Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » не понимаю ничего.... (моя история)
не понимаю ничего....
Нет на месте
Виктория, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе стойкости и душевных сил, не унывать, не отчаиваться, пережить все невзгоды и потери и остаться таким же сверкающим Брюликом!
Нет на месте
Вика,с днем рождения! Желаю тебе прежде всего здоровья! Не грусти!
Нет на месте
спасибо девочки огромное!!!!!

Добавлено (20.07.2020, 21:44)
---------------------------------------------
вам всем тоже здоровья и ещё раз здоровья!!!по самочувствию,все хорошо,бывает иногда что то промелькнет,да я не заостряю внимания...кушаю всё(ну в принципе я всегда все старалась есть))

Добавлено (17.10.2020, 17:40)
привет всем!!!решила черкануть пару строк о своем самочувствии,боли за грудиной отпустило,иногда спина побаливает,но больше где-то в районе шеи и лопаток,урчание в животе бывает изредка после еды,вздутия ттт,нет,вообщем все нормально,жить можно)))диету не соблюдаю,буду только как припрет)))всем желаю здоровья и отключать голову от мрачных мыслей по поводу болячек))

Нет на месте
Вика,умничка,так держать,не унывать..  Нашей голове есть о ком  и о чём болеть,акромя болячек. good
Нет на месте
всем привет,у меня такой вопрос,при поворотах или наклонах бывает схватывает на правом ребре под грудью и отдает в руку и шею,иногда под лопатку правую,начинаю интенсивно разминать это место,отпускает,что это может быть?
Нет на месте
Brulik, здравствуйте может вас продуло и это невралгия.
Нет на месте
может быть,почему так думаю,потому,что помогает снять боль только массаж,ношпа и тому подобное не помогает,,

Добавлено (15.12.2020, 23:07)
но почему то ещё думаю на желчный,он у меня весь в перетяжках,.может плохо желчь отходит?

Нет на месте
Вика, рада тебя видеть на форуме. Но в ОК радостнее  biggrin
Нет на месте
Привет Светлана ,спасибо,приятно)))))я и сюда нет нет захожу ))да вроде все неплохо,только вот с этим иногда непонятки))
Нет на месте
Цитата Brulik ()
при поворотах или наклонах бывает схватывает на правом ребре под грудью и отдает в руку и шею,иногда под лопатку правую,начинаю интенсивно разминать это место,отпускает,что это может быть?
Вика, приветик)) Как ты? Как живешь?
Это позвоночник, у меня с прошлого лета в грудной клетке стреляло и рука левая немела, особенно мизинец. 2 рентгена ничего не показали, а вот МРТ увидело проблемы. Поэтому стоит хотя бы...хотя бы рентген))
Все дается по силам.
Нет на месте
приветик Катюш))да потихоньку..может и позвоночник,просто иногда начинает болеть на правом ребре прямо под грудью,и отдает в руку,шею,бывает в челюсть и горло,в грудной клетке иногда как спазм.(вяжет как после хурмы)).неужели позвоночник так может ???
Нет на месте
Вика, попробуйте пальцами прощупать позвонки приблизительно  на уровне боли! Прощупать нужно с двух сторон вдоль позвоночника. Если найдёте болезненное место, намажет его точечно диклак гелем5%, а сверху разогревающей мазью, я пользуюсь окопник мазь разогревающая обязательно доктор таймс. Должно помочь... Здоровья!
Нет на месте
ну вот и снова здравствуйте))))сегодня под утро те же боли в том же месте,начинает в спине под правой лопаткой,переходит на ребро спереди и тяжесть и распирание в животе,,,а ,,ещё урчит немного..начинаю усиленно разминать это место на спине,успокаивается...выпила две ношпы и в догонку дюспаталин,смогла уснуть,с утра тяжесть вверху живота...вот и пойми что это и снова заурчало(((
Нет на месте
Цитата Brulik ()
сегодня под утро те же боли в том же месте,начинает в спине под правой лопаткой,переходит на ребро спереди и тяжесть и распирание в животе,,,а ,,ещё урчит немного.
Вик,привет.. У меня так частенько.. Думаю кишечник.Иррадирует,в спинку в рёбра,распирает,урчит.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » не понимаю ничего.... (моя история)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: