Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит. Страшно мне (Карточка 926nastya)
Панкреатит. Страшно мне
Нет на месте
Не нашла с какого города Настя ????
Нет на месте
Спасибо вам всем за поддержку и советы, я просто сильно себя накрутила, начала было думать что острый панкреатит, боли то интенсивные, то дергает,то тянет,то жжет весь живот слева и спину. Вот теперь и переживаю, о деньгах доктору я тоже думала,просто пока что у нас кризис, буду просить родителей о помощи.У вас и при хроническом процессе бывают интенсивные боли,?
Нет на месте
Цитата 926nastya ()
боли,?
Боли адские. Каждый наверное пережил боли. Спустя годы и то болит. Не переживай пойдешь на поправку.  Отвлекайся , смотри фильмы.  Изучай меню. Думай что будешь готовить когда пойдешь на поправку. Когда поменьше болит почитай что-то позитивное. А с доктором все таки поговорите. Сам он точно не прибежит и ничего не расскажет .Настя ты сама от куда ???
Нет на месте
Цитата elena1212 ()
если что то серьезное врачи сразу бы начали серьезное лечение
Лена, ну наверно весь форум насмешили  biggrin
Нет на месте
Светлана, по-моему вам всегда смешно от моих глупых комментариев.

Добавлено (24.10.2014, 19:29)
---------------------------------------------
а если не секрет вы у кого лечитесь? сами , раз такое не доверие к врачам?

Добавлено (24.10.2014, 19:32)
Цитата Светлана ()
Лена, ну наверно весь форум насмешили
  а вообще я очень рада если кому то смешно, смех продлевает жизнь
Нет на месте
Я из Калужской области город Киров, у нас в Калуге есть замечательная областная больница, вот туда я и хочу попасть, полежать и нормально обследоваться, щас лежу периодически дергает в боку, пью только воду, и завтра тоже поголодаю. Вот в крови какой то результат около 234, не знаю точно что, но врач сказала что кровь норм,амилаза в крови 32. Т.е.я так понимаю что серьезной патологии нет
Нет на месте
Цитата 926nastya ()
боли то интенсивные
926nastya, не надо терпеть боли, девочки правильно говорят, просите обезболивающие, тем более вы в хирургии лежите, снять боль их прямая обязанность.
И самое главное сейчас, девчонки тоже правильно пишут, это питание. Хирургия и правильное питание это понятия несовместимые, поэтому не доверяйте больничной еде.

Цитата elena1212 ()
а если не секрет вы у кого лечитесь?
 Я живу в 30 км от Ростова, поэтому мы, провинциалы, стараемся все свои серьезные проблемы решать в области. 
Цитата elena1212 ()
сами?
Нет, Боже упаси, всегда, как и 926nastya, начинаю со своей поликлиники, если нет улучшений обращаюсь к местным платникам, если опять без результата, тогда в область. 
Цитата elena1212 ()
такое не доверие к врачам?
Лена, жуткое недоверие. Поэтому когда начинается какая нибудь новая очередная болячка, стараюсь послушать мнения нескольких врачей, лучше не меньше 3-х. Поднимаю на ноги всех друзей и знакомых, кто где у кого лечиться, кому доверяет.
Что касается конкретно панкреатита, то поскольку этот диагноз у меня аж с 1982 года, то получая очередное обострение, да, лечусь практически сама, потому как в моих городских больницах отношение точно такое же как сейчас к elena1212. Исключение только приступы острого панкреатита, тут без стационара сама не справлюсь.
Нет на месте
Просто успокойте меня люди через это прошедшие -если диастаза незначиткльно повышена -значит нет серьезной патологии?
Нет на месте
Цитата 926nastya ()
Просто успокойте меня люди через это прошедшие -если диастаза незначиткльно повышена -значит нет серьезной патологии?
Нет. Я даже больше скажу, у меня при ОП диастаза поднимается до 2000 и как то вот до сих пор особо серьезных проблем с поджелудочной не было.
Нет на месте
Хоть полегчало сразу, щас в животе все бурлит, кушать хочется,но боли еще есть так что поголодаю пока, с питанием проблем не будет, муж будет приносить кушать, ну пока боли сильные я не буду кушать, а потом овсянка, овощные протертые супы и вареную курицу буду кушать.меня пугает моя слабость, головокружение, это наверное потому что не ем.я итак 45 кг вешу, щас естественно сбрасываю вес, боюсь превратиться в ходячего скелета))))
Нет на месте
А можно ссылочку? Сижу с телефона, неудобно очень искать, сеть тут отвратительная

Добавлено (24.10.2014, 20:47)
А можно ссылочку? Сижу с телефона, неудобно очень искать, сеть тут отвратительная

Нет на месте
Добавили в лечение антибиотики, живот уже болит не сильно, слегка тупая ноющая боль в левой нижней части животе, спасибо всем кто меня тут поддержал

Добавлено (24.10.2014, 21:24)
Светлана, киньте ссылочку пожалуйста на примерный ввод в рацион продуктов,а то врач ничего не говорит

Нет на месте
Цитата 926nastya ()
Светлана, киньте ссылочку пожалуйста на примерный ввод в рацион продуктов,а то врач ничего не говорит

https://pankreatitu.info/forum/10-4-1#33
Нет на месте
Светлана, спасибо большое вам

Добавлено (25.10.2014, 10:49)
Добрый день всем,просыпалась сегодня от тошноты и слабости,не ела ведь сутки,полегчало мне только утром после сухаря с водой, вот взяла батон в столовой, сушу, боли выраженной нету,только периодически горит,тянет,и урчит все, анализов мне так и не назначили никаких,в понедельник буду просить УЗИ и анализы,хочу увидеть положительную динамику, вот что интересно. Кого нибудь беспокоила тошнота во время голодовки?утром даже чуть не вырвало водой

Нет на месте
Цитата 926nastya ()
Кого нибудь беспокоила тошнота во время голодовки?
И во время и после. 
Цитата KAPKAEVA ()
утром даже чуть не вырвало водой
И это было.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит. Страшно мне (Карточка 926nastya)
Поиск:
Панкреатит инфо - Панкреатит. Страшно мне - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Панкреатит. Страшно мне - Страница 2 - Панкреатит форум