Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » история zuchik (Инна) (карточка zuchik (Инна))
история zuchik (Инна)
Нет на месте
Цитата zuchik ()
К сожалению, отхаркивающие средства бесполезны...отхаркивать и разжиажать нечего. Мокроты нет совсем, кашель сухой. Это одна из причин, почему порекомендовали сделать КТ легких.

Инна, ну какая онкология елки-палки..ты ж не куришь как паровоз тридцать лет. 
Рак легких только у курильщиков может быть. У некурящих-это только метастазы из других органов если только. 
Тебе же рентген в больнице делали-нормально же все там. Зачем тебе КТ, которое приравнивается к 60-ти рентгеновским снимкам. 
Зачем тебе лишняя лучевая нагрузка на и без того ослабленный организм?
Только, умоляю тебя, не загоняйся опять по поводу онкологии.
Что мокроты три месяца нет..так у меня ее уже 4 месяца нет..после гриппа с бронхитом.

А что с сердцем? Какие прогнозы?

Рада, что ты жива и наконец-таки зашла на форум! Пиши в личку как ты там вообще?
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Нет на месте
Кто знает, как там Инна?
Ее давно нет в сети... sad

Добавлено (22.07.2020, 12:42)
---------------------------------------------
Девочки, пишу опять, кто знает, как там Инна???

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Привет всем! Инна про студилась, посидев у открытого окна в жару. Опять кашель, температура 38, задыхается. В больницу не хочет. Настроение боевое, она очень сильная, конечно. Ест каши, тефтели, вареную морковь. Жалеет, что нет яблок, запеченные ей идут.

Добавлено (22.07.2020, 14:42)
Передает всем теплый привет, и огромное спасибо.))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Сообщение отредактировал Natasha72 - Среда, 22.07.2020, 14:42
Нет на месте
Natasha72, спасибо за информацию!
Инночка пусть выздоравливает! Ей тоже привет!

Добавлено (16.08.2020, 20:42)
Как дела у Инны? Кто что знает? Что то мы совсем забросили ее, никто не интересуется. Или я тока не знаю новостей?
Наташа, какие новости?

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Кто общается поближе, поддержите Инну! Пускай что-нибудь напишет по возможности =)
Нет на месте
Цитата Ralsu ()
Что то мы совсем забросили ее, никто не интересуется. Или я тока не знаю новостей?
 А может наоборот?
Нет на месте
Инна на смску ответила: Наточка прости. Я в больнице. Все очень нехорошо.

Добавлено (30.08.2020, 16:
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Сообщение отредактировал Natasha72 - Воскресенье, 30.08.2020, 17:00
Нет на месте
Natasha72, Большое спасибо тебе!
Нет на месте
Natasha72, спасибо) Будем ждать только хороших новостей)

Нет на месте
Еще смска: Ната сердце. И еще много чего, жидкость в легких, тромбы .... ПЖ.

С. Моэм
Нет на месте
Инночка, поздравляю тебя с днем рождения! Очень надеюсь, что ты зайдешь в свою карточку. Я от всей души желаю тебе выздоровления и много сил, чтобы справиться с теми испытаниями, что выпали на твою долю. Инночка, я очень хочу чтобы ты была счастлива, ты ведь такой светлый, добрый человечек, выздоравливай скорее!

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Инночка, с Днём Рождения!
Скорейшего выздоровления, чудес и долгих лет счастливой жизни!
heart

And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Инна! С Днем рождения тебя! Сил тебе и терпения!
Нет на месте
Звоню Инночке, не берет трубку, написала смс, я надеюсь, что прочитает)
хотя время для звонка самое неудачное для больницы, после обеда попробую позвонить, хотя меня не покидает ощущение , что я Инну дергаю)

Добавлено (09.09.2020, 10:57)
... И ей сейчас не до меня

С. Моэм
Нет на месте
Инна, всего Вам самого желанного, а главное здоровья, здоровья, здоровья.

Прикрепления: 6359182.jpg(179.1 Kb)
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » история zuchik (Инна) (карточка zuchik (Инна))
Поиск:
Панкреатит инфо - история zuchik (Инна) - Страница 132 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - история zuchik (Инна) - Страница 132 - Панкреатит форум