Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » история zuchik (Инна) (карточка zuchik (Инна))
история zuchik (Инна)
Нет на месте
Инночка, с днем рождения тебя!!! Желаю тебе огромного здоровья, и это самое главное!
Прикрепления: 8537928.jpg(106.6 Kb)

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Инночка, я  знаю, как бывает на душе именно в такие дни. Но мы все с тобой, поздравляем тебя и желаем тебе хоть чуточку отдыха от этих злополучных моментов боли, много-много здоровья, счастливой улыбки на твоем лице и пусть рядом будут те, кто тебя любит и кого любишь ты! heart
Все дается по силам.
Нет на месте
+++++
Присоединяюсь к поздравлениям общественности =)
Нет на месте
Что-то давно нет новостей от Инны. Никто не вкурсе как она?
Нет на месте
Она не отвечает мне звонки и смски(- сама переживаю
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Нет на месте
Кто нибудь знает как Инна?
Нет на месте
А кто нибудь знает как Инна? Все переживали за нее . Меня долго не было. Может кто то , что то знает ?
Нет на месте
Цитата аня ()
А кто нибудь знает как Инна? Все переживали за нее . Меня долго не было. Может кто то , что то знает ?
Вряд ли кто знает,все исчезли, и тот кто о ней что литбо знал
Нет на месте
Понятно. Очень жалко. Да многих нет.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » история zuchik (Инна) (карточка zuchik (Инна))
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Поиск:
Панкреатит инфо - история zuchik (Инна) - Страница 133 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - история zuchik (Инна) - Страница 133 - Панкреатит форум