Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » неунывающий хроник (восстанавливаюсь после обострения)
неунывающий хроник
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Если будут антиоксиданты, то можно не беспокоиться о потреблении рыбы
Ольчик,у меня повышенная кислотность,что лучше купить из сказанного тобой?
Нет на месте
Цитата Aйка ()
И со Старым Новым годом тебя!
 И тебя моя дорогая поздравляю! Сегодня же закажу эноант,как привезут сразу напишу Наверное 3 бутылки по 250 грамм  заказывать или сколько?
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Я бы 3 и заказала, Светик. Если не пойдет тебе, такое может быть, будет достойный, нужный подарок твоему сыну!
Заказала Ольчик 3 штуки  с официального сайта  по 1000 р каждая,привезут завтра утром Сразу пол чайной а потом увеличивать? Сижу на диете 5,состояние нормальное,может ее расширить? Или еще месяц посидеть?
Сообщение отредактировал Светла0036 - Среда, 14.01.2020, 10:28
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Ты со мной, как с доктором
Ольчик,о чем можно говорить? Ты меня вытащила с ямы такой,что задолбалась бы бегать по своим платникам,за что я безмерно благодарна тебе! И последний вопрос,больше мучить не буду Его пьют курсами или постоянно? Спасибо дорогая
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Пьют курсами.
Спасибо,милая! Потом напишешь после курса сколько перерыв,все равно 3штуки взяла,если надо докуплю
Сообщение отредактировал Светла0036 - Среда, 14.01.2020, 12:03
Нет на месте
Цитата Aйка ()
Светих, я хвораю
Совсем Ольчик не годится болеть Ну что такое,то я то ты. Снова жкт,? Ты же знаешь как себя восстанавливать,берись по нову и напиши о самочувствии мне. Да что эноант,2 дня водили за нос,никак заказ не получалось принести,я махнула рукой,сказала,что сама позвоню Настроение дрянь,прицепилась снова моя хр болячка,завтра к доктору,как же все надоело Конечно,лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным ,но все вместе никак не сростается

Добавлено (09.04.2020, 08:34)
---------------------------------------------
Привет всем! Подскажите как правильно  Второй день принимаю бактисубтил +смекта утром за час до еды ,а потом наверное днем еще капсула бактисубтила? 10 дней курс,А далее может кто знает схему без линекса? он мне как мертвому припарка. Господи,как же надоели эти болячки....

Сообщение отредактировал Светла0036 - Воскресенье, 18.01.2020, 19:20
Нет на месте
Цитата Светла0036 ()
сухость во рту не проходит никак.

Цитата Зинаида ()
врач сказал из за заброса желчи в желудок, а как исправить никто не говорит.
точно так же и мне сказали,постоянно ношу с собой воду 330 грамм
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
точно так же и мне сказали,постоянно ношу с собой воду 330 грамм
Я уже привыкла к этой сухости и внимания не обращаю
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » неунывающий хроник (восстанавливаюсь после обострения)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Панкреатит инфо - неунывающий хроник - Страница 13 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - неунывающий хроник - Страница 13 - Панкреатит форум