Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
вы любите жизнь,как люблю её я?!!!
Нет на месте
Марин ну ничегошеньки не болит! Я пробовала плавать быстро,на скорость ,наперегонки с мужем,тогда поприжало немного,больше этого не делаю,а вот в спокойном темпе плаваю себе спокойненько,проплыву немного лягу на спину на воду полежу,опять поплаваю,и даже бывает если до этого болело немного,то после того как поплаваешь наоборот затихает.А про спину и рёбра вообще речи нет,если учесть что я на даче не лежу целыми днями,а всё таки выращиваю фрукты овощи всякие,и приходится попахать,самочувствие просто супер!!! Тьфу,тьфу,тьфу!
Нет на месте
АЛЕКСАНДРА МОЛОДЧИНА!!!! applause applause УМНИЧКА,ХОЗЯЙСТВЕННАЯ!!! smile smile smile smile ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! smile smile smile smile
Нет на месте
Quote (lekca)
не сменить ли на аватарке цвет с чёрного на белый,ну или хотя бы на рыжий?

Да, мой котёнок, хоть и чёрный, но не выглядит грустным, а такой... готовый в любую минуту играть, прыгать, так что пусть он остаётся...
Просто, когда я пришла на форум, Марина уже была, а я просматривая аватарки просто влюбилась в этого котёнка... Будем считать, что у него галстучек белый.... просто не видно....:-)))))))))))))
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Ангел спасибо за комплимент,ну очень приятненько!!!!!!!!!!!!!!! pray pray pray

Добавлено (24.07.2011, 23:53)
---------------------------------------------
blackcat так и будем считать,а ещё можем считать,что хоть он и чёрный,но душа у него белая!!!!!!!!!!!!! good good good

Нет на месте
Quote (lekca)
чёрный,но душа у него белая!!

Именно так.....
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Александрочка !!!!Эглонил мне назначала моя гастроэнтеролог,ЭТО НЕЙРОЛЕПТИК!В ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ его назначают при СРК,язвах.Врач сказала что между пардон головой и кишечником тесная "интимная"связь и её нужно разорвать,потому-что получается замкнутый круг!!!Я долго не решалась его принимать,но после пятницы я была готова на всё!!!Вод-дык я загнула wacko wacko wacko

Добавлено (25.07.2011, 18:31)
Зачем менять такого хорошего котейку? :good:Не-на-до!!

Нет на месте
Сегодня у меня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile 43,надо же доскрипела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера с мужем отмечали годовщину свадьбы,потерзала немного свою пж, поела фаршированных перчиков,несколько штук нектаринов и О УЖАС ДВЕ рюмки водки Парламент с ЧЁРНОЙ СМОРОДИНОЙ!
Утром прежде чем встать лежала и пол часа прислушивалась к ощущениям в своём организме.Пока- НИЧЕГО!чТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НАПИШУ,а ведь сегодня гости и застолье,шашлыки и тому подобное,и не куринные мои фирменные -панкреатические,а настоящие со свинки!Но лишковать не буду,так решила!!!!!!!!!!!Немного!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Нет на месте
Quote (lekca)
Но лишковать не буду,

Главное не увлекаться,и не ждать боли.Всё будет хорошо.Поздравляю с годовщиной! happy

Добавлено (26.07.2011, 10:26)
Александра с днём рождения! Здоровья,счастья,долголетия!

Нет на месте
АЛЕКСАНДРА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть будет ярким,как цветы,Всё в жизни этой,мир полон красоты,ДОБРА иСвета!!!В душе пусть музыка звучит,не умолкая,И птицей ввысь мечта летит,в лучах играя!!!! flower flower flower flower heart heart heart heart heart heart heart heart ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ!!!! applause applause
Нет на месте
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! smile smile smile smile smile smile smile smile
Нет на месте
Ребята!!!!!!!!!Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!Вам всем тоже хочу пожелать всего хорошего а самое главное -КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hello hello hello hello
День рождения отметила просто чудесно: отмечала на даче,была куча гостей,с города поприехали и плюс соседи по даче.Стол делала огромный и сама всего напробовалась просто даже не верится,правда не лишковала всего по чуть чуть: и салатики с креветками,оливками,помидорами,аввокадо,и свининку на рёбрышках ,и икорку,и всякие мясные нарезочки:буженинку,балычок(сырокопчёный),колбаску сырокопчёную и ДАЖЕ ВЫПИЛА ДВА СТАКАНА ПИВА И ДВЕ РЮМОЧКИ ВОДОЧКИ(ПАРЛАМЕНТ СО СМОРОДИНОЙ)!!!!!!!!И под конец напилась чаю с тортиком!ХОРОШО!!!!!!!!!!!! А на следующий день с соседями пили пиво с рыбкой!(прямо я с ума сошла что ли),но для себя решила,никакой отрицательной реакции ждать не буду,не буду и всё. Всё будет хорошо!!!!!!!!!!Прошло уже два дня,полёт нормальный!!! smile smile smile Чего и всем вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.07.2011, 06:16)
Вот ещё три дня до понедельника побалуюсь чуток,но не сильно,а с понедельника посижу на овсяночке,гречечке,травках и тому подобном!!!!!!!!!!!
Да кстати ,кто был на куроеде,под закрытие там кто то писал как пить свежий лопух(не аптечный) корень и листья, никто не помнит?????? А может кто так знает,хочу попробовать,говорят очень пользительно для ПЖ,надо же её малышку хоть чем то порадовать после такого стресса!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

Добавлено (31.07.2011, 07:57)
Ребята куда вы все пропали,что то никто почти не заходит,прямо даже скучно и поболтать не с кем!!!!!!!!!!!! tongue sad sad sad
А тут как раз соседи через три дачи гуляют день и ночь,пьют,музыка до пяти утра,орут не поспать и вас никого нет,чтобы хоть с адекватными людьми пообщаться,ходим с мужем по даче,как две тени отца гамлета!!! dry wacko Соседей убить готова,ну все иногда гуляют -понятно(дача,природа,шашлыки) но у этих никакого чувства меры,всех замучили,и самый смех в чём,пить и гулять неделями у них денег хватает а за дачу ни копейки заплатить не могут,плачутся,что денег нет!!!!!!!!! wacko angry angry angry

Нет на месте
Не скучай, Лекса. Я тут, только что-то плоховато мне. В четверг у нас был самый жаркий день, а я в первый раз за этот сезон на дачу поперлась. Весь день храбрилась, а сейчас отходняк. Хорошо, что поехала, думала стройку продолжить в следующий сезон, а как посмотрела, так выяснилось, что продолжать надо срочно. Во вторник поеду на фирму договор заключать. Дел много, наконец-то мамину справку об инвалидности получила- я в шоке, инвалидность после ампутации дали всего НА ГОД!!!!! От одной мысли, что следующим летом снова надо проходить все круги этого ада, становится дурно.
Нет на месте
Quote (lekca)
за дачу ни копейки заплатить не могут,плачутся,что денег нет!!!!!!!!

Привет Лекса! А на гулянки никогда денег не жалко,только потом сидят и вздыхают,ох и ах,сколько денег пропито! Я тоже вчера и шашлыка налопалась под водочку,и салатики и овощи и фрукты ела,сегодня хорошо себя чувствую.Правда вчера поимела совесть и выпила две таблетки панкреатина. Осенью хочу попить курсом сок свежего картофеля,говорят отлично восстанавливает ПЖ.В прошлом году пила,гадость конечно,но терпеть можно. А про лопух где-то у нас тоже читала.Этот Руслан придурочный угробил форум,ведь это я с ним в конце вцепилась,просто выбесил урод!
Нет на месте
Quote (lekca)
Ребята куда вы все пропали,что то никто почти не заходит,прямо даже скучно и поболтать не с кем!!!!!!!!!!!

Да сейчас Лето. Летом на всех ресурасах наблюдается спад активности. Вот сейчас Осень наступит и начнётся)))
Нет на месте
Наталия а что плохо то,ПЖ БОЛИТ??? Или что то ещё? Или просто усталость?А насчёт мамы точно наша медицина граничит с идиотизмом,продлевать инвалидность каждый год у таких больных,в расчёте на что? что может измениться в такой ситуации? lumped
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
Поиск:
Панкреатит инфо - вы любите жизнь,как люблю её я?!!! - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - вы любите жизнь,как люблю её я?!!! - Страница 3 - Панкреатит форум