Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А жить-то как хочется...! (Карточка Kolibriiii)
А жить-то как хочется...!
Нет на месте
А я полной никогда не была мой максимум в весе это 56 кг,а сейчас похудела и это очень заметно за 3 месяца -7кг,но надеюсь наберу хоть кг 3

Добавлено (07.02.2020, 00:26)
---------------------------------------------
[b]Lilena за теплые слова и комплименты спасибо большое)))

Нет на месте
Цитата Kolibriiii ()
как  связаны  с  потерей  веса?
Я думаю еси стул неустойчивый, то просто пища плохо усваевается организмом. вот отсюда и худоба..

Добавлено (07.02.2020, 08:26)

Цитата Brulik ()
ней что,так и худеть будет некуда
А я тоже об этом думаю... heart
Нет на месте
Цитата Lilena ()
..каждый думает. что мы сами надумали себе эту проблему...  Смотрят с интересом и перешоптыванием на нашу худобу. на наши тормозочки на работе.. и лезут со своими глупыми советами... ах. как она похудела... эта фраза меня в прошлом году не просто убивала, а прямо в депрессию загоняла.. ненавижу таких людей бестактных!! А мы здесь все такие и все верим, что пройдет время и все у нас будет хорошо. мы опять будет толстые. здоровые и румянные!!! а еда?? Да Бог с ней с этой вкусной едой.. главное. что б не болело.. а еда это так... топливо!!!
Да уж..... я когда вышла в сентябре 13 годапосле больничного(весила еще тогда 58 кг) на больничный пошла весила 66 кг все валялись в шоке... меня тоже унижало это шушукание за спиной и необходимость оправдываться..  потом я еще похудела на 8 кг и вес мой остановился на 50 гк. Девочки, мне было тоже страшно... Каких только врачей необбежала... сколько анализов всевозможных сдала... Депрессия была .. И поняла , что хватит .... нужно самой  выкарабкиваться.. Отчасти я уверена... что это была психосоматика... и у ВасЮля, похоже тоже на психосоматику... Вы уже прошли всевозможные обследования, ничего страшного ненашли,,, радуйтесь.. и хватит лазить. По просторм интернета, примеряя к себе болячки.... Верю.. неприятно, когда болит, старайтесь отвлекаться... побольше улыбайтесь..., смотрите комедии, веселые передачи..Выздоравливайте..
Нет на месте
Цитата elenmasl ()
..Выздоравливайт
Ленусь, колись сколько кг наела?????? smile щеки как у хомячка небось? smile

Добавлено (07.02.2020, 09:22)
У меня опять муж ключи отобрал.. во привычку взял, как погода плохая, дорогая скользкая так и машинки нету у меня!!! Теперь опять целый день я с вами... А так к маме хотела съездить, поплакаться... sad

Нет на месте
Цитата Lilena ()
Ленусь, колись сколько кг наела?????? щеки как у хомячка небось?
Ой , Лиля, мало наела4 кг , не получается больше, никак...  все равно лицо худое..  до болезни носила 48 размер, потом похудела до 42 р, сейчас  44 р и  хоть это хорошо! Но надежды не теряю еще чуть поправится..

Добавлено (07.02.2020, 09:32)

Цитата Lilena ()
У меня опять муж ключи отобрал.. во привычку взял, как погода плохая, дорогая скользкая так и машинки нету у меня!!!
Правильно, муж беспокоится за тебя..А мой сколько не уговаривал меня на права выучиться , все равно  не хочу... Я трусишка.. Сейчас такое движение на дорогах..
Нет на месте
Цитата elenmasl ()
Сейчас такое движение на
 я давно езжу.. очень давно.. права надо по молодости получать.. когда мы все безбашенные еще.. а в возрасте уже страшно.. smile

Добавлено (07.02.2020, 09:48)
elenmasl, Я ношу 46 размер одежды. Мне б как нибудь закрепить этот вес.. чтоб ни туда, ни сюда. мне вроде комфотрно в нем!!!!!Я если поправляюсь. то у меня сразу ногу тянуть начинает одну, грыжа???? Спина болит, не обследую.. что толку..все препараты, которыми лечат хондрозы нам нельзя, чего растраиваться бестолку...

Нет на месте
Цитата Lilena ()
Я думаю еси стул неустойчивый, то просто пища плохо усваевается организмом. вот отсюда и худоба..
все верно думаете,мне также и врач говорил,да и в жить здорово не раз об этом говорили,поэтому что бы поправиться нужны ферменты
Нет на месте

Цитата
и у ВасЮля, похоже тоже на психосоматику... Вы уже прошли всевозможные обследования, ничего страшного ненашли,,, радуйтесь..
Вы  правы)
Меня   еще  постоянно  аттакуют  мысли  что у  нас диагностика   слабая, что  то  упустили...Я.. я знаю что  нельзя  так  делать,  но  немогу  с  собой  ничего  поделать, все  время  кажется   что  в  какой  то  части  организма  еще   идет  какое  либо  разрушение  и   врачи  этого  не  видят (ну  просто  они  сами  меня   привели  к  таким  мыслям, пиная  полгода  из  кабинета   в  кабинет  и  отрекаясь), то  тут  болит, то  там...Невропатолог  на  последнем  визите   мне  так  и  сказала  что  к  психиатру   пора smile

Цитата
все препараты, которыми лечат хондрозы нам нельзя,

а  я  как  раз   лечила  с  декабря  по  февраль  хондроз, но  не  диклофенаковыми  какими-то ....И  еще  мне  гастролог  сказала  что  все  ничего, но  самый   страшный   нам  препарат  будет  мовалис...

Цитата
права надо по молодости получать.. когда мы все безбашенные еще.. а в возрасте уже страшно..
согласна  на  все  100%)))

я   выучилась  относительно  поздновато, сейчас  же   все  с  18  лет  учатся, а  я  в  33 (сейчас  мне  37  почти), так   первое  время   ездила  только  с  кем-то, не  важно  кто  бы  это  не  был, только  не  одна)), жуть  как  боялась))Но  жизнь  заставила потом  приспособиться)
Сообщение отредактировал Kolibriiii - Суббота, 07.02.2020, 10:02
Нет на месте
Цитата Kolibriiii ()
о  самый   страшный   нам  препарат  будет  мовалис...
Жанна по моему его колола.. wacko

Добавлено (07.02.2020, 10:20)

Цитата Kolibriiii ()
о  жизнь  заставила потом  приспособиться)
и меня жизнь заставила, муж на работе всегда, дети маленькие были, надо то в школу. то в сад, то по своим делам и со временем поняла, это просто необходимо...все равно боюсь Камазы на дороге . такое впечатление они хотят меня раздавить smile Машина низкая была. Форд мандео, прямо где то вверху этот Камаз, так страшно. летом купила кроссовер, теперь мне хорошо. я вроде как не такая маленькая на дороге теперь . да и пузом все кочки не подбираю..
Нет на месте
Цитата Lilena ()
да и пузом все кочки не подбираю..
smile good
Нет на месте
привет девчоночки,у нас тоже скользко,а сейчас вообще дождь пошел,а мне на работу нужно съездить на пару часов,трудоголик блин,,  вот поеду,,,до вечера flower
Нет на месте
Цитата Brulik ()
привет девчоночки
Приветик,а у нас НОРД ОСТ задул((бррр
Нет на месте

Цитата
Машина низкая была. Форд мандео, прямо где то вверху этот Камаз, так страшно.
летом купила кроссовер, теперь мне хорошо. я вроде как не такая
маленькая на дороге теперь . да и пузом все кочки не подбираю..
ха)  у  меня  как  раз  все  наоборот)У  мужа  паркетник  и  я  на  седане  махоньком, на  паркетнике   у  меня  ощущения  безграничных  габаритов  и  что  я  раздавлю  всех  и всяко)))И покуда  не  пью  теперь, на  праздники  ездим  на  моей  "лягушечке")))
Все  смеются  надо  мной,  а   такая  вот)

Девочки, у  меня  еще  вопрос  возник, я  вот  читаю  про  острый  панкреатит  и  потом  уже  как  последствие -  хронический, а   как  такое  может  быть   если острого  не  было  вообще? Или  он  может  быть  и  был  под  другими   симптомами? А  то читаю ,  -  температура, адские  боли, рвота...(ТТТ)

И  вот  еще -  типа  нам  нельзя   консервы..А   детское  питание  в  баночках   можно?Напр, мясные  Тихорецкие?А  то  просто   когда  надо  перекусить  не  дома - оно так  удобно...
Сообщение отредактировал Kolibriiii - Суббота, 07.02.2020, 11:29
Нет на месте
Цитата Kolibriiii ()
я  вот  читаю  про  острый  панкреатит  и  потом  уже  как  последствие -  хронический, а   как  такое  может  быть   если острого  не  было  вообще
мне тоже это интересно
Нет на месте
Цитата Kolibriiii ()
А  то  просто   когда  надо  перекусить  не  дома - оно так  удобно..
я думаю детское питание нормально.. консервы нельзя из за всяких консервантов. а в детском их может нету....
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А жить-то как хочется...! (Карточка Kolibriiii)
Поиск:
Панкреатит инфо - А жить-то как хочется...! - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - А жить-то как хочется...! - Страница 3 - Панкреатит форум