Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдотумарозный панкреатит (Как так могло случится?)
Псевдотумарозный панкреатит
Нет на месте
Читал, что псевдотумарозный развивается в течении десяти лет. У меня в марте были просто изменения, а в декабре уже-"новообразование".
Получается- за полгода?! Кто подскажет: как такое возможно?
И, еще, не могу понять: портальная внепечёночная гипертензия какие прогнозы имеет?
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Нет на месте
Это вам к доктору Новикову...
Нет на месте
Цитата Танчита ()
Это вам к доктору Новикову...

Точно. но я краснею перед докторами и чесаться начинаю

Добавлено (13.08.2014, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Aйка ()
этот диагноз стоит у тебя?

Вены больше нормы на ВСЕХ УЗИ-это не диагноз?! От врачей ждать его-я напишу потом, что я о них думаю, хотя, многие, и так догадаются.
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Нет на месте
Да вроде пишут ,гипертензия эта проявляется в детстве.

Добавлено (13.08.2014, 23:15)

Цитата Андрей82 ()
Точно. но я краснею перед докторами и чесаться начинаю
Да ладно,не укусит,а знает многое,больше нас.
Сообщение отредактировал Танчита - Среда, 13.08.2014, 23:14
Нет на месте
На ФГДС ничего нету. Варикоз на ногах вылез во время обострения сразу, но все "кандитаты в в доктора" связь с ОП отвергли.  Селезёночная особо выросла. В диагнозе не сомневаюсь, но в прогнозе разобраться не могу.

Добавлено (13.08.2014, 23:16)

Цитата Танчита ()
Да вроде пишут ,гипертензия эта проявляется в детстве.
Я не ребёнок уже sad
Ф. Кафка
Нет на месте
Так может вам к флебологу-тромбоз где-то был?
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Печень. нет ли гепатитов?Какое узи?

Есть, но не вирусный. А может нету и его. Печень в норме относительной. На животе рисунок уже два года, но не "голова медузы", а справа только.
Ф. Кафка
Нет на месте
Цитата Танчита ()
тромбоз где-то был?

Я думаю, что как исход ОП,- тромбоз сел.вен. и случился, но не проф. не к.м.н. не слушают
Ф. Кафка
Нет на месте
А кровь на МНО и генетическую тромбофилию сдавали?
Нет на месте
Цитата Aйка ()
На Фгдсе может и не быть. Пиявки, курс пиявок сначала. Это не лекарство, но это будет очень полезно для сосудов. Давление не меряешь?

Не меряю. Я пью и- мне легче, ем-хуже. Пиявки - зачем???

Добавлено (13.08.2014, 23:25)

Цитата Танчита ()
А кровь на МНО и генетическую тромбофилию сдавали?

Нет, а что это?

Добавлено (13.08.2014, 23:26)

Цитата Танчита ()
тромбоз где-то был?

Когда колол в вену после обострения-тромбы были.
Ф. Кафка
Нет на месте
У некоторых есть ген,благодаря которому велика вероятность тромбозов,МНО и ещё ,не помню ПТИ чтоли,нет,другой анализ сдают,чтобы увидеть велика ли вероятность тромбов в данный момент. Сдать,посмотреть,может отсюда пошло,если нет,значит наоборот первопричина в ОП и печени.http://www.phlebo-union.ru/forum/index.php- хороший форум.

Добавлено (13.08.2014, 23:30)

Цитата Андрей82 ()
Когда колол в вену после обострения-тромбы были.
Да это не то,я думаю...
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Пьешь что? Пиво и тебе легче?

Да...
Сорбенты тоже пью, когда за ум берусь. 
Но: алкоголь не так влияет сильно как еда и нервы-это 100%

Добавлено (13.08.2014, 23:33)

Цитата Танчита ()
первопричина в ОП

В нём

Добавлено (13.08.2014, 23:38)

Цитата Андрей82 ()
Но: алкоголь не так влияет сильно как еда и нервы-это 100%

И все это говорит в пользу карциномы wacko

Добавлено (13.08.2014, 23:43)
Dikdik а бы мнение, но его нету тут давно, а он писал со знанием дела.

Ф. Кафка
Нет на месте
С алкоголем вы это лихо...
Это просто при панкреатите просто рекомендовано.
И курите, наверное?
А какая еда? Диеты придерживаетесь?
Нет на месте
Цитата Slava ()
С алкоголем вы это лихо... Это просто при панкреатите просто рекомендовано.
И курите, наверное?
А какая еда? Диеты придерживаетесь?
Гречка и сосиски молочные, кефир и творог. На измельчителе делаю пюре из яблок, банан, персиков(кожуру снимаю). Курю и пью с перерывами-о вреде сам знаю.
Ф. Кафка
Нет на месте
Может кто подскажет о чём говорит моя копрология?
Исследование концентрации водородных ионов в кале (рН)                     -6,0
Исследование уровня стеркобилина в кале:                                             Бил: -, Уробил: +
Исследование физических свойств каловых масс                                     коричн., кашецеобр
Микроскопическое исследование                                                            Мыш.вол: 1-2. Нейтр.жир: ++.Жирн кисл: +. Мыла: 2-3. Клет-ка:3-4. Крахмал: +. Слизь:+. Лейк: 2-3
Ф. Кафка
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдотумарозный панкреатит (Как так могло случится?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Псевдотумарозный панкреатит - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Псевдотумарозный панкреатит - Панкреатит форум