Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » не понимаю ничего.... (моя история)
не понимаю ничего....
Нет на месте
Виктория, держитесь. Может, имеет смысл подключить транквилизатор? Хотя бы адаптол. Запускать себя нельзя!
Нет на месте
Вика.. горе большое.. держитесь.. имя Вашего мужа? крещен?
 Царствие небесное...
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Brulik, Кушать нужно себя заставлять хотя бы чуть-чуть. если в разъездах надо брать с собой хотя бы кусочки хлеба или хлебцы и жевать. Я вот когда отец болел и умер на фоне стресса плохого питания ну еще и алкоголя скорее всего себе хп и заработал.

Добавлено (20.05.2020, 12:47)
---------------------------------------------
питался одним пивом чтобы стресс снять а еда не лезла.

За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Вика, кушайте хоть каши, пюрешки,мяско отварите. Вам бы и правда Адаптол сейчас или валерьянку в таблетках, Персен подключить, что то успокоительное нужно, желудок от вашего состояния очень неспокоен будет.
Все дается по силам.
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
Я вот когда отец болел и умер на фоне стресса плохого питания ну еще и алкоголя скорее всего себе хп и заработал.Добавлено (20.05.2020, 12:47)
питался одним пивом чтобы стресс снять а еда не лезла.

+++ 
Вот так он, родной, и зарабатывается...
Нет на месте
Цитата Katya ()
Вика, кушайте хоть каши, пюрешки,мяско отварите. Вам бы и правда Адаптол сейчас или валерьянку в таблетках, Персен подключить, что то успокоительное нужно, желудок от вашего состояния очень неспокоен будет.
 Катя правильно пишет, сейчас нужно помочь организму справиться со стрессом. Легкое питание и что-то седативное. Есть неплохая настойка, её мало кто знает. Валемидин называется. В составе валериана, пустырник, боярышник, мята и димедрол. За счет димедрола идет хороший седативный эффект и он положительно действует на ЖКТ. Курс 10-15 дней. В аптеках Москвы и области в наличии.
Нет на месте
я тут...тоже стул разладился что-то да и не удивительно...плохо мне морально,,,а я думала,что физические страдания сильнее душевных..а нет..
Нет на месте
Вика, крепитесь...только время смягчит вашу боль...но оно должно пройти...понимаю вас и сочувствую очень-очень...год назад похоронила мамочку...очень тяжело год прошел, болячки навалились разом...до сих пор пустота в душе...

Добавлено (22.05.2020, 20:55)
что тут сделаешь...жизнь так устроена...

Нет на месте
Brulik, вы работаете? Мне помогает уход в работу или в заботу о близких. В делах меньше времени думать.. Знаю я, самообвинение, самобичевание! Меня вытянула моя кошка... Мне физически нужно было, чтобы со мной кто- то был рядом ежеминутно.... Кошка этим и занимается постоянно... С постели поднимало обязанность кормить кошку и папу... Сама бы с голоду...
Моя история
Сообщение отредактировал blackorpheus - Пятница, 22.05.2020, 21:04
Нет на месте
да,,я работаю..работа-это мое любимое дело..но так тяжело...знаю,что нужно собраться.,дети же есть,хоть и взрослые,а все равно,все закончится,они разъедутся и одиночество..как это пережить..
Нет на месте
Правильно. Все это надо пережить! Просто перетерпеть! Попейте успокоительное. И главное, не держите все в себе и не храбритесь! Поплачьте если хотите. Организм избавиться от напряжения и психика! Я в крик орала в подушку... 
Моя подруга пила водку вместо таблеток и нажила себе проблем на 7 лет... Не надо держать все в себе!
Моя история
Сообщение отредактировал blackorpheus - Пятница, 22.05.2020, 21:17
Нет на месте
Цитата Brulik
они разъедутся и одиночество..как это пережить..

Вика, а может кто-нибудь пока пожить с тобой, может подруга или какой-нибудь родственник?Мне кажется будет лучше, чтобы кто-то был рядом первое время.
Нет на месте
Цитата Brulik ()
,они разъедутся и одиночество..как это пережить..
 Вик,просто нужно подождать..Время лечит..Ведь уже ничего не исправишь,его не вернёшь. Ты пока возможно не осознаёшь,скоро станет ещё хуже..Потом постепенно боль начнёт стихать.. По себе знаю..Когда маму похоронила..Первый месяц даже осознать не могла,не верила сама себе... Потом море слёз и полное осознание неизбежного,депрессия,воспоминания и острая боль... Потом попустило..Приходила на могилу,приносила цветы,разговаривала с ней..Я свыкалась с мыслью.. И ты,Вик свыкнешься и пойдёшь дальше.. Сейчас главное поддержать моральное состояние,не дать себе засохнуть(как говорится) и правда попей что-нибудь.
Нет на месте
Brulik, Викусь... дорогая моя... я очень сочувствую тебе.. это страшное горе.... Вика. ты правда начинай пить что то успокоительное, это должно же помочь. препараты для этого и существуют эти.... самой очень тяжело справиться.. это надо быть очень сильным духом.. а мы женщины... мы все переносим очень тяжело....Крепись, моя хорошая.
Нет на месте
Brulik, Вика примите мои соболезнования. Страшное горе....Царствие Небесное Вашему мужу................Держитесь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » не понимаю ничего.... (моя история)
Поиск: