Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
вы любите жизнь,как люблю её я?!!!
Нет на месте
Цитата lekca ()
У всех хорошее настроение ???? А у кого плохое....ДЕЛАЕМ ТАК !!!!! http://odnoklassniki.ru/video/3683125353
Ааааай,класс,посмотрела,посмеялась,пошла искать пенёк tongue smile
А так всё хорошо начиналось....
Нет на месте
Цитата lekca ()
Ребятки  всем привет !!!! Доброе утро !!!!! У всех хорошее настроение ???? А у кого плохое....ДЕЛАЕМ ТАК !!!!!

http://odnoklassniki.ru/video/3683125353
Саш, отличное видео! smile smile У нас погода такая, что рот от постоянного зевания не закрывается, так что, как раз, самое то, чтобы взбодриться. Спасибо!
Нет на месте
Так, председатель есть и член правления на месте. Подтягиваемся, огородники! biggrin
Нет на месте
Цитата Nata ()
Так, председатель есть и член правления на месте. Подтягиваемся, огородники!

Нет уж...можно я тут простым огородником буду ???? а то меня оттуда никак не отпускают...хоть тут отдохну....цветочки понюхаю... smile
Нет на месте
lekca, ну уж нет. Уже "впряглась" - никуда не денешься. Как хорошо с вами, мои дорогие форумчане.
Нет на месте
добрый день, lekca. Скажи, пожалуйста какие травки ты пьешь для поджелудочной. Еще хочу спросить, может покажется глупым в строжайшую диету даже мармелад нельзя, я все не могу в ремиссию выйти
Нет на месте
Нет на месте
Всем привет !!!!!! Я снова с вами ))))) Вчера вернулась с дачи !!!!(ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ТАМ ЖИЛА...НИ РАЗУ В ГОРОД НЕ ПРИЕЗЖАЛА ))) По прежнему ...ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ))))) ОПЯТЬ НЕ ОТПУСТИЛИ )))))  lumped
Нет на месте
Так сентябрь всего!   Неужели все работы закончены, Саша? А я надеюсь сентябрь летним месяцем прожить) А что? В школу ж не идти happy
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Так сентябрь всего!   Неужели все работы закончены, Саша? А я надеюсь сентябрь летним месяцем прожить) А что? В школу ж не идти

Да нет..не закончены ))) они у меня там даже зимой не заканчиваются...просто муж сказал...всё...переезжаем ..домой говорит хочу...ездить то будем конечно...просто жить не будем...надоело ему каждый день за 50 км на работу мотаться ))))
Нет на месте
Ты так говоришь, будто на необитаемом острове была smile В ОК то находила небось время заходить? smile
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Ты так говоришь, будто на необитаемом острове была В ОК то находила небось время заходит

Светик, в одноклассники заходила пару раз за лето...да и то с таким трудом... у нас в районе дач какую то вышку убрали мегафоновскую...а у меня мегафон..и интернет тарифный....поэтому интернета практически не видела ))))) отдыхала так сказать от благ цивилизации ))))))

Добавлено (02.09.2016, 11:49)
---------------------------------------------
ТАК ЧТО ..ПОЧТИ НА ОСТРОВЕ )))))) С ИНДЕЙЦАМИ  smile

Нет на месте
lekca, рада тебя видеть.
Нет на месте
Цитата Nata ()
lekca, рада тебя видеть.

ВЗАИМНО  biggrin
Нет на месте
Какая аватарка прикольная smile
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
Поиск:
Панкреатит инфо - вы любите жизнь,как люблю её я?!!! - Страница 85 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - вы любите жизнь,как люблю её я?!!! - Страница 85 - Панкреатит форум