Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка непереносимость большинства продуктов
Карточка непереносимость большинства продуктов
Нет на месте
Цитата neims
Сегодня принесли "приглашение" в военкомат для сверки учётных данных... Добрались таки и до меня.

Прочитал почти все ваши записи. Очень интересно. Тож борюсь всю жизнь с ЖКТ и ВСД и кардиодистрофией. По моему опыту (Сердце:
1 хорошо помогает из препаратов при остром проявлении -антистен -справится с вашими приступами тахигардии.
2. Магний б6 курсами. Раз в полгода. Сразу с одного курса много пользы не будет. Будет от него плохо -надо сделать перерыв и снова попробовать. Мне он пошел с со второго раза.
3. Бег. Пульс 140-160 масимум один два раза в неделю. Расстояние по  самочувствию. Я бегал с 1 км за 2 года добегал до 15  по пересеченной местности за 1 час 25. А потом еще пару раундов. Или 5 км на разминку с турником и перкладинами. Я начал с 2 км и одного подхода на турнике. Через год -5 км на разминку. Пять подходов турник пять подходов бурсья. Добавлял бой с тенью (раньше занимался единобоствами как и вы еГлавное -недотренеровка. Перетренировка-шаг назад. К силовым  или беговым тренировкам подходить с 90-100 восстановлением иначе -кардиодистроия.   Восстанавливающие тренировки.  Быстрая ходьба или ходьба главное пульс-115-125. Раза два в неделю. Часа за глаза. Все тренировки -по самочувствию. Главное для сердце -это восстанавливающие тренировки. Тренировки в анаэробном режиме-это просто чт бы сердце к хорошему не привыкало. То есть как ПЖ нужно кормить не только по 5 п. Но это не самоцель -главное улучшение самочувствия  на фоне тренировок. Понемного прибавляем. Через силу делаем совсем чуть чуть. Зона комфорта -95%. ПЖ у меня тоже всегда о ней знаю мало но:
1( ПАнкреафит -очень мягкий лекарственный сбор. У меня поле урсофалька увезли в больницу с приступом. А он пошел.
2. расширять диету нужно. Постпепенно. Меня с капли масло трясло. Сейчас с бутеры с маслом. не сказать что хорошо. но ем. Тренирова ПЖ нужна. Конечно без криминаа в ивиде жирного жаренного и тп. Я за месяц съъъъъъъъел литра 2 меда. Не без боли. Но с каждым приемом все лучше. Спасаюсь только травами. И гречкой когда проблемы....
Про войну на украине. Я бы не пошел воевать ни за Путина ни за Поршенко. Это два вампира а народ-разменная монета. Надо быть дипломатом а не решать дело пушками. Не завидую Вам. Я вообще не понимаю почему один славянин должен убивать другого.   У вас много долбанутых идеалистов. Ну когда в истории революция приносила что нибудь хорошее? Всегда в результате революции приходят к валсти подонки. Про Путина - он реально создал просто азиатскую клановую модель распилочного капитализма. Он похоронил все отрасли с высокой добавленной стоимостью.  он похоронил продовольственную безопасность.   Нет хороших правителей. У власти всегда социопаты так как они как лидеры гораздо высококонкурентны. Поэтому социальные катаклизмы не приведут ни к чему хорошему.  Идеально -контролировать обществом действия социопатов но такого общественного строя еще не придумали. Это точно не дерьмократия когда куча социопатов манипулируя общественным сознанием борются за власть. Пишу плохо так как пролил чай на компьютер и поэтому не все кнопки работают. А некоторые работают периодически.
Нет на месте
Олег ,ты где? воюешь что ли?
Нет на месте
Цитата Добрый ()
Про войну на украине. Я бы не пошел воевать ни за Путина ни за Поршенко. Это два вампира а народ-разменная монета. Надо быть дипломатом а не решать дело пушками. Не завидую Вам. Я вообще не понимаю почему один славянин должен убивать другого. У вас много долбанутых идеалистов. Ну когда в истории революция приносила что нибудь хорошее? Всегда в результате революции приходят к валсти подонки. Про Путина - он реально создал просто азиатскую клановую модель распилочного капитализма. Он похоронил все отрасли с высокой добавленной стоимостью. он похоронил продовольственную безопасность. Нет хороших правителей. У власти всегда социопаты так как они как лидеры гораздо высококонкурентны. Поэтому социальные катаклизмы не приведут ни к чему хорошему. Идеально -контролировать обществом действия социопатов но такого общественного строя еще не придумали. Это точно не дерьмократия когда куча социопатов манипулируя общественным сознанием борются за власть. Пишу плохо так как пролил чай на компьютер и поэтому не все кнопки работают. А некоторые работают периодически.
1000% согласен со всем, что Вы написали!

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными,
политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать
интересы тех или иных классов. — Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.

Добавлено (21.02.2020, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата kva ()
Олег ,ты где? воюешь что ли?
Спасибо, что не забываешь! Пока держусь, только заходить на форум часто и надолго, как раньше, не получается. Как ты?
Нет на месте
Все также Олег,жду чего то
Нет на месте
Олежек, держись, думаю о тебе smile
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Нет на месте
Извините, пожалуйста, может не здесь об этом надо спрашивать, я только зарегистрировалась на сайте. А кто-нибудь лечился в Днепропетровске в гастроинституте? Интересны результаты.
Нет на месте
Цитата Sanya ()
А эозинофилы 5 это один раз было или в других анал.проскакивало? Потому что 5 показывает на хронич.аллергизацию организма,там может тоже много чего!
У меня эозинофилы 11,5. Астма у меня.
Моя история
Нет на месте
итата Sanya ()А эозинофилы 5 это один раз было или в других анал.проскакивало? Потому что 5 показывает на хронич.аллергизацию организма,там может тоже много чего!У меня эозинофилы 11,5. Астма у меня.
Здрасте! А вам вообще прямая дорога к паразитологу хорошему! )))
blackorh-это я вам!!!
Сообщение отредактировал Sanya - Воскресенье, 22.11.2020, 11:21
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка непереносимость большинства продуктов
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: