Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И вот я тоже в ваших рядах...... (Карточка Добрый)
И вот я тоже в ваших рядах......
Нет на месте
Цитата Alice
Да я вот понимаю, что это капец какое зло, но все 4 месяца как заболела если перестаю их пить - сначала изжога, через несколько часов поджелудку прихватывает от кислоты, сейчас конечно не то, что сначала, могу раз в 2-3 дня 1таблетку выпить, но они же (ИПП) все равно пищеварение нарушают. Можно у Вас телефон травницы попросить

Я  не говорю что травы -это панацея. Но попробовать стоит. По крайне мере очень осторожно и слушая себя. Особенно осторожно с маслами. Если назначит начните просто с лизания. У нее кабинет открыт - называется Аптека лекаря Челюскинцев 33. Запись по телефону 3821508. Возьмите все результаты обследований. Она их смотрит. На месяц я думаю все травы буду стоить 1000-1500. Мне сначала травы казалось здорово помогли. Сейчас я думаю процентов на 30. Но я пью их с 9 числа. Будем надеяться что дальше будет лучше.  По крайне мере я более менее работоспособен и ем практически все кроме совсем криминала.

Добавлено (17.01.2020, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Alice
Да я вот понимаю, что это

Ах да зовут Татьяна Владимировна
Нет на месте
Цитата Добрый ()
Ах да зовут Татьяна Владимировна

Спасибо большое! flower
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Цитата Alice ()
Спасибо большое!

Сегодня   экспериментировал с травами - не пью-появляется боль. Как попоью-через 15 мин всю боль снимает. Так что бери сбор панкреаит и кроочащающий-однозначно работает
Нет на месте
Цитата Добрый ()
Сегодня экспериментировал с травами - не пью-появляется боль. Как попоью-через 15 мин всю боль снимает.

А как сейчас самочувствие? wine
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Цитата Alice
А как сейчас самочувствие?

Да как ..трехлитровку меда за месяц доедаю...вчера плов и суп с мясом. ПЖ конечно это не понутру. Таблеток не пью никаких. Побаливает...ну так как щипает. Травы и все. Терпимо. Диету сил нету держать. Травы конечно помогают. Но жрать хочется. Я и ферменты не стал пить только потому что жрать с них хочется постоянно. А так хоть меньше аппетит. Когда работаю -забываю про все. Вроде ничего-жить можно. Единтственное боюсь обострения. Панкреафит поеду еще куплю. И кровоочищающий тоже. У тебя как делишки? травки помогают?
Нет на месте
Добрый, вам сделали операцию? Такая же ситуация. ПРедлагают операцию.
Нет на месте
Всем привет. Вот решил зайти. Борьба продолжается

Добавлено (13.06.2016, 07:29)
Бывало все нормально. Но блин....пил антибиотики и еще кое что. Как результат-опять все началось. А так-увлекся спортом. Тренировался по два-три часа чувствовал себя более менее. Сейчас опять двадцать пять. Пытаюсь снять травками и массажем. Массаж делаю каждое утро по 3-5 минут. Сатиметров на 10 залезаю.Стараюсь достать до брюшой артерии.

Добавлено (13.06.2016, 07:31)
Ем сижу овсянку на молоке. и творог. Пью горячий чай. Гастро сказал знакомый-нужен горячий чай. ну если не обострение. Насчет пива-он же сказал что как только пиво свежее привозят-много народа привозят с оп

Нет на месте
Цитата Добрый ()
Гастро сказал знакомый-нужен горячий чай.

А почему он не сказал?) и сразу после еды он пить сказал, или речь про десерт?
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
А почему он не сказал?) и сразу после еды он пить сказал, или речь про десерт?

Просто горячий чай дает меньше возможностей получить оп если пища чуточкужирная
Нет на месте
Мне тоже врач говорил чувствуешь после еды тяжесть - сразу нужно выпить горячего чайку а не мороженым заедать :-( как я раньше делала:-(
Нет на месте
Ида, пиво это зло...
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И вот я тоже в ваших рядах...... (Карточка Добрый)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Панкреатит инфо - И вот я тоже в ваших рядах...... - Страница 5 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - И вот я тоже в ваших рядах...... - Страница 5 - Панкреатит форум