blackcat: ничего подобного,никаких писсемистических настроений!!!Просто рассуждения о нашей жизни,и как правильно к ней адаптироваться!!!Я считаю,что если тупо слушать всех подряд врачей и лопать все преписанные ими таблетки,и считать ,что панкреатит неизлечимое заболевание и думать, что ты почти овощ,так на фига такая жизнь!!! Я считаю что нам к жизни нужно подходить иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Только слушать свой организм,изучать как и на что он реагирует,на таблетки,на травы,на спорт,на прогулки и разные занятия!!!
И всегда в жизни должна присутствовать любовь:к любимым,к детям,родителям, к животным,к природе и самое главное любовь к жизни,надо любить и хотеть жить!
Я пять лет назад работала в военном госпитале,в неврологии,так вот туда привозили людей после инсульта,так вот из двух привезённых в одинаковом состоянии,один выживает и уходит из больницы своими ногами,а другой умирает,всё зависит от бойцовского характера и желания жить!!! happy happy happy happy happy

Добавлено (23.07.2011, 09:11)
---------------------------------------------
Ребята давно не писала,жизнь бьёт ключом,живу на даче,дышу свежим воздухом,каждый день плаваю в озере по 100-150 метров в спокойном темпе,ем понемногу все ягоды:клубнику,малину,крыжовник,чёрную смородину,каждый день ем салат с огурцов и помидорсв с оливковым маслом и зеленью с грядки,один раз даже поела салат из редиски,хотя побаивалась ничего прошло на ура,стрессов нет и по моему моей поджелудочной всё это нравиться!!!! smile smile smile По прежнему пью свой любимый сбор из листьев малины,клубники,мяты и чёрной смородины с ложкой мёда на ночь,вообщем жизнь прекрасна,таблеток и ферментов не пью,пью пчелиную пергу,скоро а точнее 25 июля у нас с мужем годовщина- 24 года совместной жизни а 26 у меня день рождения,настраиваюсь на праздник,лишь бы подружка(ПЖ) не подвела! Что то меня распирает от оптимизма и желания жить,чего и вам всем мои дорогие друзья желаю!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Нет на месте
lekca, как я за тебя рада! Неужели это та самая паникерша с Куроеда? Не может быть. Теперь это полная оптимизма и позитива женщина! Теперь самое главное - не терять чувства меры, не успокаиваться и не забывать о своей капризной "подружке".
Нет на месте
Quote (lekca)
распирает от оптимизма и желания жить,чего и вам всем мои дорогие друзья желаю!!!!!

СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ...
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Светлана! Ты меня видимо с кем то путаешь,насчёт паники это не ко мне,на куроеде наооборот старалась поддержать и успокоить молодых,сначала Анну, потом Ангелину! Правда там до меня по моему была ещё Александра,но это не я.Я конечно изредка могу слегка поныть sob ,но уж очень редко и очень быстро справляюсь с собой и беру себя в руки, думаю так,что нашим близким и так достаётся(переживают за нас),так что нужно их пожалеть и лишнего не расстраивать!!!А потом у меня такой подход к нашей болячке,что ной не ной,а жить то нужно,и по возможности более комфортно,а это зависит только от нас! Много читаю об этом,слушаю разные мнения,способы лечения,отбираю что то приемлемое для себя,пробую,размышляю,вообщем панике поддаваться некогда!!!Так что по поводу ПАНИКЁРШИ-это ты зря!!!!!!!!!!!!!! hello

Добавлено (24.07.2011, 07:45)
blackcat всегда пожалуйста,и кстати насчёт позитива,не сменить ли на аватарке цвет с чёрного на белый,ну или хотя бы на рыжий? hello heart

Нет на месте
lekca, теперь я тебя вспомнила,я перепутала тебя с Ангелиной. Ты действительно всех поддерживала и успокаивала, мне всегда нравились твои сообщения. Интересно, как сейчас поживает Ангелина? И неужели Ирине не хочется поделиться своим опытом, помочь советом?...
Нет на месте
И ещё немного о себе,вчера ходила в баню,сначала ПЖ немного заныла,но потом видимо сдалась и успокоилась,так что я после парной ещё и ледяной водой пообливалась,говорят для сосудов ужасно полезно,потом сидела и смотрела на огонь в костре,думала о всяких приятных вещах,всё таки жизнь очень хорошая штука,несмотря ни на что!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.07.2011, 07:59)
Светлана! Про Ангелину часто вспоминаю,тоже очень интересно как она,смогла ли взять себя в руки?!А насчёт Ирины тоже удивляюсь что она до сих пор не появилась здесь,неужели один ......... sick настолько может отбить охоту общаться и помогать людям??? Жаль!

Нет на месте
Quote (lekca)
Про Ангелину часто вспоминаю

Меня страшно раздражала Ангелина,просто крыша у девки едет.Но у нас тут ребятки встречаются с такими же проблемами,что уж говорить о девочке,которая внезапно заболела и сразу же начиталась ин-нета.
Quote (lekca)
плаваю в озере по 100-150 метров в спокойном темпе

Во время плавания ни спина,ни рёбра,ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ,СКАЖИ?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
Поиск:
Панкреатит инфо - вы любите жизнь,как люблю её я?!!! - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - вы любите жизнь,как люблю её я?!!! - Страница 2 - Панкреатит форум